ФОТО. Позор на все MMA. Ютуб-блогер нокаутировал экс-чемпиона мира

Бен Аскрен опозорился в ринге

ФОТО. Позор на все MMA. Ютуб-блогер нокаутировал экс-чемпиона мира
© Getty Images/Global Images Ukraine

В Атланте в рамках вечера бокса состоялся поединок в тяжелом весе, в котором звезда ютуба Джейк Пол победил известного по выступлениям в ММА Бена Аскрена. 24-летний Пол отправил соперника в нокаут уже в первом раунде.

«Извини, мир», — написал Аскрен на своей странице в «Твиттере» после боя. Пол получил за бой $690 тыс., а Аскрену досталось $500 тыс.

36-летний Аскрен - экс-чемпион Bellator и лиги ONE. 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(684 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.04.2021 22:00
    +2
    RoNIkyo, 19.04.2021 09:19
    профессиональные боксеры почти все не тянут ММА , потому что умеют только бить в стойке.
    ну бывают исключения, если сразу борьбой начинают заниматься, но по факту да, борца легче научить бить, чем боксера бороться.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.04.2021 21:58
    +1
    по ходу блогер это лишь
    хобби, или букмекеры порешали
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 19.04.2021 14:36
    +1
    победил вольного борца на десятку лет старшего по возрасту у которого ноль опыта и умений в боксе, тоже мне достижение....боксерских умений ноль кстати, что у одного что у второго.
    lenares85
    online
      lenares85, 19.04.2021 12:30
    +3
    Какой то бредок там блогер как бугай. Тяжёлый вес раз попал и все. Может блогерство это его просто хобби и прочее, или он блогер по мма
    justhateme
    online
      justhateme, 19.04.2021 12:28
    +1
    Виктор Петренко, 18.04.2021 15:18
    Що значить ютуб-блогер?Він що не міг займатися єдиноборствами у вільний час?
    Не займався до 2018го
    an52
    online
      an52, 19.04.2021 11:01
    +2
    Кучіравєнькій взагалі майстр по сумнівним досягненням. То він від Масвідаля рекордно швидко улетів в нокаут, тепер нокаут від блогера. Наступним кроком напевно буде програний бой з боксерською грушею
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 19.04.2021 09:19
    -1
    bzzzzz, 18.04.2021 15:53
    обычная показуха. Я ещеб понял если б он професионального боксера побил. А так... какогото дохляка, который ударить не может.
    профессиональные боксеры почти все не тянут ММА , потому что умеют только бить в стойке.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 16:02
    +4
    Шоу будет продолжено)))
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 18.04.2021 15:53
    +1
    обычная показуха. Я ещеб понял если б он професионального боксера побил. А так... какогото дохляка, который ударить не может.
    Макс Руденко
    online
      Макс Руденко, 18.04.2021 15:21
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор Петренко, 18.04.2021 15:18
    Що значить ютуб-блогер?Він що не міг займатися єдиноборствами у вільний час?
    Повністтю згоден. У нас Кличко старший теж тік ток блогер, але в рингу..))
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 18.04.2021 15:18
    +11
    Що значить ютуб-блогер?Він що не міг займатися єдиноборствами у вільний час?
    Володимир Семигайло
    online
      Володимир Семигайло, 18.04.2021 14:13
    +8
    Ганьба була вже з прийняттям виклику на бій, а далі справа букмекерів.
    Виктор Петренко
    online
      Виктор Петренко, 18.04.2021 15:18
    +11
    Що значить ютуб-блогер?Він що не міг займатися єдиноборствами у вільний час?
    Володимир Семигайло
    online
      Володимир Семигайло, 18.04.2021 14:13
    +8
    Ганьба була вже з прийняттям виклику на бій, а далі справа букмекерів.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 16:02
    +4
    Шоу будет продолжено)))
    Макс Руденко
    online
      Макс Руденко, 18.04.2021 15:21
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор Петренко, 18.04.2021 15:18
    Що значить ютуб-блогер?Він що не міг займатися єдиноборствами у вільний час?
    Повністтю згоден. У нас Кличко старший теж тік ток блогер, але в рингу..))
    lenares85
    online
      lenares85, 19.04.2021 12:30
    +3
    Какой то бредок там блогер как бугай. Тяжёлый вес раз попал и все. Может блогерство это его просто хобби и прочее, или он блогер по мма
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.04.2021 22:00
    +2
    RoNIkyo, 19.04.2021 09:19
    профессиональные боксеры почти все не тянут ММА , потому что умеют только бить в стойке.
    ну бывают исключения, если сразу борьбой начинают заниматься, но по факту да, борца легче научить бить, чем боксера бороться.
    an52
    online
      an52, 19.04.2021 11:01
    +2
    Кучіравєнькій взагалі майстр по сумнівним досягненням. То він від Масвідаля рекордно швидко улетів в нокаут, тепер нокаут від блогера. Наступним кроком напевно буде програний бой з боксерською грушею
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 19.04.2021 21:58
    +1
    по ходу блогер это лишь
    хобби, или букмекеры порешали
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 19.04.2021 14:36
    +1
    победил вольного борца на десятку лет старшего по возрасту у которого ноль опыта и умений в боксе, тоже мне достижение....боксерских умений ноль кстати, что у одного что у второго.
    justhateme
    online
      justhateme, 19.04.2021 12:28
    +1
    Виктор Петренко, 18.04.2021 15:18
    Що значить ютуб-блогер?Він що не міг займатися єдиноборствами у вільний час?
    Не займався до 2018го
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 18.04.2021 15:53
    +1
    обычная показуха. Я ещеб понял если б он професионального боксера побил. А так... какогото дохляка, который ударить не может.