Марта Костюк – Ана Конюх. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/4 финала на турнире в Стамбуле

Марта Костюк – Ана Конюх. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© WTA. Марта Костюк

23 апреля украинка Марта Костюк (№85 WTA) продолжит борьбу на турнире WTA 250 в Стамбуле.
 
В матче 1/4 финала соперницей украинки станет экс-двадцатая ракетка мира Ана Конюх (№241 WTA). Встреча состоится первым запуском на центральном корте. Время начала поединка – 13:00 по Киеву.

Ранее девушки между собой не играли.
 
В следующем раунде победительница встречи сразится с Сораной Кырстей из Румынии (№67 WTA) или Фионой Ферро из Франции (№57 WTA). 

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    romeoboss50
    online
      romeoboss50, 23.04.2021 15:50
    0
    Сегодня ще одін валідольний матч будє Світоліна з Квітовой!
    AleksMih
      AleksMih, 23.04.2021 15:49
    +1
    sv_2000, 23.04.2021 15:23
    Где бы Марте достать волшебные пилюли от психов?)))
    В трудный момент мама по просьбе дочери на ракету мотала овергрип. Ракета так и не потребовалась, а психов поубавилось – мама была занята, некому было жаловаться. Ноухау достойное патента.
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 23.04.2021 15:49
    0
    sv_2000, 23.04.2021 15:36
    Ты оказался абсолютно прав... Не вытащила, просто победила достаточно уверенно)))
    Кстати, мне показалось, что к концу выдохлась именно Конюх.. Марта вполне свежо выглядела
    Чим більше я наших критику тим краще вони грають.. Конюх не привыкла до довгих розіграшей, а укорочувати з Мартою такоє
    Vlad Ltava
    online
      Vlad Ltava, 23.04.2021 15:49
    -2
    И опять психи и истерика , а я думал , что уже успокоилась. Перепады в игре просто невероятные .
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 23.04.2021 15:48
    0
    SandroKing, 23.04.2021 15:37
    Марта может много чего нарассказывать. Главное что проблем со психикой в этой игре практически не было. И это радует.
    Так, про психіку згоден.. Але проблем з фізикою хватало, правда Флокатіс з нею,трішки покращується, але критикувати зара нема сенсу
    romeoboss50
    online
      romeoboss50, 23.04.2021 15:44
    +1
    Скількі севени в мене додалось і нервних кліток згоріло після ціх нервувань за Марту.
    Але змогла ще б трохи з нервами якось упоратися але це вже не важливо,всеж 18рочків нашой зіронікі,молодец так тріматись. Ми з тобою Мартушка! 🤗👍🇺🇦👏
    Олег Молодов
    online
      Олег Молодов, 23.04.2021 15:39
    -9
    не зря ее как корову назвали))) через 3 года будет такой же комплекции как Конюх и Жабер)
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.04.2021 15:37
    +4
    ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ!!!!!!!!!!!!!!
    Ще одна валідоліна в нас росте, але теж з яким характером! Пр рівень гри сьогодні краще нічого не казати, але перемога є, рекорд у рейтингу є теж, а це поки найголовніше.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 23.04.2021 15:37
    +2
    Вадім Рубік, 23.04.2021 15:25
    Вона під крапильницею лежала, якшо адміни сайту незнають, відкрию таємницю.. І якшо дехто небачив яві проблеми з диханням були в Маямі..це геть не та фізика, і да, більше слухайте, що каже сама Марта
    Марта может много чего нарассказывать. Главное что проблем со психикой в этой игре практически не было. И это радует.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 23.04.2021 15:36
    +2
    Вадім Рубік, 23.04.2021 14:55
    Для "любителів покритувать" потрібно згадати, що Марта перехворіла гострою формою Ковіду, на грунті ты паче фізика це перше шо дається взнаки:"ватні ноги і тд" те, шо Марта програвати к в потужності і при такому вітрі дуже важко накручувати мячі і комбінувати-очевидный момент.. І звісно очевидно що Марта ніяк третій сет не вытащить через не повністю готову фізформу
    Ты оказался абсолютно прав... Не вытащила, просто победила достаточно уверенно)))
    Кстати, мне показалось, что к концу выдохлась именно Конюх.. Марта вполне свежо выглядела
    Олег Молодов
    online
      Олег Молодов, 23.04.2021 15:35
    0
    PETP0, 23.04.2021 15:31
    Конюх конечно теннисистка масштабная, коня на скаку небось остановит. Но Марта, так играть против соперницы у которой через подачу двойная...
    точняк, братан)
    PETP0
    online
      PETP0, 23.04.2021 15:35
    0
    В следующей раз, если Марта будет играть так же, Конюх ее вынесет в одну калитку.
    Ну а сегодня с победой!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.04.2021 15:33
    +2
    ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ
    Олег Молодов
    online
      Олег Молодов, 23.04.2021 15:32
    +2
    лоооол) 15-ый дабл и брейк) хорони Марта!
    PETP0
    online
      PETP0, 23.04.2021 15:31
    +2
    Конюх конечно теннисистка масштабная, коня на скаку небось остановит. Но Марта, так играть против соперницы у которой через подачу двойная...
    Олег Молодов
    online
      Олег Молодов, 23.04.2021 15:29
    -8
    игра была равна, играли 2 гов..а... 14 двойных у хорватки)) она сама себя закроет
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 23.04.2021 15:25
    -2
    SandroKing, 23.04.2021 15:03
    Вадимка, острая форма это когда под ИВЛом лежат. Она просто переболела как и 90% спортсменов в мире. И с физической формой у нее нет никаких проблем.
    Вона під крапильницею лежала, якшо адміни сайту незнають, відкрию таємницю.. І якшо дехто небачив яві проблеми з диханням були в Маямі..це геть не та фізика, і да, більше слухайте, що каже сама Марта
    sv_2000
    online
      sv_2000, 23.04.2021 15:23
    +2
    Где бы Марте достать волшебные пилюли от психов?)))
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 23.04.2021 15:21
    +1
    Конюх, майже не спітніла. Звідки беруться сили?
    AleksMih
      AleksMih, 23.04.2021 15:13
    +1
    Вадім Рубік, 23.04.2021 14:55
    Для "любителів покритувать" потрібно згадати, що Марта перехворіла гострою формою Ковіду, на грунті ты паче фізика це перше шо дається взнаки:"ватні ноги і тд" те, шо Марта програвати к в потужності і при такому вітрі дуже важко накручувати мячі і комбінувати-очевидный момент.. І звісно очевидно що Марта ніяк третій сет не вытащить через не повністю готову фізформу
    Зато снижение тонуса, крепотура положительно влияют на чистоту техники и «поумнение» тактики
    Sashamar
    online
      Sashamar, 23.04.2021 11:09
    +8
    Не знаю, як воно далі буде у Марти, сподіваюся, не гірше, але поки що Соболєва в Анталії за 39 (прописом: тридцять дев'ять) хвилин повісила дві баранки якійсь швейцарці і вийшла до півфіналу. Так, та швейцарка 659 у рейтингу, але ж 39 хвилин (!), враховуючи перерви
    sv_2000
    online
      sv_2000, 23.04.2021 14:17
    +5
    Вадім Рубік, 23.04.2021 13:31
    Костюк невміє грати з силовиками це уже давно ясно.. Як тільки їй в ногі плоско б'ють Марта зразу "тіряється", начинає приймати невірні рішення і тд..
    Та че там...Помню с одной очень неплохой силовичкой из Японии на ЮСО в третьем круге неплохо гоняла
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 23.04.2021 15:37
    +4
    ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ!!!!!!!!!!!!!!
    Ще одна валідоліна в нас росте, але теж з яким характером! Пр рівень гри сьогодні краще нічого не казати, але перемога є, рекорд у рейтингу є теж, а це поки найголовніше.
    Andriy Maksymuk
      Andriy Maksymuk, 23.04.2021 15:06
    +4
    Андрій Ванчак, 23.04.2021 14:54
    Тим часом Соболєва в 1/4 фіналу турніру ITF в Анталії не помітила швейцарку Різер - 6:0, 6:0, на секундочку 8 (!!!) перемога поспіль нашої юної тенісистки!
    Взагалі-то це вже 11 перемога поспіль...
    SandroKing
    online
      SandroKing, 23.04.2021 15:03
    +4
    Вадім Рубік, 23.04.2021 14:55
    Для "любителів покритувать" потрібно згадати, що Марта перехворіла гострою формою Ковіду, на грунті ты паче фізика це перше шо дається взнаки:"ватні ноги і тд" те, шо Марта програвати к в потужності і при такому вітрі дуже важко накручувати мячі і комбінувати-очевидный момент.. І звісно очевидно що Марта ніяк третій сет не вытащить через не повністю готову фізформу
    Вадимка, острая форма это когда под ИВЛом лежат. Она просто переболела как и 90% спортсменов в мире. И с физической формой у нее нет никаких проблем.
    Mazyr2412
    online
      Mazyr2412, 23.04.2021 13:29
    +4
    М'яко грає Марта. Важко їй поки грати з силовиками. Мабуть надія на те що хорвата почне сипати помилками.
    Андрій Ванчак
    online
      Андрій Ванчак, 23.04.2021 14:54
    +3
    Тим часом Соболєва в 1/4 фіналу турніру ITF в Анталії не помітила швейцарку Різер - 6:0, 6:0, на секундочку 8 (!!!) перемога поспіль нашої юної тенісистки!
    Elis
    online
      Elis, 23.04.2021 14:44
    +3
    Тим часом Калініна вийшла в півфінал.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 23.04.2021 14:05
    +3
    Интересная игра, хоть девочки и не ровно играют. Поначалу показалось что Конюх - Остапенко стайл, но нет...Баланс есть в игре... Скорее Квитова стайл. Но штормит её игру похлеще, чем у Марты. А Марта все правильно делает, только не психовать
    olya403
    online
      olya403, 23.04.2021 14:04
    +3
    ну і важкезний і нервовий сет був... Марта тримайся
    Вадім Рубік
    online
      Вадім Рубік, 23.04.2021 13:31
    +3
    Костюк невміє грати з силовиками це уже давно ясно.. Як тільки їй в ногі плоско б'ють Марта зразу "тіряється", начинає приймати невірні рішення і тд..
    vital
    online
      vital, 23.04.2021 13:13
    +3
    sv_2000, 23.04.2021 13:06
    Удачи Марте! Всё в её руках и голове. Интересно взглянуть и на Конюх. Ни разу не видел как играет, хоть теннисистка и довольно известная
    Аналогічно. Перше враження - ноги в хорватки як колоди. Треба Марті її поганяти по кутах трохи. Навряд чи та це любить.
    П.с. Марта вже на старті молодець, що виграла свій гейм із 0-40.
    relax-1984
    online
      relax-1984, 23.04.2021 11:30
    +3
    А Марта ПЕРШИМ запуском на ЦЕНТРАЛЬНОМУ корті??? Люди требуют "хлеба и зрелищ"?
    SandroKing
    online
      SandroKing, 23.04.2021 15:37
    +2
    Вадім Рубік, 23.04.2021 15:25
    Вона під крапильницею лежала, якшо адміни сайту незнають, відкрию таємницю.. І якшо дехто небачив яві проблеми з диханням були в Маямі..це геть не та фізика, і да, більше слухайте, що каже сама Марта
    Марта может много чего нарассказывать. Главное что проблем со психикой в этой игре практически не было. И это радует.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 23.04.2021 15:36
    +2
    Вадім Рубік, 23.04.2021 14:55
    Для "любителів покритувать" потрібно згадати, що Марта перехворіла гострою формою Ковіду, на грунті ты паче фізика це перше шо дається взнаки:"ватні ноги і тд" те, шо Марта програвати к в потужності і при такому вітрі дуже важко накручувати мячі і комбінувати-очевидный момент.. І звісно очевидно що Марта ніяк третій сет не вытащить через не повністю готову фізформу
    Ты оказался абсолютно прав... Не вытащила, просто победила достаточно уверенно)))
    Кстати, мне показалось, что к концу выдохлась именно Конюх.. Марта вполне свежо выглядела
    dudigo78
    online
      dudigo78, 23.04.2021 15:33
    +2
    ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ
    Олег Молодов
    online
      Олег Молодов, 23.04.2021 15:32
    +2
    лоооол) 15-ый дабл и брейк) хорони Марта!
    PETP0
    online
      PETP0, 23.04.2021 15:31
    +2
    Конюх конечно теннисистка масштабная, коня на скаку небось остановит. Но Марта, так играть против соперницы у которой через подачу двойная...
    sv_2000
    online
      sv_2000, 23.04.2021 15:23
    +2
    Где бы Марте достать волшебные пилюли от психов?)))
    sv_2000
    online
      sv_2000, 23.04.2021 14:57
    +2
    Вадім Рубік, 23.04.2021 14:55
    Для "любителів покритувать" потрібно згадати, що Марта перехворіла гострою формою Ковіду, на грунті ты паче фізика це перше шо дається взнаки:"ватні ноги і тд" те, шо Марта програвати к в потужності і при такому вітрі дуже важко накручувати мячі і комбінувати-очевидный момент.. І звісно очевидно що Марта ніяк третій сет не вытащить через не повністю готову фізформу
    Вот поначалу хорошо написал, а потом вот такое вдруг безапеляционное утверждение)))