ВИДЕО. Реброва обливают шампанским. Ференцварош празднует чемпионство

Украинский тренер снова лучший в Венгрии

ВИДЕО. Реброва обливают шампанским. Ференцварош празднует чемпионство

«Ференцварош» украинского наставника Сергея Реброва досрочно выиграл чемпионство Венгрии, уверенно обыграв «Уйпешт» в матче 30-го тура чемпионата Венгрии (3:0).
 
Украинский наставник возглавил «Ференцварош» в августе 2018 года и с тех поры трижды подряд приводил будапештский клуб к чемпионству. Предыдущий раз «Ференцварошу» удавалось сделать подобное почти сто лет назад (сезоны 1926, 1927 и 1928).

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2021 13:06
    +2
    Vyacheslav Kruts, 21.04.2021 12:16
    Я очень рад и горд за Реброва,был хорошим игроком и стал хорошим тренером,7 лет тренирует и уже много чего добился.Если Шева незахочет больше больше тренировать Украину то Павелку нужно в ноги впасть Серожи что бы он принял зборную,он очень трудолюбивый,и я думаю Ребров сделает каньфетку с зборной,потому что Шева что то стал порнится,Буяльского небирет а выпускает
    Коваленко,почему? я непонимаю,сейчас Коваленко неиграет а начнется чемпионат Европы и я уверен что шева его возьмет а Буяльского нет хоть Буяльский на голову сильней от Коваленка ,замены нечасто делает замены,даже тогда когда у игрока ничего неминяется, товарический матч а он выпустил основной состав и те играют без замен а потом уставшие плохо играют в групе своей на очки,поэтому нужно что бы ребруха взял зборную.
    Сборную, а не зборную.
    Валить не мешало бы ему на этой ноте на повышение куда-то.
    Vyacheslav Kruts
      Vyacheslav Kruts, 21.04.2021 12:16
    -2
    Я очень рад и горд за Реброва,был хорошим игроком и стал хорошим тренером,7 лет тренирует и уже много чего добился.Если Шева незахочет больше больше тренировать Украину то Павелку нужно в ноги впасть Серожи что бы он принял зборную,он очень трудолюбивый,и я думаю Ребров сделает каньфетку с зборной,потому что Шева что то стал порнится,Буяльского небирет а выпускает
    Коваленко,почему? я непонимаю,сейчас Коваленко неиграет а начнется чемпионат Европы и я уверен что шева его возьмет а Буяльского нет хоть Буяльский на голову сильней от Коваленка ,замены нечасто делает замены,даже тогда когда у игрока ничего неминяется, товарический матч а он выпустил основной состав и те играют без замен а потом уставшие плохо играют в групе своей на очки,поэтому нужно что бы ребруха взял зборную.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 21.04.2021 12:09
    +4
    можно только порадоваться за Реброва! Удивительно что прошлому такому достижению около 100 лет назад был!
    bonv
      bonv, 21.04.2021 10:06
    +9
    Приємно за Реброва. Тричі поспіль - круто!
    bonv
    online
      bonv, 21.04.2021 10:06
    +9
    Приємно за Реброва. Тричі поспіль - круто!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 21.04.2021 12:09
    +4
    можно только порадоваться за Реброва! Удивительно что прошлому такому достижению около 100 лет назад был!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 21.04.2021 13:06
    +2
    Vyacheslav Kruts, 21.04.2021 12:16
    Я очень рад и горд за Реброва,был хорошим игроком и стал хорошим тренером,7 лет тренирует и уже много чего добился.Если Шева незахочет больше больше тренировать Украину то Павелку нужно в ноги впасть Серожи что бы он принял зборную,он очень трудолюбивый,и я думаю Ребров сделает каньфетку с зборной,потому что Шева что то стал порнится,Буяльского небирет а выпускает
    Коваленко,почему? я непонимаю,сейчас Коваленко неиграет а начнется чемпионат Европы и я уверен что шева его возьмет а Буяльского нет хоть Буяльский на голову сильней от Коваленка ,замены нечасто делает замены,даже тогда когда у игрока ничего неминяется, товарический матч а он выпустил основной состав и те играют без замен а потом уставшие плохо играют в групе своей на очки,поэтому нужно что бы ребруха взял зборную.
    Сборную, а не зборную.
    Валить не мешало бы ему на этой ноте на повышение куда-то.