ВИДЕО. Настоящая пушка! Ломаченко показал, как тренирует удары

Украинский боксер готовится к возвращению в ринг

ВИДЕО. Настоящая пушка! Ломаченко показал, как тренирует удары
© Getty Images/Global Images Ukraine

33-летний украинский боксер Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) показал, как тренирует свои мощные удары на разных снарядах.

Ломаченко занимается в Украине, в родном городе Белгород-Днестровский.

В своем последнем поединке, который состоялся 17 октября 2020 года, Ломаченко проиграл американцу Теофимо Лопесу единогласным решением судей.

Имя следующего соперника Ломаченко пока официально не называлось.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Мистер Нокаут
      Мистер Нокаут, 25.04.2021 06:17
    0
    Атаку не атакуй!
    deguk
      deguk, 23.04.2021 07:40
    +4
    Від двохразового чемпіона олімпіади з нарізками по майстерклассу з боксу до відосіків як він б"є правий боковий! Ух! Відчуваю чемпіон росте!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.04.2021 23:26
    0
    После боя с Лопесом васин пердак такие интересные звуки издает.
    Andrij Andrijovycz
      Andrij Andrijovycz, 22.04.2021 22:51
    0
    Андрей Гинов, 22.04.2021 22:12
    Мы с лопесем уже видели эту гармату)))) там самострел обыкновенный))))
    Тупорилим м@скалям, слова не давали.
    icebeer
    online
      icebeer, 22.04.2021 22:15
    0
    Ещё бы выстрел пушки наложили )
    Андрей Гинов
    online
      Андрей Гинов, 22.04.2021 22:12
    +3
    Мы с лопесем уже видели эту гармату)))) там самострел обыкновенный))))
    deguk
    online
      deguk, 23.04.2021 07:40
    +4
    Від двохразового чемпіона олімпіади з нарізками по майстерклассу з боксу до відосіків як він б"є правий боковий! Ух! Відчуваю чемпіон росте!
    Андрей Гинов
    online
      Андрей Гинов, 22.04.2021 22:12
    +3
    Мы с лопесем уже видели эту гармату)))) там самострел обыкновенный))))
    Мистер Нокаут
    online
      Мистер Нокаут, 25.04.2021 06:17
    0
    Атаку не атакуй!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 22.04.2021 23:26
    0
    После боя с Лопесом васин пердак такие интересные звуки издает.
    Andrij Andrijovycz
    online
      Andrij Andrijovycz, 22.04.2021 22:51
    0
    Андрей Гинов, 22.04.2021 22:12
    Мы с лопесем уже видели эту гармату)))) там самострел обыкновенный))))
    Тупорилим м@скалям, слова не давали.
    icebeer
    online
      icebeer, 22.04.2021 22:15
    0
    Ещё бы выстрел пушки наложили )