17.00. Текстовая онлайн-трансляция игры 1/16 Кубка Украины

Ильичевец: 99.Шуховцев(к), 2.Камдем, 3.Корреа, 4.Мельник, 5.Соляник, 8.Воробей, 11.Кривошеенко, 15.Иващенко, 24.Чучман, 33.Кирильчик, 77.Оберемко.
Запасные: 1.Глущенко, 14.Савин, 16.Тищенко, 17.Кашевский, 18.Сытник, 27.Беганский, 37.Нефедов.
Шахтер: 30.Пятов, 11.Илсиньо, 55.Езерский, 32.Ищенко, 44.Федецкий, 3.Хюбшман(к), 7.Фернандиньо, 8.Жадсон, 22.Виллиан, 25.Брандау, 17.Адриано.
Запасные: 12.Худжамов, 27.Чигринский, 13.Шевчук, 19.Гай, 4.Дуляй, 23.Кравченко, 21.Гладкий.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

2 мин.
- Хозяева подали уговой, но неудачно разыграли.
4 мин. - Сбили Кривошеенко. Штрафной бил Оберемко, Пятов с трудом вытащил мяч из-под перекладины.
5 мин. - Угловой хозяев, защитникии выбили мяч из штрафной.
7 мин. - Шахтер атакует правым флангом.
8 мин. - Фернандиньо сбили в центре поля.
9 мин. - Хюбшман пробил метров с 28-ми, мимо ворот.
10 мин. - Виллиан сделал неточный пас вдоль штрафной хозяев.
12 мин. - Федецкий заработал угловой для гостей.
13 мин. - Жадсон подал угловой, защита вынесла мяч.
14 мин. - Брандау прорвался в штрафную слева, прострелил, Шуховцев поймал мяч.
15 мин. - Федецкий пробил опасно, Шуховцев отбил, Адриано добивал в упор. Шуховцев выручил команду.
16 мин. - Замена у Ильичевца. Вместо Корреа вышел Кашевский.
17 мин. - Гости держат мяч в центре поля.
18 мин. - Кашевский заработал угловой.
19 мин. - Воробей подал угловой, Чучман головой пробил, Пятов забрал мяч после этого несильного удара.
20 мин. - Игра в центре поля со взаимными потерями мяча.
21 мин. - Федецкий навесил на Адриано, тот пробить не сумел,а Кандем едва не срезал мяч в свои ворота.
22 мин. - Жадсон и Фернандиньо организуют атаку правым флангом.
23 мин. - Воробнй выпустил мяч в аут при атаке правым флангом.
24 мин. - Гости владеют мячом на своей половине.
25 мин. - Жадсон пробил по воротам, но попал в Соляника, угловой.
25 мин. - Жадсон подал угловой, Фернандиньо пробил опять попал в Соляника.
26 мин. - Контра хозяев, Оберемко вне игры.
27 мин. - Брандау едва не забил с линии вратарской после паса Адриано, но не попал толком по мячу, и тот прошел рядом со штангой.
28 мин. - Воробей пробил с 13 метров, выйдя один на один. Перекладина!
29 мин. - Гости организуют очередную атаку в центре поля.
31 мин. - Жадсон забросил мяч в штрафную хозяев, но там никого нет из игроков Шахтера.
32 мин. - Шахтер раскатывает мяч в центре поля.
33 мин. - Фернандиньо пробил неточно из-за пределов штрафной.
34 мин. - Хозяева вводят аут в центре поля.
35 мин. - Игра на половине Шахтера справа, несколько аутов подряд.
36 мин. - Брандау - вне игры.
37 мин. - Брандау - снова вне игры.
38 мин. - Федецкий в центре поля получил повреждение в столкновении с Воробьем. Ему оказывают помощь.
40 мин.ГОЛ! 0:1. Жадсон нанес красивый удар с лини штрафной в левую девятку, сыграв перед этим в стенку с Андиано.
41 мин. - Игра на половине Шахтера, мяч у гостей.
42 мин. - Оберемко в центральном круге не смог обработать мяч, и потерял его.
43 мин. - Игра между штрафными без моментов.
44 мин. - Хозяева владеют мячом в центре поля.
45 мин. - Добавлена 1 минута.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
46 мин. - Игра началась довольно вяло.
47 мин. - Много потерь мяча в центре поля.
48 мин. - Кривошеенко пробил мимо ворот с правого угла штрафной.
49 мин. - Брандау выходил по левылму флангу в штрафную, пробил в дальний, но мимо.
50 мин. - Воробей подал угловой. Мяч вышел в аут на другой половине поля.
52 мин. - Брандау отправил мяч в сетку после красивой комбинации, но арбитр зафиксировал у бразильца положение вне игры.
54 мин. - Хозяева перекатывают мяч на своей половине.
55 мин. - Атака хозяев завершилась потерей мяча за лицевую.
56 мин. - Замена у Ильичевца. Вместо Соляника вышел Нефедов.
57 мин. - Гости владеют мячом на своей половине поля.
58 мин. - Воробей справа с линии штрафной бьет значительно выше ворот.
59 мин. - Сбили Адриано в районе между штрафной и центром поля. Но гости разыграли штрафной неудачно.
59 мин. - Виллиан подает угловой, Жадсон выпускает мяч за лицевую линию.
60 мин. - Федецкого опять сбил Воробей с нарушением.
61 мин. - Жадсон подал угловой, мяч выбили.
62 мин. - Илсиньо навесил в штрафную неудачно. Шуховцев вводит мяч от ворот.
63 мин. - Брандау прорвался левым флангом, навесил в штрафную, Виллиан пробил с линии штрафной, Шуховцев поймал мяч.
64 мин. - ИГра на половине гостей, мяч у Шахтера.
65 мин. - Хозяева перхватили мяч, но Езерский в центре сорвал их атаку.
65 мин. - Кривошеенко неточно запумтил мяч вперед.
66 мин. - Обереко подал в штрафную, Воробей справа пробил по воротам, мимо ворот.
67 мин. - Замена у Шахтера. Вместо Виллиана вышел Гай.
68 мин. - Шахтер пробивает штрафной недалеко от центра поля.
69 мин. - ГОЛ! 0:2. Илсиньо точно пробил верхом почти с дуги в правый от Шуховцева угол. Перед этим Жадсон и Федецкий разыгрывали штрафной, и мяч отскочил к Илсиньо.
70 мин. - Жадсон вышел один на один, пробросил мяч, защитники успели выбить мяч на угловой.
71 мин. - Жадсон разыграл с Илсиньо угловой, Адриано пробил выше ворот.
73 мин. - Замена у Ильичевца. Вместо Воробья вышел Тищенко.
73 мин. -Тищенко - вне игры.
75 мин. - Замена у Шахтера. Вместо Фернандиньо вышел Дуляй.
76 мин. - Тищенко оказывают помощь, пауза в игре.
77 мин. - Иващенко пробил головой после навеса справа, выше ворот.
78 мин. - Адриано едва не вышел на вратаря, но ему помешал Мельник.
80 мин. - Шахтер катает мяч на своей половине поля.
81 мин. - ГОЛ! 0:3. Адриано завершил комбинацию, после передачи Илсиньо с правого фланга.
81 мин. - Замена у Шахтера. Вместо Брандау вышел Гладкий.
82 мин. - Нефедов пробил выше ворот.
83 мин. - Федецкому оказывают помощь после игрового столкновения.
84 мин. - Пятов опередил Тищенко, и выбил мяч ногой из своей штрафной.
85 мин. - Шахтер перешел на удержание мяча. Жадсон хотел забросить мяч зашиворот Шуховцеву, тот был внимателен.
86 мин. - Удар Кашевского мимо ворот, при этом он и сам упал.
87 мин. - Жадсон с Гаем разыграли угловой, пас в штрафную, и Гладкий не дотянулся до мяча.
88 мин. - Ищенко едва не получил желтую карточку за несоблюдение девяти метров, но арбитр решил не показывать карточку.
90 мин. - Добавлено 2 минуты.
91 мин. - Гости контролируют мяч в центре.
92 мин. - Гладкий мог выйти один на один, но Кандем ему помешал.