25+ голов. Месси проводит впечатляющую рекордную серию

Форвард «Барселоны» установил новый рекорд

25+ голов. Месси проводит впечатляющую рекордную серию
© Getty Images/Global Images Ukraine

«Барселона» разгромила «Хетафе» в рамках 31-го тура чемпионата Испании. Встреча закончилась со счетом 5:2.

Дубль в этой игре оформил Лионель Месси. В этом матче 33-летний аргентинец установил рекорд.

Месси забивает 25+ голов в чемпионате 12 сезонов подряд.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Squawka

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 23.04.2021 10:36
    0
    Месси, не не просто топ - игрок, он - супер топ! Игра Месси, как хорошее вино, с каждым годом становится все лучше и лучше!
    nabooo
      nabooo, 23.04.2021 09:27
    +1
    Ёкарный Бабай, 23.04.2021 08:16
    Самое интересное в этом матче было то как флегматичный Куман выпер с поля Мингесу.
    Я пропустил за что, увидел только как Менгеса извинялся, а Куман со злостью послал его в раздевалку. Из-за чего эта замена произошла?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 23.04.2021 08:16
    +1
    Самое интересное в этом матче было то как флегматичный Куман выпер с поля Мингесу.
    Dynamo Kyiv
      Dynamo Kyiv, 23.04.2021 07:15
    +9
    Лучший игрок делает лучшие результаты!!!
    Dynamo Kyiv
    online
      Dynamo Kyiv, 23.04.2021 07:15
    +9
    Лучший игрок делает лучшие результаты!!!
    nabooo
    online
      nabooo, 23.04.2021 09:27
    +1
    Ёкарный Бабай, 23.04.2021 08:16
    Самое интересное в этом матче было то как флегматичный Куман выпер с поля Мингесу.
    Я пропустил за что, увидел только как Менгеса извинялся, а Куман со злостью послал его в раздевалку. Из-за чего эта замена произошла?
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 23.04.2021 08:16
    +1
    Самое интересное в этом матче было то как флегматичный Куман выпер с поля Мингесу.
    Barsa_che
    online
      Barsa_che, 23.04.2021 10:36
    0
    Месси, не не просто топ - игрок, он - супер топ! Игра Месси, как хорошее вино, с каждым годом становится все лучше и лучше!