ВИДЕО. Всех волнуют только деньги! Гвардиола жестко раскритиковал УЕФА

Недавно созданная Европейская Суперлига полностью остановлена

ВИДЕО. Всех волнуют только деньги! Гвардиола жестко раскритиковал УЕФА
© Getty Images/Global Images Ukraine. Пеп Гвардиола

Недавно созданная Европейская Суперлига (ESL) полностью остановлена, однако это не решает текущих проблем УЕФА.

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поднимает проблему напряженного календаря, который приносит командам лишь новые травмы.

ВИДЕО. Всех волнуют только деньги! Гвардиола жестко раскритиковал УЕФА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    scorpio16
    online
      scorpio16, 21.04.2021 23:09
    -1
    Maximus, 21.04.2021 21:37
    Ахренеть! Обвинять УЕФА в плотном графике игр это конечно трэш ещё тот. А английский футбольный союз типа не при делах? Играют 38 туров АПЛ, кубок Англии, кубок Лиги и о бабках конечно же никто не думает, ага...
    Англия это Англия всегда так было , упрек от тренера в том, что чиновники неважно где увеличивают количество матчей не советуясь с игроками и тренерами. Даже когда первая эпидемия прошла, то вынудили тренера и игроки ввести больше замен вместо трёх , сначала не планировали это делать
    scorpio16
    online
      scorpio16, 21.04.2021 23:06
    0
    futbolboss, 21.04.2021 20:38
    Человек с семизначной зарплатой, жалуется что всех волнуют только деньги... Англичане сами играют даже на праздники зимой, по два раза в неделю, уже давным-давно.
    А кто в этом виноват ? Кто умеет продавать себя тот и получает много . Кто виноват, что руководство клуба готовы платить бешеные бабки ради одной личности , я ничего не имею против Пепа , это хороший тренер, но ноют, что бабок мало(имею ввиду не конкретно про Сити) , когда вбухали лярд на трансферы,а ушастого все нет .
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 21.04.2021 22:05
    -2
    Гвардиола говорит: "Всех волнуют только деньги" .ВСЕХ! То есть, хотя косвенно он обвиняет ФИФА-УЕФА, про деньги он обобщил. И это объективно, и это правда! Другое дело что как можно что-то согласовать если у АПЛ столько матчей ? как можно впихнуть невпихуемое?
    dd dent
    online
      dd dent, 21.04.2021 21:52
    0
    А шо их волновать должно?
    avk2307
    online
      avk2307, 21.04.2021 21:44
    +2
    Maximus, 21.04.2021 21:37
    Ахренеть! Обвинять УЕФА в плотном графике игр это конечно трэш ещё тот. А английский футбольный союз типа не при делах? Играют 38 туров АПЛ, кубок Англии, кубок Лиги и о бабках конечно же никто не думает, ага...
    В АПЛ его накажут за такие выступления и на следующий год визу не дадут с разрешением на работу.
    Maximus
    online
      Maximus, 21.04.2021 21:37
    -1
    Ахренеть! Обвинять УЕФА в плотном графике игр это конечно трэш ещё тот. А английский футбольный союз типа не при делах? Играют 38 туров АПЛ, кубок Англии, кубок Лиги и о бабках конечно же никто не думает, ага...
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 21.04.2021 21:06
    +5
    В лч напружений календар? Так в Англії два кубки, чемпіонат, ось де напруга.
    madness
      madness, 21.04.2021 20:42
    +1
    оказывается рабство не отменили
    futbolboss
      futbolboss, 21.04.2021 20:38
    +3
    Человек с семизначной зарплатой, жалуется что всех волнуют только деньги... Англичане сами играют даже на праздники зимой, по два раза в неделю, уже давным-давно.
    88serhiiO
    online
      88serhiiO, 21.04.2021 21:06
    +5
    В лч напружений календар? Так в Англії два кубки, чемпіонат, ось де напруга.
    futbolboss
      futbolboss, 21.04.2021 20:38
    +3
    Человек с семизначной зарплатой, жалуется что всех волнуют только деньги... Англичане сами играют даже на праздники зимой, по два раза в неделю, уже давным-давно.
    avk2307
    online
      avk2307, 21.04.2021 21:44
    +2
    Maximus, 21.04.2021 21:37
    Ахренеть! Обвинять УЕФА в плотном графике игр это конечно трэш ещё тот. А английский футбольный союз типа не при делах? Играют 38 туров АПЛ, кубок Англии, кубок Лиги и о бабках конечно же никто не думает, ага...
    В АПЛ его накажут за такие выступления и на следующий год визу не дадут с разрешением на работу.
    madness
      madness, 21.04.2021 20:42
    +1
    оказывается рабство не отменили
    scorpio16
    online
      scorpio16, 21.04.2021 23:06
    0
    futbolboss, 21.04.2021 20:38
    Человек с семизначной зарплатой, жалуется что всех волнуют только деньги... Англичане сами играют даже на праздники зимой, по два раза в неделю, уже давным-давно.
    А кто в этом виноват ? Кто умеет продавать себя тот и получает много . Кто виноват, что руководство клуба готовы платить бешеные бабки ради одной личности , я ничего не имею против Пепа , это хороший тренер, но ноют, что бабок мало(имею ввиду не конкретно про Сити) , когда вбухали лярд на трансферы,а ушастого все нет .
    dd dent
    online
      dd dent, 21.04.2021 21:52
    0
    А шо их волновать должно?