ФОТО. Шевченко выпустит собственную книгу в конце апреля: известна цена

Наставник сборной Украины написал автобиографию

ФОТО. Шевченко выпустит собственную книгу в конце апреля: известна цена
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Шевченко

Легендарный украинский форвард, а ныне главный тренер национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко вскоре выпустит автобиографию на итальянском языке.

На официальном сайте итальянского издательства Baldini+Castoldi появилась обложка книги. Она будет иметь название Forza gentile. La mia vita, il mio calcio.

Выход автобиографии планируется на 29 апреля 2021 года. Ориентировочная стоимость составляет 18 евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Valerij Nazarets
      Valerij Nazarets, 19.04.2021 20:59
    -1
    я б її і за безплатно не взяв би хіба що з автографом))))
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 19.04.2021 20:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ждём всем миром и будем покупать!
    Мишка Малец
      Мишка Малец, 19.04.2021 19:07
    0
    Капец, бомбит вас тут... Покажите мне хотя бы одного спортсмена, который САМ написал книгу про себя??? Ясен пень что кто-то написал со слов Андрея... А вы тут завидуете что единственное что могЁте писать - это комменты на Спорт.Юа...
    turist86
    online
      turist86, 19.04.2021 19:02
    +1
    Спільна книга Гливінського і Василькова?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.04.2021 18:59
    +1
    Удивил... Ей Богу... Андрюша, ну кто поверит в то, что с твоим никчемным запасом слов, можно что-то написать,ну окромя что свою роспись поставить в денежной ведомости. Хоть написал в предисловии,что книга "написана" в соавторстве с таким-то журналистом? Не опускайся до уровня всеми уважаемого и любимого Леонида Ильича с его военными мемуарами, хотя он по интеллекту стоит на много ступеней выше...
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 19.04.2021 18:24
    0
    Молодець,коли хотів в депутати йти,то й читати не вмів,а зараз вже книгу написав.Стрімкий прогрес,Андрію тепер ще десертацію напиши,як ти це зумів так.Браво ,письменнику.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 19.04.2021 18:07
    -1
    а почему не на китайском или эфиопском, в крайнем случае на языке коренных народов Буркинафосо???
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 19.04.2021 18:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    FcShubi, 19.04.2021 16:48
    истинная причина буя кидает палки его жене, а шева так теперь ему мстит?
    У ордловцев все к палкам сводится. Ну это логично. Живут в резервации
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 19.04.2021 17:26
    -1
    Viktor Krichevskii, 19.04.2021 17:01
    Шева хорош...никто не спорит...но таких много и не думаю что книга чем то удивит или будет очень оригинальна...немного банально...лучше завоевать какой то титул как тренер...Ну написал, то написал...дай бог продать...думаю тираж удваивать не будет
    Люди реагують на заголовок статті. ШАМ два слова докупи не зв'яже, а тут книга. Футболіст класний був, а на політичній і тренерській стезі не пішло.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 19.04.2021 17:25
    +2
    Viktor Krichevskii, 19.04.2021 17:01
    Шева хорош...никто не спорит...но таких много и не думаю что книга чем то удивит или будет очень оригинальна...немного банально...лучше завоевать какой то титул как тренер...Ну написал, то написал...дай бог продать...думаю тираж удваивать не будет
    Книга на итальянском(пока) , в Милане уверен в первую очередь ее раскупят фанаты и болельщики, он там по прежнему как икона и его любят , в 2019 году когда он приехал на матч Милан Наполи , вручали ему там памятный сувенир, то слышно как трибуны скандируют его имя, а после речи так еще и овации были
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 19.04.2021 17:01
    0
    umnuy2, 19.04.2021 16:56
    Вы лошары)))вам до шевы как до луны рачки ползти
    Шева хорош...никто не спорит...но таких много и не думаю что книга чем то удивит или будет очень оригинальна...немного банально...лучше завоевать какой то титул как тренер...Ну написал, то написал...дай бог продать...думаю тираж удваивать не будет
    Сергей Чёрный
    online
      Сергей Чёрный, 19.04.2021 16:57
    -5
    Книга будет называться ээээээ
    umnuy2
    online
      umnuy2, 19.04.2021 16:56
    +3
    Вы лошары)))вам до шевы как до луны рачки ползти
    FcShubi
    online
      FcShubi, 19.04.2021 16:48
    -5
    ihor5235, 19.04.2021 16:44
    Э,Э,Э! Указана истинная причина отсутствия Буяльского в сборной?
    истинная причина буя кидает палки его жене, а шева так теперь ему мстит?
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 19.04.2021 16:47
    0
    Королевская...
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 19.04.2021 16:45
    -2
    Хотя ,все увидел..Автор Alessandro Alciato..Автор книг Пирло,Анчелотти....Пишите правильно
    ihor5235
      ihor5235, 19.04.2021 16:44
    +2
    Э,Э,Э! Указана истинная причина отсутствия Буяльского в сборной?
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 19.04.2021 16:43
    +7
    Шева,написал 😂😂😂Не гоните..Да кто ,собрал факты его жизни,беседовал с ним...Но ,то,что написал 😂😂😂😂
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 19.04.2021 16:43
    +3
    Больше нечего сказать...Месси купит на испанском...Кто опять Шеву раскрутил на бабки?Гордон?
    FcShubi
    online
      FcShubi, 19.04.2021 16:42
    -2
    книга "как я не преуспел в депутаты-воры"?
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 19.04.2021 16:43
    +7
    Шева,написал 😂😂😂Не гоните..Да кто ,собрал факты его жизни,беседовал с ним...Но ,то,что написал 😂😂😂😂
    umnuy2
    online
      umnuy2, 19.04.2021 16:56
    +3
    Вы лошары)))вам до шевы как до луны рачки ползти
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 19.04.2021 16:43
    +3
    Больше нечего сказать...Месси купит на испанском...Кто опять Шеву раскрутил на бабки?Гордон?
    scorpio16
    online
      scorpio16, 19.04.2021 17:25
    +2
    Viktor Krichevskii, 19.04.2021 17:01
    Шева хорош...никто не спорит...но таких много и не думаю что книга чем то удивит или будет очень оригинальна...немного банально...лучше завоевать какой то титул как тренер...Ну написал, то написал...дай бог продать...думаю тираж удваивать не будет
    Книга на итальянском(пока) , в Милане уверен в первую очередь ее раскупят фанаты и болельщики, он там по прежнему как икона и его любят , в 2019 году когда он приехал на матч Милан Наполи , вручали ему там памятный сувенир, то слышно как трибуны скандируют его имя, а после речи так еще и овации были
    ihor5235
    online
      ihor5235, 19.04.2021 16:44
    +2
    Э,Э,Э! Указана истинная причина отсутствия Буяльского в сборной?
    turist86
    online
      turist86, 19.04.2021 19:02
    +1
    Спільна книга Гливінського і Василькова?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 19.04.2021 18:59
    +1
    Удивил... Ей Богу... Андрюша, ну кто поверит в то, что с твоим никчемным запасом слов, можно что-то написать,ну окромя что свою роспись поставить в денежной ведомости. Хоть написал в предисловии,что книга "написана" в соавторстве с таким-то журналистом? Не опускайся до уровня всеми уважаемого и любимого Леонида Ильича с его военными мемуарами, хотя он по интеллекту стоит на много ступеней выше...
    Петр Яновский
      Петр Яновский, 19.04.2021 18:04
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    FcShubi, 19.04.2021 16:48
    истинная причина буя кидает палки его жене, а шева так теперь ему мстит?
    У ордловцев все к палкам сводится. Ну это логично. Живут в резервации
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 19.04.2021 20:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ждём всем миром и будем покупать!
    Мишка Малец
      Мишка Малец, 19.04.2021 19:07
    0
    Капец, бомбит вас тут... Покажите мне хотя бы одного спортсмена, который САМ написал книгу про себя??? Ясен пень что кто-то написал со слов Андрея... А вы тут завидуете что единственное что могЁте писать - это комменты на Спорт.Юа...
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 19.04.2021 18:24
    0
    Молодець,коли хотів в депутати йти,то й читати не вмів,а зараз вже книгу написав.Стрімкий прогрес,Андрію тепер ще десертацію напиши,як ти це зумів так.Браво ,письменнику.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 19.04.2021 17:01
    0