Экс-лидер Шахтера заявил о желании стать агентом

Виллиан после окончания игровой карьеры хочет остаться в футболе

Экс-лидер Шахтера заявил о желании стать агентом
© Getty Images/Global Images Ukraine. Виллиан

Полузащитник лондонского «Арсенала» Виллиан, который ранее в течение нескольких лет был одним из лидеров донецкого «Шахтера», рассказал о том, чем планирует заниматься после завершения активной карьеры игрока.

«Я хочу стать агентом. Уже готовлюсь к этой профессии, начал работать над ней. Хочу этим заниматься, потому что люблю футбол и хочу оставаться в спорте. В футболе мне комфортно, но я не стремлюсь становиться менеджером или тренером. Я хочу быть чуть более свободным, но по-прежнему оставаться в футболе», - рассказал Виллиан.

Ныне Виллиану 32 года, а его контракт с «канонирами» рассчитан до лета 2023-го.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Scottish Sun

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 23.04.2021 11:21
    +1
    Віллі зовсім не дурний. Він засвітився в нас, за порєбріком, має ім'я в АПЛ. Йому не важко буде впарити комусь кілька молодих бразильських "дарувань". Якщо хтось з них заграє, то навіщо псувати собі нерви на тренерській стезі
    Comrade Me
      Comrade Me, 23.04.2021 09:35
    0
    bullyUA, 23.04.2021 09:00
    Какой рисковый? Он из Бразилии. По сравнению с бразильской преступностью весь остальной мир это игры в детском песочнике.
    Песо́чники[1] (лат. Calidris) — род птиц семейства бекасовых, мелких и среднего размера куликов
    bullyUA
    online
      bullyUA, 23.04.2021 09:00
    +1
    Владимир Копяк, 23.04.2021 08:52
    Рисковый парень... Этот рынок перенасыщен такими агентами, там идет жесточайшая конкуренция, каждый год мы имеем много трупом и покалеченных. Неужели он не заработал на спокойную старость в кругу семьи и родственников?
    Какой рисковый? Он из Бразилии. По сравнению с бразильской преступностью весь остальной мир это игры в детском песочнике.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.04.2021 08:52
    0
    Рисковый парень... Этот рынок перенасыщен такими агентами, там идет жесточайшая конкуренция, каждый год мы имеем много трупом и покалеченных. Неужели он не заработал на спокойную старость в кругу семьи и родственников?
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 23.04.2021 11:21
    +1
    Віллі зовсім не дурний. Він засвітився в нас, за порєбріком, має ім'я в АПЛ. Йому не важко буде впарити комусь кілька молодих бразильських "дарувань". Якщо хтось з них заграє, то навіщо псувати собі нерви на тренерській стезі
    bullyUA
    online
      bullyUA, 23.04.2021 09:00
    +1
    Владимир Копяк, 23.04.2021 08:52
    Рисковый парень... Этот рынок перенасыщен такими агентами, там идет жесточайшая конкуренция, каждый год мы имеем много трупом и покалеченных. Неужели он не заработал на спокойную старость в кругу семьи и родственников?
    Какой рисковый? Он из Бразилии. По сравнению с бразильской преступностью весь остальной мир это игры в детском песочнике.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 23.04.2021 09:35
    0
    bullyUA, 23.04.2021 09:00
    Какой рисковый? Он из Бразилии. По сравнению с бразильской преступностью весь остальной мир это игры в детском песочнике.
    Песо́чники[1] (лат. Calidris) — род птиц семейства бекасовых, мелких и среднего размера куликов
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 23.04.2021 08:52
    0
    Рисковый парень... Этот рынок перенасыщен такими агентами, там идет жесточайшая конкуренция, каждый год мы имеем много трупом и покалеченных. Неужели он не заработал на спокойную старость в кругу семьи и родственников?