Стало известно, каких новичков может пригласить Шевченко в сборную

Расширенный сбор национальной команды пройдет с 15 по 22 мая в Харькове

Стало известно, каких новичков может пригласить Шевченко в сборную
© ФК Заря. Владислав Кочергин

Расширенный сбор национальной команды Украины пройдет с 15 по 22 мая в Харькове и завершится контрольным матчем против Бахрейна. Стало известно, каких новичков может пригласить Андрей Шевченко в сборную Украины.

В лагерь главной команды страны могут вызвать полузащитника «Зари» Владислава Кочергина. Среди вызванных также ожидаются лучший бомбардир сезона Владислав Кулач и самый результативный игрок чемпионата по системе гол+пас Андрей Тотовицкий.

Также можно ожидать в списке Владлена Юрченко, Егора Назарину и Владислава Кабаева из «Зари». Кроме того, тренерский штаб рассматривает кандидатуры футболистов «Александрии» – Юрия Панькова, Кирилла Ковальца, Валерия Лучкевича и Валерия Бондаренко.

Всего Андрей Шевченко планирует задействовать на этом сборе до 30 игроков из клубов УПЛ, к которым после окончания европейских чемпионатов присоединятся легионеры.

Символическая сборная из игроков, которых не вызвал Андрей Шевченко

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Grigorio666
    online
      Grigorio666, 23.04.2021 14:40
    0
    Буяльського, Кочергіна, Юрченка, Кабаєва і можна Тотовицького, а всі інші поки не дотягують до збірної України
    zac1310
    online
      zac1310, 23.04.2021 09:24
    -1
    Олійник Володимир, 23.04.2021 08:27
    який Петров?
    Петров и Башаров
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 23.04.2021 08:27
    0
    Михаил Степанов, 22.04.2021 23:17
    но не Буяльского!(((
    Буяльский - не новачок.
    Олійник Володимир
      Олійник Володимир, 23.04.2021 08:27
    0
    який Петров?
    VVO
    online
      VVO, 23.04.2021 07:03
    0
    Віталій Ткачук, 23.04.2021 05:04
    Якщо підготуватися до матчу з Бахрейном, то можна викликати гравців з першої і другої ліги: вони в Бахрейна виграють на класі. Щодо заявлених, то їх можна награвати на Кіпр ( і то, кіпріоти не суперник) або Пн. Ірландію, але, аж ніяк не на Нідерланди, Австрію і Пн. Македонію.
    Я впевнений що з Вашими позначеннями у футболі то для Вас і Люксембург "дворова" команда.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 23.04.2021 05:40
    0
    Тут просто вже не знаєш що думати. Складається враження, що Шева йде на повідку в свого недолугого кума павелко. Той дуже любить гроші, бо як пояснити вибір суперників на товариські матчі восени ( які нам були непотрібні ), і зараз, коли необхідно готуватися до Євро?! Ну і павелко підрихтував календар УПЛ, на догоду ФК кабінет, так, про всяк випадок. Виявилося, що не допомогло шахраям, і збірній жодної користі.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 23.04.2021 05:04
    0
    Якщо підготуватися до матчу з Бахрейном, то можна викликати гравців з першої і другої ліги: вони в Бахрейна виграють на класі. Щодо заявлених, то їх можна награвати на Кіпр ( і то, кіпріоти не суперник) або Пн. Ірландію, але, аж ніяк не на Нідерланди, Австрію і Пн. Македонію.
    VAD
    online
      VAD, 23.04.2021 00:36
    -4
    Кабаев, Юрченко? Да уж )
    M@Ks7777.
      M@Ks7777., 23.04.2021 00:29
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Поменьше с дынамо дреснявого игроков нужно,с финами их троица позорная бущан микоолка и подзабарный украли победу у страны,нужно только Цыганкова и шапаренко на лавку ну Караваева ещё ,ну и всё
    ВадимКиев
    online
      ВадимКиев, 23.04.2021 00:14
    0
    Можно было и правда Буяльского вызвать с Динамо Киев.....с короновирусом может много отпасть игроков......
    ihor5235
    online
      ihor5235, 23.04.2021 00:01
    +1
    Трое первых нужно пробовать!
    FanVadimam
      FanVadimam, 22.04.2021 23:49
    +2
    Где Буяльський или ето личная неприязнь
    ihor5235
    online
      ihor5235, 22.04.2021 23:36
    -1
    Какой нахрен Панькив?
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.04.2021 23:17
    0
    но не Буяльского!(((
    FanVadimam
    online
      FanVadimam, 22.04.2021 23:49
    +2
    Где Буяльський или ето личная неприязнь
    ihor5235
    online
      ihor5235, 23.04.2021 00:01
    +1
    Трое первых нужно пробовать!
    Grigorio666
    online
      Grigorio666, 23.04.2021 14:40
    0
    Буяльського, Кочергіна, Юрченка, Кабаєва і можна Тотовицького, а всі інші поки не дотягують до збірної України
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 23.04.2021 08:27
    0
    Михаил Степанов, 22.04.2021 23:17
    но не Буяльского!(((
    Буяльский - не новачок.
    Олійник Володимир
    online
      Олійник Володимир, 23.04.2021 08:27
    0
    який Петров?
    VVO
    online
      VVO, 23.04.2021 07:03
    0
    Віталій Ткачук, 23.04.2021 05:04
    Якщо підготуватися до матчу з Бахрейном, то можна викликати гравців з першої і другої ліги: вони в Бахрейна виграють на класі. Щодо заявлених, то їх можна награвати на Кіпр ( і то, кіпріоти не суперник) або Пн. Ірландію, але, аж ніяк не на Нідерланди, Австрію і Пн. Македонію.
    Я впевнений що з Вашими позначеннями у футболі то для Вас і Люксембург "дворова" команда.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 23.04.2021 05:40
    0
    Тут просто вже не знаєш що думати. Складається враження, що Шева йде на повідку в свого недолугого кума павелко. Той дуже любить гроші, бо як пояснити вибір суперників на товариські матчі восени ( які нам були непотрібні ), і зараз, коли необхідно готуватися до Євро?! Ну і павелко підрихтував календар УПЛ, на догоду ФК кабінет, так, про всяк випадок. Виявилося, що не допомогло шахраям, і збірній жодної користі.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 23.04.2021 05:04
    0
    Якщо підготуватися до матчу з Бахрейном, то можна викликати гравців з першої і другої ліги: вони в Бахрейна виграють на класі. Щодо заявлених, то їх можна награвати на Кіпр ( і то, кіпріоти не суперник) або Пн. Ірландію, але, аж ніяк не на Нідерланди, Австрію і Пн. Македонію.
    ВадимКиев
    online
      ВадимКиев, 23.04.2021 00:14
    0
    Можно было и правда Буяльского вызвать с Динамо Киев.....с короновирусом может много отпасть игроков......
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.04.2021 23:17
    0
    но не Буяльского!(((