ФОТО. Ракицкий мило поздравил дочь с днем рождения

Ярославе Ракицкой исполнилось четыре года

ФОТО. Ракицкий мило поздравил дочь с днем рождения
© Getty Images/Global Images Ukraine

31-летний украинский защитник питерского «Зенита» Ярослав Ракицкий поздравил свою дочь Ярославу с четырехлетием.

«С днем рождения, моя любимая доченька! Ты перевернула наш мир. Папа очень тебя любит и ждет встречи! Я всегда рядом!

Любимая, спасибо за наше счастье! Спасибо за этот день», — написал Ракицкий, комментируя фото дочери с женой.

В текущем сезоне Ракицкий провел за «Зенит» 30 матчей во всех турнирах, где забил один гол и отдал четыре результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.04.2021 15:23
    -2
    Достали с этим ватником. Думал что уже закончили с ним,так нет,снова выполз...Проплатил рекламу,что-ли?
    Face Control
    online
      Face Control, 23.04.2021 15:14
    0
    Ярик легенда.
    newport
      newport, 23.04.2021 13:43
    -1
    Володимир Підвірний, 23.04.2021 12:45
    А яким місцем цей сепар до України? Кому він цікавий.
    👍
    nabooo
      nabooo, 23.04.2021 13:19
    +3
    Скоро просто перестану сюда заходить. Желтуха постоянно, еще и сепара подогнали.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 23.04.2021 12:48
    -4
    Володимир Підвірний, 23.04.2021 12:45
    А яким місцем цей сепар до України? Кому він цікавий.
    таким же как он что остались тут и их много еще
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 23.04.2021 12:45
    +4
    А яким місцем цей сепар до України? Кому він цікавий.
    Sergii Novykov
    online
      Sergii Novykov, 23.04.2021 11:45
    +8
    Странно.. вроде не на sports ру зашел
    Андрей Алексеевич
      Андрей Алексеевич, 23.04.2021 11:25
    -6
    Он то красавчик
    Завидовать только не нужно
    erad
      erad, 23.04.2021 11:14
    -8
    ракитон красавчик
    рахитонит за газпром
    Sergii Novykov
    online
      Sergii Novykov, 23.04.2021 11:45
    +8
    Странно.. вроде не на sports ру зашел
    Володимир Підвірний
    online
      Володимир Підвірний, 23.04.2021 12:45
    +4
    А яким місцем цей сепар до України? Кому він цікавий.
    nabooo
    online
      nabooo, 23.04.2021 13:19
    +3
    Скоро просто перестану сюда заходить. Желтуха постоянно, еще и сепара подогнали.
    Face Control
    online
      Face Control, 23.04.2021 15:14
    0
    Ярик легенда.