Юракадемия вышла вперед в серии за третье место в мужской Суперлиге

На своей площадке харьковчане победили житомирский «Житичи» в четырех партиях

© ВК Юракадемия

Сегодня в Харькове в спортивном комплексе Национального юридического университета состоялся третий матч серии за бронзовые награды, в котором местная «Юракадемия» принимала «Житичи-ПНУ» из Житомира. До этого счет в серии до трех побед был ничейным 1:1.

Вначале соперники обменялись партиями, причем с одинаковым результатом 25:21. А затем подопечные Сергея Коваленко сумели выиграть два следующих сета 25:19 и 25:14, добившись победы в матче 3:1.

В составе юристов больше других набрал очки Игорь Антонюк - 19. Еще 17 очков было в активе Андрея Левченко, 16 набрал Иван Кривобок и 10 - Андрей Рогожин. У гостей отличились Виталий Бондарь - 11 очков и Ален Дидович - 10.