ФОТО. Редкача увезли с ринга на каталке. Актерство или удар в пах?

Украинец завершил бой в шестом раунде

ФОТО. Редкача увезли с ринга на каталке. Актерство или удар в пах?
© Getty Images/Global Images Ukraine

В ночь на 18 апреля в Атланте (США) на арене Mercedes-Benz Stadium прошел бой в полусреднем весе между украинским боксером Иваном Редкачем (23–5–1, 18 KO) и американцем Реджисом Прогрейсом (25–1, 21 KO).

В 6-м раунде Реджис нанес украинцу мощный удар, который пришелся то ли в пах, то ли в бок. Иван не мог не только продолжать бой, но даже встать с помоста. С ринга украинца увезли на каталке.

Победителем боя назван Прогрейс, техническим решением (6054, 6054, 5955).

Некоторые эксперты заявили, что украинец симулировал удар в пах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Виталий Петровский, Sport.ua

(33 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 18.04.2021 20:30
    0
    Oleg Savchuk, 18.04.2021 11:32
    Вата смердюча не воняй)
    Слышь бинт диванный таблетку выпей
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 15:09
    0
    Andrij Andrijovycz, 18.04.2021 14:15
    На голові відро фарби,у паху бубєнчики повісив, от вони і задзвонили
    Ничего. Корогодский усыновит.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 15:07
    -2
    Яків Миколайович, 18.04.2021 14:03
    Голота після Тайсона потравив в реанцімацію з подвійним переломом щелепи. Як ти такий герой - давай я тебе разок гепну, а потім подивимся, чи в тебе буде бажання продовжувати бій
    Гепнись головой об стенку и тебя попустит.
    Я привожу факт, а не последстия ударов тяжей. НеХ было лезть на Тайсона. Там хватало и других бойцов. И это не единственный случай в позорной спортивной биографии Голоты! Что ты так за ляха подписываешься? Флаг тогда поменяй.
    justhateme
    online
      justhateme, 18.04.2021 14:22
    -3
    Респект ему за то что не постеснялся на потеху публики высказать своё отношение к лохам церковным, но по своей сути он по прежнему остается петухом крашенным, у которого всё что есть - штакет виниров и куча пиздежа.
    Andrij Andrijovycz
    online
      Andrij Andrijovycz, 18.04.2021 14:15
    -2
    На голові відро фарби,у паху бубєнчики повісив, от вони і задзвонили
    Andrij Andrijovycz
    online
      Andrij Andrijovycz, 18.04.2021 14:10
    -1
    Сміх, 18.04.2021 13:10
    Іван дуже перебільшено уявляє свій пах, тому така реакція.
    На голові відро фарби,у паху бубєнчики повісив, от вони і задзвонили
    Andrij Andrijovycz
    online
      Andrij Andrijovycz, 18.04.2021 14:08
    0
    Яків Миколайович, 18.04.2021 14:03
    Голота після Тайсона потравив в реанцімацію з подвійним переломом щелепи. Як ти такий герой - давай я тебе разок гепну, а потім подивимся, чи в тебе буде бажання продовжувати бій
    Редкач засцав, такі, як він вміють тільки лялякати.
    Яків Миколайович
      Яків Миколайович, 18.04.2021 14:03
    +5
    Tеllur, 18.04.2021 13:29
    Просто слинял, как Голота от Тайсона
    Только поляк убежал, а этот замаскировал отступление.
    Гонорар ведь тот же.
    Голота після Тайсона потравив в реанцімацію з подвійним переломом щелепи. Як ти такий герой - давай я тебе разок гепну, а потім подивимся, чи в тебе буде бажання продовжувати бій
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 13:29
    +1
    Сміх, 18.04.2021 13:10
    Іван дуже перебільшено уявляє свій пах, тому така реакція.
    Просто слинял, как Голота от Тайсона
    Только поляк убежал, а этот замаскировал отступление.
    Гонорар ведь тот же.
    Сміх
      Сміх, 18.04.2021 13:10
    +5
    romanchik.8403, 18.04.2021 11:10
    Это Рыгкач пах..Не было там удара в пах
    Іван дуже перебільшено уявляє свій пах, тому така реакція.
    buIIyUA
      buIIyUA, 18.04.2021 12:52
    -5
    минус псевдокакол. жаль что не в пах удар
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 18.04.2021 12:02
    -8
    Мабуть те, що Лома така смердяча ватна собака, як і ти.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 11:32
    -3
    Он что то успел сказать Ломаченко?
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 18.04.2021 11:32
    -6
    syrkis-shybkis, 18.04.2021 11:24
    Балабол и симулянт
    Вата смердюча не воняй)
    The_Chinese_
      The_Chinese_, 18.04.2021 11:30
    +2
    Там был удар под локоть!Я вот помню после таких нескольких спал сидя 4 дня,а ведь это был всего лишь ЗМС.А Ване туда засунул чемпион мира!!!Если плевра не лопнула скоро полегчает
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 18.04.2021 11:24
    +6
    Балабол и симулянт
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 18.04.2021 11:10
    +4
    Это Рыгкач пах..Не было там удара в пах
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 18.04.2021 11:24
    +6
    Балабол и симулянт
    Яків Миколайович
    online
      Яків Миколайович, 18.04.2021 14:03
    +5
    Tеllur, 18.04.2021 13:29
    Просто слинял, как Голота от Тайсона
    Только поляк убежал, а этот замаскировал отступление.
    Гонорар ведь тот же.
    Голота після Тайсона потравив в реанцімацію з подвійним переломом щелепи. Як ти такий герой - давай я тебе разок гепну, а потім подивимся, чи в тебе буде бажання продовжувати бій
    Сміх
    online
      Сміх, 18.04.2021 13:10
    +5
    romanchik.8403, 18.04.2021 11:10
    Это Рыгкач пах..Не было там удара в пах
    Іван дуже перебільшено уявляє свій пах, тому така реакція.
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 18.04.2021 11:10
    +4
    Это Рыгкач пах..Не было там удара в пах
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 18.04.2021 11:30
    +2
    Там был удар под локоть!Я вот помню после таких нескольких спал сидя 4 дня,а ведь это был всего лишь ЗМС.А Ване туда засунул чемпион мира!!!Если плевра не лопнула скоро полегчает
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 13:29
    +1
    Сміх, 18.04.2021 13:10
    Іван дуже перебільшено уявляє свій пах, тому така реакція.
    Просто слинял, как Голота от Тайсона
    Только поляк убежал, а этот замаскировал отступление.
    Гонорар ведь тот же.
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 18.04.2021 20:30
    0
    Oleg Savchuk, 18.04.2021 11:32
    Вата смердюча не воняй)
    Слышь бинт диванный таблетку выпей
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.04.2021 15:09
    0
    Andrij Andrijovycz, 18.04.2021 14:15
    На голові відро фарби,у паху бубєнчики повісив, от вони і задзвонили
    Ничего. Корогодский усыновит.
    Andrij Andrijovycz
    online
      Andrij Andrijovycz, 18.04.2021 14:08
    0
    Яків Миколайович, 18.04.2021 14:03
    Голота після Тайсона потравив в реанцімацію з подвійним переломом щелепи. Як ти такий герой - давай я тебе разок гепну, а потім подивимся, чи в тебе буде бажання продовжувати бій
    Редкач засцав, такі, як він вміють тільки лялякати.