Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
11210
54

Терим – новая цель Ахметова

Тренером сборной Турции заинтересовался «Шахтер»

Терим – новая цель Ахметова

Ринат Ахметов уже вовсю ведет переговорный процесс с турецким наставником. Турецкого специалиста именуют императором за лидерские качества. Для него вообще не существует авторитетов. Именно такого тренера и жаждет видеть у руля главного клуба Донбасса Ринат Ахметов.

-Терим стал бы для нас настоящей находкой, - сообщил «Жизни» источник из клуба. - Такой тренер быстро бы навел порядок в команде. К сожалению, сейчас игрокам не хватает взаимопонимания на поле, и они не показывают красивый футбол. Наверняка турецкий специалист согласится на предложение Ахметова и таки возглавит «горняков».

Условия

Если турецкий коуч возглавит клуб, то он будет одним из самых высокооплачиваемых тренеров Европы.

- Ахметов готов дать ему вдвое большую зарплату, чем у Луческу, и платить 500' тысяч долларов в месяц, - сообщил нам источник. - Ради достижения поставленных целей Ринат Леонидович не пожалеет денег.

В Донецке уже вовсю ширятся слухи, что матч Лиги чемпионов против испанской «Барселоны» станет последним для румына. В день игры свой день рождения отпразднует президент клуба и если не будет результата,. то скорей всего он и выгонит Мистера.

К слову, тренера «Шахтера» уже вовсю сватают в сборную Румынии, вместо Виктора Пицурке. Напомним,    что под Пицурке зашаталось кресло после провала румын в  стартовом матче со сборной Литвы (0:3 - прим. Авт.).


Андрей ЮРЬЕВ, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 53
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дмитрий Копий
d4884d | 2008-09-12 17:18:22
шахтер покажут?
Да, но завтра. А пока смотрите текстовую онлайн-трансляцию - http://football.sport.com.ua/news.php?id=53457
alessandro13
Дедушка Vovan (Полтава) | 2008-09-12 16:16:12
То alessandro13:
"...А на первое - слабо!"
Так за один тур 4 очка разницы невозможно отыграть! Вот сначала в 9-м туре ШД традиционно возьмет свои 3 очка у МД, а только потом Ворскла в очном поединке с МД сможет выйти на чистое 1-е место
Хотя полтавские Ностра-Дамсы и Ностра-Сэрсы уже давно поставили ВП на первое место. Даже на полтавских троллейбусах вместо маршрута написано "Ворскла - чемпион!". Правда, не пишут, чемпион чего - области или города
____________________________________________________--
Наверное, стадиона, на котором Ворскла играет!
Дедушка Vovan (Полтава)
То alessandro13:
"...А на первое - слабо!"
Так за один тур 4 очка разницы невозможно отыграть! Вот сначала в 9-м туре ШД традиционно возьмет свои 3 очка у МД, а только потом Ворскла в очном поединке с МД сможет выйти на чистое 1-е место
Хотя полтавские Ностра-Дамсы и Ностра-Сэрсы уже давно поставили ВП на первое место. Даже на полтавских троллейбусах вместо маршрута написано "Ворскла - чемпион!". Правда, не пишут, чемпион чего - области или города ;)
WladWest
alessandro13 | Зато радуюсь, когда оно получает отрицательный результат!
я тоже это зню,знаю.
alessandro13
WladWest | 2008-09-12 16:09:37
alessandro13 | Под маской этого Гостя наверняка скрывается "хАрёк"
Ты их по запаху чуешь?
_________________________________________
Естественно! Ты же знаешь, какие они вонючие!!!
alessandro13
WladWest | 2008-09-12 16:07:01
Дедушка Vovan (Полтава) Тоже ладушки! Ставим ее на 2-е место,
Вован,ну ты уж хватил.Хотя бы в пятерке.А прогнозы на
КЛ и ФКЛ меня не волнуют,я за ДК(Саша-13- это знает)
_____________________________________________________
Знаю, знаю. Но прогнозы на ДК меня тоже не волнуют. Зато радуюсь, когда оно получает отрицательный результат! А дедуля Вован, действительно, переборщил!
WladWest
alessandro13 | Под маской этого Гостя наверняка скрывается "хАрёк"
Ты их по запаху чуешь?
anarhisstt
Гость | 2008-09-12 14:56:51
Почитать твое сообщение так в Шахтер надо не Кварцяного а Кличко
alessandro13
Гость | 2008-09-12 15:58:12
Источник конечно не вызывает сомнений ))))
"Моя бабушка читает газету "Жизнь"..."
____________________________________________
Под маской этого Гостя наверняка скрывается "хАрёк"
WladWest
Дедушка Vovan (Полтава) Тоже ладушки! Ставим ее на 2-е место,
Вован,ну ты уж хватил.Хотя бы в пятерке.А прогнозы на
КЛ и ФКЛ меня не волнуют,я за ДК(Саша-13- это знает)
Дедушка Vovan (Полтава)
"...И шо ты хочешь сказать,что Назар пишет круги вместе с общей группой?
____________________________________________________
И не только круги, но и квадраты, и т. д. и т. п."
Скоро начнут буквы писать, считать до десяти, а на уроках физкультуры - через скакалочку прыгать!
alessandro13
Дедушка Vovan (Полтава) | 2008-09-12 15:59:42
То WladWest:
Уговорил, ладушки!
МД - ФКЛ 3:1
КЛ - МХ 1:2
То alessandro13:
"Пора уже эту "Ворсклу" ставить на место..."
Тоже ладушки! Ставим ее на 2-е место, а то 3-е не дает права на выход в ЛЧ, а КУЕФА нам не интересно - мало платят
_____________________________________________________
А на первое - слабо!
alessandro13
WladWest | 2008-09-12 16:00:47
alessandro13 | 2008-09-12 15:55:12 Дисциплину в команде он уже навёл.
И шо ты хочешь сказать,что Назар пишет круги вместе с общей группой?
____________________________________________________
И не только круги, но и квадраты, и т. д. и т. п. И будет у Беса раком стоять, если потребуется!
WladWest
alessandro13 | 2008-09-12 15:55:12 Дисциплину в команде он уже навёл.
И шо ты хочешь сказать,что Назар пишет круги вместе с общей группой?
Дедушка Vovan (Полтава)
То WladWest:
Уговорил, ладушки!
МД - ФКЛ 3:1
КЛ - МХ 1:2
То alessandro13:
"Пора уже эту "Ворсклу" ставить на место..."
Тоже ладушки! Ставим ее на 2-е место, а то 3-е не дает права на выход в ЛЧ, а КУЕФА нам не интересно - мало платят ;)
alessandro13
WladWest | 2008-09-12 15:48:17
Дедушка Vovan (Полтава)А мне как-то глубоко фиолетово, что прогнозируют болельщики
Ну и ладушки,тогда 1:2.
__________________________________________________
Пора уже эту "Ворсклу" ставить на место. Что-то она со своим Павловым слишком высоко взлетела. Я почему-то верю в Бессонова. Он ещё никогда не руководил командой такого уровня как "Днепр", т. е. можно говорить, что у него сейчас пик тренерской карьеры. Дисциплину в команде он уже навёл! Теперь главное - правильно использовать имеющийся материал. Благо, выбирать есть из кого!
WladWest
Дедушка Vovan (Полтава)А мне как-то глубоко фиолетово, что прогнозируют болельщики
Ну и ладушки,тогда 1:2.
Дедушка Vovan (Полтава)
То WladWest | 2008-09-12 15:37:03

"...Тогда обидится Дед Вован..."
А мне как-то глубоко фиолетово, что прогнозируют болельщики других клубов. Главное, чтобы после игры не обижаться на плохую игру своей команды
Дедушка Vovan (Полтава)
То Гость | 2008-09-12 15:25:16
"...забираешь свои слова назад о том что Ахметов-еврей, или как? Как обсирать окружающих так ты мастак..."
А разве назвать человека евреем - это "обсирать"? Думаю, что евреи с этим не согласны. Они гордятся тем, что евреи. Так же как мы гордимся тем, что мы украинцы. Или кто-то стесняется того, что он украинец?
WladWest
alessandro13 | Это как раз будет для меня неприятным сюрпризом. Приятным было бы 1:3 или, на худой конец, 1:2!
Тогда обидится Дед Вован.