МИЛЕВСКИЙ: «Ярмоленко ожидал, что в Боруссии будет космос. А на деле...»

Украинский вингер ждал большего от знаменитого немецкого клуба

МИЛЕВСКИЙ: «Ярмоленко ожидал, что в Боруссии будет космос. А на деле...»
© ФК Минай. Артем Милевский

36-летний украинский форвард «Миная» Артем Милевский рассказал о впечатлениях украинского вингера Андрея Ярмоленко от дортмундской «Боруссии».

«Ярмола… Когда он только поехал в «Боруссию» Дортмунд, я ему тоже звонил и спрашивал, мол, ну как там? Интересно же, какой уровень, что.

И он сказал, что ожидал большего. Что уровень будет — космос. А так, на самом деле, больше какие-то психологические моменты», — рассказал Милевский.

Ярмоленко перешел в «Боруссию» из киевского «Динамо» в августе 2017 года за €25 миллионов. Летом 2018 года Ярмоленко стал игроком лондонского «Вест Хэма».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Миля

(104 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lion
    online
      Lion, 20.04.2021 18:34
    0
    alefteev77, 20.04.2021 14:06
    Ярмоленко один из немногих испытал на себе футбол мирового уровня. Две лучшие топ лиги. У нас таких игроков, можно посчитать на пальцах двух рук.
    Испытал как? На скамейке можно испытать все Европейские лиги.....
    scorpio16
    online
      scorpio16, 20.04.2021 18:26
    0
    Не знаю правда это или нет , но что-то Ярмола так и не смог привыкнуть к нагрузкам, что ломался спустя пол года. Это говорит о том,что тело не выдерживало нагрузки, тоже самое и в Вест Хеме , когда тело не успевает восстановиться , то происходит травма. Отсюда проблемы со связками и мышцами.
    Поэтому слова о том что " не космос " выглядят смешно .
    Даже в лучшие времена Бундеслига была далеко от нас, максимум с кем мы могли на то время тягаться по количеству очков в рейтинге это кажется Московия , Португалия , Нидерланды и на горизонте уже Францию было видно.
    BekXanov
      BekXanov, 20.04.2021 17:38
    +1
    andre_lui, 20.04.2021 15:26
    Видно не так уж грандиозно разный! Не было бы кризиса 2014-2015 гг., были бы Металлист, Днепр, Карпаты. УПЛ не так плоха как кажется!
    Я не говорил что плоха.Но уровень чемпионата Германии условия поля полные трибуны и сама составляющая куда более мощнее.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.04.2021 15:26
    0
    BekXanov, 20.04.2021 14:04
    Что значит космос?Уровень чемпионатов грандиозно разный полные трибуны и огромный накал матчей.Отличные поля базы и условия.Чего ждал Ярмола золотой автобус на каждую тренировку или что?Что за дичь колхозная !
    Видно не так уж грандиозно разный! Не было бы кризиса 2014-2015 гг., были бы Металлист, Днепр, Карпаты. УПЛ не так плоха как кажется!
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2021 14:21
    +1
    Комментатор позабыл в каком шлаке оказался опосля дк
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2021 14:16
    +8
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 20.04.2021 13:54
    Желтизна она такая! Забыли у Алиева спросить как там дела у Андрюхи.
    спросить у Алиева, что думает Милевский о впечатлениях Ярмоленко от Боруссии
    alefteev77
    online
      alefteev77, 20.04.2021 14:06
    +10
    Ярмоленко один из немногих испытал на себе футбол мирового уровня. Две лучшие топ лиги. У нас таких игроков, можно посчитать на пальцах двух рук.
    BekXanov
      BekXanov, 20.04.2021 14:04
    +4
    Что значит космос?Уровень чемпионатов грандиозно разный полные трибуны и огромный накал матчей.Отличные поля базы и условия.Чего ждал Ярмола золотой автобус на каждую тренировку или что?Что за дичь колхозная !
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse
      Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 20.04.2021 13:54
    +8
    Муґунот Уух, 20.04.2021 13:47
    а самогоЯрмоленео нельзя о его впечатлениях распросить?надо в вольном пересказе Милевского?
    Желтизна она такая! Забыли у Алиева спросить как там дела у Андрюхи.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2021 13:47
    +11
    а самогоЯрмоленео нельзя о его впечатлениях распросить?надо в вольном пересказе Милевского?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2021 13:47
    +11
    а самогоЯрмоленео нельзя о его впечатлениях распросить?надо в вольном пересказе Милевского?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 20.04.2021 14:06
    +10
    Ярмоленко один из немногих испытал на себе футбол мирового уровня. Две лучшие топ лиги. У нас таких игроков, можно посчитать на пальцах двух рук.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.04.2021 14:16
    +8
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 20.04.2021 13:54
    Желтизна она такая! Забыли у Алиева спросить как там дела у Андрюхи.
    спросить у Алиева, что думает Милевский о впечатлениях Ярмоленко от Боруссии
    Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse
    online
      Ebu_forevku_i_timofeyuka_na_trasse, 20.04.2021 13:54
    +8
    Муґунот Уух, 20.04.2021 13:47
    а самогоЯрмоленео нельзя о его впечатлениях распросить?надо в вольном пересказе Милевского?
    Желтизна она такая! Забыли у Алиева спросить как там дела у Андрюхи.
    BekXanov
      BekXanov, 20.04.2021 14:04
    +4
    Что значит космос?Уровень чемпионатов грандиозно разный полные трибуны и огромный накал матчей.Отличные поля базы и условия.Чего ждал Ярмола золотой автобус на каждую тренировку или что?Что за дичь колхозная !
    BekXanov
      BekXanov, 20.04.2021 17:38
    +1
    andre_lui, 20.04.2021 15:26
    Видно не так уж грандиозно разный! Не было бы кризиса 2014-2015 гг., были бы Металлист, Днепр, Карпаты. УПЛ не так плоха как кажется!
    Я не говорил что плоха.Но уровень чемпионата Германии условия поля полные трибуны и сама составляющая куда более мощнее.
    dd dent
    online
      dd dent, 20.04.2021 14:21
    +1
    Комментатор позабыл в каком шлаке оказался опосля дк
    Lion
    online
      Lion, 20.04.2021 18:34
    0
    alefteev77, 20.04.2021 14:06
    Ярмоленко один из немногих испытал на себе футбол мирового уровня. Две лучшие топ лиги. У нас таких игроков, можно посчитать на пальцах двух рук.
    Испытал как? На скамейке можно испытать все Европейские лиги.....
    scorpio16
    online
      scorpio16, 20.04.2021 18:26
    0
    Не знаю правда это или нет , но что-то Ярмола так и не смог привыкнуть к нагрузкам, что ломался спустя пол года. Это говорит о том,что тело не выдерживало нагрузки, тоже самое и в Вест Хеме , когда тело не успевает восстановиться , то происходит травма. Отсюда проблемы со связками и мышцами.
    Поэтому слова о том что " не космос " выглядят смешно .
    Даже в лучшие времена Бундеслига была далеко от нас, максимум с кем мы могли на то время тягаться по количеству очков в рейтинге это кажется Московия , Португалия , Нидерланды и на горизонте уже Францию было видно.
    andre_lui
    online
      andre_lui, 20.04.2021 15:26
    0
    BekXanov, 20.04.2021 14:04
    Что значит космос?Уровень чемпионатов грандиозно разный полные трибуны и огромный накал матчей.Отличные поля базы и условия.Чего ждал Ярмола золотой автобус на каждую тренировку или что?Что за дичь колхозная !
    Видно не так уж грандиозно разный! Не было бы кризиса 2014-2015 гг., были бы Металлист, Днепр, Карпаты. УПЛ не так плоха как кажется!