Лопатецкая выиграла первый матч на турнире в Турции

Дарья стартовала с победы

Лопатецкая выиграла первый матч на турнире в Турции
© ФТУ. Дарья Лопатецкая

Украинская теннисистка Дарья Лопатецкая уверенно стартовала на 15-тысячнике ITF в Анталье.
 
В матче первого круга украинка, которая получила второй номер посева, одолела чешку Дарью Видманову.
 
Анталья. Первый круг
Дарья Лопатецкая (Украина) – Дарья Видманова (Чехия) – 6:1, 6:4
 
В следующем раунде соперницей украинки будет итальянка Нурия Бранкаччо или Марго Рувруа из Франции.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Elis
    online
      Elis, 21.04.2021 22:48
    0
    Muskrat2, 21.04.2021 15:41
    Соболєва теж проходить перше коло, здолавши першу сіяну японку, яка приїхала з Чорноморська, де програла в парі. Наші теоретично можуть зустрітися у фіналі.
    Молодчинка! Дуже радісно за нашу талановиту молодь!
    Muskrat2
      Muskrat2, 21.04.2021 15:41
    +1
    Соболєва теж проходить перше коло, здолавши першу сіяну японку, яка приїхала з Чорноморська, де програла в парі. Наші теоретично можуть зустрітися у фіналі.
    Elis
    online
      Elis, 20.04.2021 20:30
    +5
    Молодець, Даша! Бажаю швидше відновитись і повернутись хоча б на свій попередній рівень.
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 20.04.2021 20:06
    +5
    Как то я подзабыл уже про Дашу
    Elis
    online
      Elis, 20.04.2021 20:30
    +5
    Молодець, Даша! Бажаю швидше відновитись і повернутись хоча б на свій попередній рівень.
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 20.04.2021 20:06
    +5
    Как то я подзабыл уже про Дашу
    Muskrat2
    online
      Muskrat2, 21.04.2021 15:41
    +1
    Соболєва теж проходить перше коло, здолавши першу сіяну японку, яка приїхала з Чорноморська, де програла в парі. Наші теоретично можуть зустрітися у фіналі.
    Elis
    online
      Elis, 21.04.2021 22:48
    0
    Muskrat2, 21.04.2021 15:41
    Соболєва теж проходить перше коло, здолавши першу сіяну японку, яка приїхала з Чорноморська, де програла в парі. Наші теоретично можуть зустрітися у фіналі.
    Молодчинка! Дуже радісно за нашу талановиту молодь!