Сергей РЕБРОВ: «Три чемпионских титула подряд - это невероятно!»

Украинский тренер завоевал третий титул чемпиона Венгрии

Сергей РЕБРОВ: «Три чемпионских титула подряд - это невероятно!»
© ФК Ференцварош

«Ференцварош» украинского наставника Сергея Реброва досрочно выиграл чемпионство Венгрии, уверенно обыграв «Уйпешт» в матче 30-го тура чемпионата Венгрии (3:0).

Украинский тренер прокомментировал этот результат.

«Считаю, что это был один из лучших матчей «Ференцвароша» против «Уйпешта» в этом сезоне. Я видел в ребятах мотивацию, думаю, мы проанализировали и исправили ошибки, допущенные против «Кишварды». Очень приятно, что нам удалось достичь своей цели, поздравляем болельщиков и всех, с кем мы добились этого успеха. Три чемпионских титула подряд - это невероятно!

Я не знаю, кто как отпразднует, поскольку есть ограничения, но игроки заслуживают празднования всей семьей. Нас ждет очень важный матч с «Фехерваром», обещаю, мы будем бойцами, но сейчас у ребят два выходных.

Я очень горжусь командой, я рад, что мы смогли это пережить. Помимо чемпионского титула, важным моментом было то, что мы смогли добиться успеха на международном уровне. Здорово, что у нас хорошие взаимоотношения с болельщиками. Мы добились этих успехов вместе!», - сказал Ребров.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ференцварош

(49 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 24.04.2021 18:35
    0
    думаю нужно пробовать силы в топ чемпионате, поначалу в каком ни будь мелком или среднем клубе, опыт уже есть, команда помощников есть...просто сидеть на месте и клепать чемпионства в Венгрии, в клубе у которого по сути нет там конкурентов не амбициозно
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 21.04.2021 15:54
    0
    Круто! Когда голова тогда голова,а когда Лужный тогда Лужный..
    0-7
    online
      0-7, 21.04.2021 12:11
    0
    sahka1981, 21.04.2021 12:00
    Он думает, что если пишет такой бред то это типа кого то задевает, ну в таком плане, а на самом деле просто смешит, веди у ДК почти в два раза больше трофеев, чудак себя в очередной раз на посмешище просто выставляет...
    он не чудак , он мудак.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 21.04.2021 12:00
    -1
    J0e777, 21.04.2021 10:56
    Немытый беженец, с каких пор днотёр днонецкий - это самый титулованный клуб? Как ты это высчитал?
    Он думает, что если пишет такой бред то это типа кого то задевает, ну в таком плане, а на самом деле просто смешит, веди у ДК почти в два раза больше трофеев, чудак себя в очередной раз на посмешище просто выставляет...
    лом
    online
      лом, 21.04.2021 11:31
    +1
    Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров ответил на вопрос о своем будущем.
    «Об этом нужно спрашивать клуб. У меня еще есть год по контракту. Я действительно наслаждаюсь работой здесь.
    Дальнейшее решение примет клуб», – сказал Ребров на пресс-конференции.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 21.04.2021 11:02
    -1
    J0e777, 21.04.2021 10:56
    Немытый беженец, с каких пор днотёр днонецкий - это самый титулованный клуб? Как ты это высчитал?
    Хм, Киев уже не Украина? Кто то его захватил и от туда куда люди начали уезжать? Причем тут беженец может ты беженец? Ох уж эти дырки Суркиса
    J0e777
    online
      J0e777, 21.04.2021 10:56
    +3
    Alexander Киев, 21.04.2021 10:13
    Представлю, как бы бомбило пукан у глоров Дна, если бы он возглавил самый титулованный клуб Украины - Шахтер Донецк! хотя, родом то он с Донбасса (Горловки), да и за Шахтёр Донецкий играл, голы забивал и потом из него же перешел в дК
    Немытый беженец, с каких пор днотёр днонецкий - это самый титулованный клуб? Как ты это высчитал?
    лом
    online
      лом, 21.04.2021 10:54
    +1
    Это 8-й трофей в тренерской карьере 46-летнего украинца.
    edi
      edi, 21.04.2021 10:20
    +3
    "Здорово, що у нас хороші взаємини з уболівальниками" це на якій мові)) реально єдиний сайт з постійними помилками, деревня дураков а не спортсайт хахах. Ребров молодець
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 21.04.2021 10:13
    -4
    Представлю, как бы бомбило пукан у глоров Дна, если бы он возглавил самый титулованный клуб Украины - Шахтер Донецк! хотя, родом то он с Донбасса (Горловки), да и за Шахтёр Донецкий играл, голы забивал и потом из него же перешел в дК
    sahka1981
    online
      sahka1981, 21.04.2021 10:11
    0
    Trasher311987, 21.04.2021 09:45
    Уже 5 раз был чемпионом 2 с Динамо 3 с Ференцварошем.
    Может стать самым титулованным украинским тренером.
    Серый только учится ещё.
    А опыт пипец Украина Аравия Венгрия.
    Круто
    21 апреля 2021 08:37
    Сергей Ребров - третий в рейтинге самых титулованных украинских тренеров в истории
    Вчера Ференцварош Сергея Реброва досрочно выиграл чемпионат Венгрии. Третий раз подряд, пишет
    Таким образом, Сергей Станиславович завоевал свой восьмой тренерский титул и еще на шаг приблизился ко второй позиции в реестре самых титулованных украинских клубных тренеров в истории.
    Естественно, безоговорочное первое место в нем занимает Валерий Лобановский. У Мэтра 32 трофея у руля двух клубов.
    Днепр: победитель Первой лиги СССР (1971).
    Динамо (Киев): чемпион СССР (1974, 1975, 1977, 1980, 1981, 1985, 1986, 1990), обладатель Кубка СССР (1974, 1978, 1982, 1985, 1987, 1990), обладатель Суперкубка СССР (1981, 1986, 1987), обладатель Кубка кубков УЕФА (1975, 1986), обладатель Суперкубка УЕФА (1975), чемпион Украины (1996/1997, 1997/1998, 1998/1999, 1999/2000, 2000/2001), обладатель Кубка Украины (1997/1998, 1998/1999, 1999/2000), обладатель Кубка чемпионов СНГ (1997, 1998, 2002).
    На второй позиции расположился Роман Григорчук с девятью трофеями с тремя клубами.
    Вентспилс (Латвия): чемпион Латвии (2006, 2007, 2008), обладатель Кубка Латвии (2005, 2007).
    Астана (Казахстан): чемпион Казахстана (2019), обладатель Кубка Казахстана (2019).
    Шахтер (Солигорск, Беларусь): чемпион Беларуси (2020), обладатель Суперкубка Беларуси (2021).
    Сергей Ребров же пока занимает третье место, имея в активе восемь посудин с двумя клубами.
    Динамо (Киев): чемпион Украины (2014/2015, 2015/2016), обладатель Кубка Украины (2013/2014, 2014/2015), обладатель Суперкубка Украины (2016).
    Ференцварош (Венгрия): чемпион Венгрии (2018/2019, 2019/2020, 2020/2021).
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 21.04.2021 09:45
    +5
    Уже 5 раз был чемпионом 2 с Динамо 3 с Ференцварошем.
    Может стать самым титулованным украинским тренером.
    Серый только учится ещё.
    А опыт пипец Украина Аравия Венгрия.
    Круто
    zzg77
    online
      zzg77, 21.04.2021 09:29
    +7
    Реброву респект, молодец!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 21.04.2021 09:29
    +7
    Реброву респект, молодец!!!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 21.04.2021 09:45
    +5
    Уже 5 раз был чемпионом 2 с Динамо 3 с Ференцварошем.
    Может стать самым титулованным украинским тренером.
    Серый только учится ещё.
    А опыт пипец Украина Аравия Венгрия.
    Круто
    J0e777
    online
      J0e777, 21.04.2021 10:56
    +3
    Alexander Киев, 21.04.2021 10:13
    Представлю, как бы бомбило пукан у глоров Дна, если бы он возглавил самый титулованный клуб Украины - Шахтер Донецк! хотя, родом то он с Донбасса (Горловки), да и за Шахтёр Донецкий играл, голы забивал и потом из него же перешел в дК
    Немытый беженец, с каких пор днотёр днонецкий - это самый титулованный клуб? Как ты это высчитал?
    edi
    online
      edi, 21.04.2021 10:20
    +3
    "Здорово, що у нас хороші взаємини з уболівальниками" це на якій мові)) реально єдиний сайт з постійними помилками, деревня дураков а не спортсайт хахах. Ребров молодець
    лом
    online
      лом, 21.04.2021 11:31
    +1
    Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров ответил на вопрос о своем будущем.
    «Об этом нужно спрашивать клуб. У меня еще есть год по контракту. Я действительно наслаждаюсь работой здесь.
    Дальнейшее решение примет клуб», – сказал Ребров на пресс-конференции.
    лом
    online
      лом, 21.04.2021 10:54
    +1
    Это 8-й трофей в тренерской карьере 46-летнего украинца.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 24.04.2021 18:35
    0
    думаю нужно пробовать силы в топ чемпионате, поначалу в каком ни будь мелком или среднем клубе, опыт уже есть, команда помощников есть...просто сидеть на месте и клепать чемпионства в Венгрии, в клубе у которого по сути нет там конкурентов не амбициозно
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 21.04.2021 15:54
    0
    Круто! Когда голова тогда голова,а когда Лужный тогда Лужный..
    0-7
    online
      0-7, 21.04.2021 12:11
    0
    sahka1981, 21.04.2021 12:00
    Он думает, что если пишет такой бред то это типа кого то задевает, ну в таком плане, а на самом деле просто смешит, веди у ДК почти в два раза больше трофеев, чудак себя в очередной раз на посмешище просто выставляет...
    он не чудак , он мудак.
    sahka1981
    online
      sahka1981, 21.04.2021 10:11
    0
    Trasher311987, 21.04.2021 09:45
    Уже 5 раз был чемпионом 2 с Динамо 3 с Ференцварошем.
    Может стать самым титулованным украинским тренером.
    Серый только учится ещё.
    А опыт пипец Украина Аравия Венгрия.
    Круто
    21 апреля 2021 08:37
    Сергей Ребров - третий в рейтинге самых титулованных украинских тренеров в истории
    Вчера Ференцварош Сергея Реброва досрочно выиграл чемпионат Венгрии. Третий раз подряд, пишет
    Таким образом, Сергей Станиславович завоевал свой восьмой тренерский титул и еще на шаг приблизился ко второй позиции в реестре самых титулованных украинских клубных тренеров в истории.
    Естественно, безоговорочное первое место в нем занимает Валерий Лобановский. У Мэтра 32 трофея у руля двух клубов.
    Днепр: победитель Первой лиги СССР (1971).
    Динамо (Киев): чемпион СССР (1974, 1975, 1977, 1980, 1981, 1985, 1986, 1990), обладатель Кубка СССР (1974, 1978, 1982, 1985, 1987, 1990), обладатель Суперкубка СССР (1981, 1986, 1987), обладатель Кубка кубков УЕФА (1975, 1986), обладатель Суперкубка УЕФА (1975), чемпион Украины (1996/1997, 1997/1998, 1998/1999, 1999/2000, 2000/2001), обладатель Кубка Украины (1997/1998, 1998/1999, 1999/2000), обладатель Кубка чемпионов СНГ (1997, 1998, 2002).
    На второй позиции расположился Роман Григорчук с девятью трофеями с тремя клубами.
    Вентспилс (Латвия): чемпион Латвии (2006, 2007, 2008), обладатель Кубка Латвии (2005, 2007).
    Астана (Казахстан): чемпион Казахстана (2019), обладатель Кубка Казахстана (2019).
    Шахтер (Солигорск, Беларусь): чемпион Беларуси (2020), обладатель Суперкубка Беларуси (2021).
    Сергей Ребров же пока занимает третье место, имея в активе восемь посудин с двумя клубами.
    Динамо (Киев): чемпион Украины (2014/2015, 2015/2016), обладатель Кубка Украины (2013/2014, 2014/2015), обладатель Суперкубка Украины (2016).
    Ференцварош (Венгрия): чемпион Венгрии (2018/2019, 2019/2020, 2020/2021).