Элина СВИТОЛИНА: «Монфис настаивает на смене фамилии. Но я — Свитолина»

Украинская теннисистка поделилась ожиданиями от будущей свадьбы

Элина СВИТОЛИНА: «Монфис настаивает на смене фамилии. Но я — Свитолина»
© Getty Images/Global Images Ukraine

26-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала о своей будущей свадьбе с 34-летним французским теннисистом Гаэлем Монфисом.

- Элина, судя по хештегу #Июль2021, который вы оставили к вашему посту о помолвке, дата свадьбы — 18 июля?
- Вы близко попали, но не совсем точно (смеется). В посте мы действительно оставили хэштег #Июль2021, и две римские цифры XV (15) и III (3), но это не 18, как могло показаться, а просто 15 — любимое число Гаэля, а 3 — мое. На самом деле, точной даты пока нет, так как мы зависим от карантинных правил, которые будут в том месте, где будет проходить свадьба.

- И где это будет?
- Пока не хотела бы об этом говорить (смеется).

- Ваши отношения с самого начала под микроскопом. С этим тяжело справляться или то, что вы оба публичные персоны, помогает?
- Сложный вопрос. Тут есть две стороны... С одной — мы, конечно, привыкли к вниманию болельщиков, но, с другой стороны, отношения — это немного другое. И мы всегда получаем много внимания, когда где-то находимся вместе, куда-то выходим, даже просто в ресторан. Есть моменты, когда просто хочется насладиться друг другом, но это не удается сделать. В эти минуты, конечно, сложно справляться с повышенным вниманием, и оно совсем не в радость.

- Планируешь менять фамилию в Туре?
- В Туре нет.

- А в жизни?
- Гаэль настаивает, но мы еще посмотрим (улыбается)

- Вы задумывались о том, что можете стать одной из немногих женатых пар действующих топ-теннисистов в истории? Это повод продлить карьеру подольше или наоборот?
- Хм... На самом деле, интересный момент. Как-то не задумывались об этом. Конечно, это будет для нас новый волнительный статус. Надеюсь, у нас получится продолжать наслаждаться нашими отношениями так же, как и сейчас. Если говорить о карьере, то мне уже 27 в этом году, и, конечно, я не буду играть еще 10 лет. Но и заканчивать пока не думаю.

- У ваших поклонников есть шанс увидеть вас вместе в миксте?
- Да, мы думали об этом. Но... Гаэль мечтает, что будут две фамилии Монфис, но я все же так не думаю, так как я — Свитолина (смеется).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    День Земли
    online
      День Земли, 22.04.2021 20:21
    0
    Дети будут французскими Монфисами.
    Ukrainer
      Ukrainer, 22.04.2021 13:11
    0
    Главное, чтобы не поменяла гражданство. Лучше Монфиса уговорить - к нам!
    AleksMih
      AleksMih, 22.04.2021 13:01
    +1
    Где последние время в теннисе Свитолина, а где Монфис. Это Монфис для поднятия своего спортивного авторитета с гордостью должен поменять фамилию на Свитолин
    István István
    online
      István István, 22.04.2021 12:10
    +8
    Монфіс наполягає на зміні прізвища ...та нема питань.
    Тепер він буде Гаель Світолін
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.04.2021 11:15
    -2
    настаивать на смене фамилии это придурь
    Hottabych
      Hottabych, 22.04.2021 11:12
    0
    Элина Монфис.Прикольно
    гол
    online
      гол, 22.04.2021 09:10
    -9
    Sashamar, 22.04.2021 08:38
    Із прізвищем мадам Монфіс уявляється така собі матрона
    как мадам офис)))
    а ей играть охота
    пусть ОН станет Свитолиным
    если любит больше тенниса
    гол
    online
      гол, 22.04.2021 09:08
    -9
    я бы на такой не женился
    тогда
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.04.2021 08:56
    -12
    А с какого потолка взялись эти цифры ? Длина 15 см и 3-й размер?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 22.04.2021 08:52
    -13
    Sashamar, 22.04.2021 08:38
    Із прізвищем мадам Монфіс уявляється така собі матрона
    Бросит он её.
    И будет мадам Брошкина...
    Sashamar
    online
      Sashamar, 22.04.2021 08:38
    -2
    Із прізвищем мадам Монфіс уявляється така собі матрона
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 22.04.2021 07:35
    -1
    Не можна змінювати прізвище, бо Валідоліна - це топове прізвище. А з "Монфіс" таку риму не придумаєш
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 22.04.2021 07:23
    -5
    Тепер "Куди голка, туди й нитка", в крайньому випадку будеш Мосфісвітоліна.
    Andrii_MKh
    online
      Andrii_MKh, 22.04.2021 06:29
    0
    Почалися сімейні сварки
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 22.04.2021 05:34
    -7
    Это ваши проблемы, зачем пиариться.
    István István
    online
      István István, 22.04.2021 12:10
    +8
    Монфіс наполягає на зміні прізвища ...та нема питань.
    Тепер він буде Гаель Світолін
    AleksMih
      AleksMih, 22.04.2021 13:01
    +1
    Где последние время в теннисе Свитолина, а где Монфис. Это Монфис для поднятия своего спортивного авторитета с гордостью должен поменять фамилию на Свитолин
    День Земли
    online
      День Земли, 22.04.2021 20:21
    0
    Дети будут французскими Монфисами.
    Ukrainer
    online
      Ukrainer, 22.04.2021 13:11
    0
    Главное, чтобы не поменяла гражданство. Лучше Монфиса уговорить - к нам!
    Hottabych
    online
      Hottabych, 22.04.2021 11:12
    0
    Элина Монфис.Прикольно
    Andrii_MKh
    online