Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
17211
4

ВИДЕО. Реброва обливают шампанским. Ференцварош празднует чемпионство

Украинский тренер снова лучший в Венгрии

ВИДЕО. Реброва обливают шампанским. Ференцварош празднует чемпионство

«Ференцварош» украинского наставника Сергея Реброва досрочно выиграл чемпионство Венгрии, уверенно обыграв «Уйпешт» в матче 30-го тура чемпионата Венгрии (3:0).
 
Украинский наставник возглавил «Ференцварош» в августе 2018 года и с тех поры трижды подряд приводил будапештский клуб к чемпионству. Предыдущий раз «Ференцварошу» удавалось сделать подобное почти сто лет назад (сезоны 1926, 1927 и 1928).

Оцените материал
(88)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bonv
Приємно за Реброва. Тричі поспіль - круто!
Михаил Степанов
можно только порадоваться за Реброва! Удивительно что прошлому такому достижению около 100 лет назад был!
Vyacheslav Kruts
Я очень рад и горд за Реброва,был хорошим игроком и стал хорошим тренером,7 лет тренирует и уже много чего добился.Если Шева незахочет больше больше тренировать Украину то Павелку нужно в ноги впасть Серожи что бы он принял зборную,он очень трудолюбивый,и я думаю Ребров сделает каньфетку с зборной,потому что Шева что то стал порнится,Буяльского небирет а выпускает
Коваленко,почему? я непонимаю,сейчас Коваленко неиграет а начнется чемпионат Европы и я уверен что шева его возьмет а Буяльского нет хоть Буяльский на голову сильней от Коваленка ,замены нечасто делает замены,даже тогда когда у игрока ничего неминяется, товарический матч а он выпустил основной состав и те играют без замен а потом уставшие плохо играют в групе своей на очки,поэтому нужно что бы ребруха взял зборную.