Андрей ЛУНИН: «Развитие карьеры вижу только в Мадриде»

Украинский голкипер «Реала» не хочет уезжать из Испании

Андрей ЛУНИН: «Развитие карьеры вижу только в Мадриде»
© Getty Images/Global Images Ukraine

22-летний украинский вратарь мадридского «Реала» Андрей Лунин поделился ожиданиями от продолжения карьеры.

- В прессе к тебе приписывают интерес со стороны «Эйбара», «Гранады»… Интересны ли тебе такие варианты?
- Нужно, чтобы дошло до конкретики. Можно просто так взять и листать турнирную таблицу. Выбирать что нравится, а что не нравится. Одно дело, когда есть конкретное предложение, условия, обещания. Это уже другой разговор. Мне бы не очень хотелось уезжать из Испании.

- Не зря же язык учил?
- И не только это. Мы счастливы в семейном плане. Особенно в Мадриде.

- Развитие своей карьеры ты видишь только в Испании?
- На данный момент я его вижу только в Мадриде.

В текущем сезоне Лунин провел за «Реал» один матч в Кубке Испании, где пропустил два мяча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Batya
      Batya, 23.04.2021 15:14
    0
    У Мадриді так у Мадриді, там якась команда із емблемою бджілки є Райо....
    Kevko
    online
      Kevko, 23.04.2021 14:25
    +1
    Не нужно перекручивать.
    1. Парень сказал, что сейчас никаких конкретных предложений от других клубов нет.
    2. Раз нет "на данный момент" никаких предложений, то логично говорить пока о Реале как месте работы и возможного развития.
    При этом чувствуется, что парень находится в "зоне личного комфорта" и как то не ощутилось из его слов желание выйти из нее. Для спортивных достижений это плохо
    Cherevik22
      Cherevik22, 23.04.2021 14:14
    0
    Дурень
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 23.04.2021 13:51
    +3
    все понятно. Типичный наш менталитет. Главное себаться за границу и пустить корни...
    Любой другой перспективный испанский вратарь, только рад был уйти от туда, лишь бы расти и получать игровую практику.
    dima.krot
    online
      dima.krot, 23.04.2021 12:54
    0
    ua-goahead, 23.04.2021 11:58
    Ну й дурень. Зіна терпів, бо міг перейти на іншу позицію. А яка альтернативна позиція для кіпера?
    Основной кипер.
    source02
    online
      source02, 23.04.2021 12:29
    -1
    пасан не парится, и правильно делает, чилит рофлит флексит
    Slunkoo
      Slunkoo, 23.04.2021 12:24
    -8
    Mudak...
    Нестор
    online
      Нестор, 23.04.2021 12:20
    +6
    22 года!!! И в Реале! Да это снится миллионам.
    Куда уезжать? В Краматорск?)))
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 23.04.2021 12:12
    -1
    Ну щас исключат РМ из ЛЧ и многие свалят. Может быть даже Куртуа. Тогда точно будет основным
    ua-goahead
    online
      ua-goahead, 23.04.2021 11:58
    -1
    Ну й дурень. Зіна терпів, бо міг перейти на іншу позицію. А яка альтернативна позиція для кіпера?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 23.04.2021 11:55
    -1
    Дай бог.
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 23.04.2021 11:55
    0
    В Суперлигу небось хочет)
    Нестор
    online
      Нестор, 23.04.2021 12:20
    +6
    22 года!!! И в Реале! Да это снится миллионам.
    Куда уезжать? В Краматорск?)))
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 23.04.2021 13:51
    +3
    все понятно. Типичный наш менталитет. Главное себаться за границу и пустить корни...
    Любой другой перспективный испанский вратарь, только рад был уйти от туда, лишь бы расти и получать игровую практику.
    Kevko
    online
      Kevko, 23.04.2021 14:25
    +1
    Не нужно перекручивать.
    1. Парень сказал, что сейчас никаких конкретных предложений от других клубов нет.
    2. Раз нет "на данный момент" никаких предложений, то логично говорить пока о Реале как месте работы и возможного развития.
    При этом чувствуется, что парень находится в "зоне личного комфорта" и как то не ощутилось из его слов желание выйти из нее. Для спортивных достижений это плохо
    Batya
    online
      Batya, 23.04.2021 15:14
    0
    У Мадриді так у Мадриді, там якась команда із емблемою бджілки є Райо....
    Cherevik22
    online
      Cherevik22, 23.04.2021 14:14
    0
    Дурень
    dima.krot
    online
      dima.krot, 23.04.2021 12:54
    0
    ua-goahead, 23.04.2021 11:58
    Ну й дурень. Зіна терпів, бо міг перейти на іншу позицію. А яка альтернативна позиція для кіпера?
    Основной кипер.
    Иван Иванов
    online
      Иван Иванов, 23.04.2021 11:55
    0
    В Суперлигу небось хочет)