Шахтер - Динамо: Каштру и Луческу определили стартовые составы

Цыганков и Шапаренко - в запасе киевлян

Шахтер - Динамо: Каштру и Луческу определили стартовые составы
© shakhtar.com

В 19:30 стартует ключевой матч второй части чемпионата УПЛ между «Шахтером» и «Динамо». Киевляне в таблице опережают соперника на 7 очков.

Отметим возвращение в заявку «Динамо» Виктора Цыганкова, пропускавшего последние матчи из-за травмы, однако лидер команды остался в запасе.

У киевлян из-за дисквалификации отсутствует Сергей Сидорчук. Капитаном будет Виталий Буяльский.

Шахтер: Трубин, Додо, Бондарь, Кривцов, Матвиенко, Степаненко, Майкон, Маркос Антонио, Марлос, Соломон, Мораес

В запасе: Пятов, Болбат, Витао, Хочолава, Сиприано, Судаков, Тете, Фернандо, Дентиньо

Динамо: Бущан, Кендзера, Попов, Забарный, Миколенко, Шепелев, Андриевский, Буяльский, Караваев, Де Пена, Беседин

В запасе: Бойко, Сирота, Тымчик, Сидклей, Гармаш, Шапаренко, Цыганков, Родригеш, Супряга

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(61 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    валерий андриенко
    online
      валерий андриенко, 17.04.2021 20:24
    0
    С такой игрой шахта отстой , Луча выставил лучших Шапаренко здесь делать нечего
    валерий андриенко
    online
      валерий андриенко, 17.04.2021 20:21
    0
    Твой папа нервно курит на скамье Андриевский красава
    Lion
    online
      Lion, 17.04.2021 19:31
    -1
    Александр Шевченко, 17.04.2021 18:51
    Луческу видимо что-то знает и придумал что-то хитрое для макак, наша скамейка раза в три лучше, чем у обезьян, кроме 80 миллионного тютю у кротов по сути и не кем усилить игру
    Ваша скамейка очень сильная особенно супряга гроза Украинского футбола ⚽⚽...
    avk2307
    online
      avk2307, 17.04.2021 19:18
    0
    avk2307, 17.04.2021 19:16
    А що це за чудило :
    Вадим Караманець?
    Небритый , С грязными волосами и немного пьян по моему.
    Это какой то ход?И самый прикол независимый журналист и ген директор Футболов в одной ложе с Палкиным
    avk2307
    online
      avk2307, 17.04.2021 19:16
    +2
    А що це за чудило :
    Вадим Караманець?
    avk2307
    online
      avk2307, 17.04.2021 19:15
    +1
    Огорчить Шахтер конечно...
    J0e777
    online
      J0e777, 17.04.2021 19:15
    +2
    ВадимКиев, 17.04.2021 19:00
    За Шахтёр сегодня почти вся УКРАИНА!Победит сильнейший!
    Даже ВСЯ!!! Только Донецк против Шахтёра
    avk2307
    online
      avk2307, 17.04.2021 19:15
    +1
    Цыганков и Родригес нам очень помогут.Хотя в первом тайме Караваев и Де Пена тоже могут огорчить...
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 17.04.2021 19:13
    +2
    ВадимКиев, 17.04.2021 19:00
    За Шахтёр сегодня почти вся УКРАИНА!Победит сильнейший!
    беженцы разве только, очередной ордловец, по вам уже всем военкомат плачет, скоро пойдете свой край защищать с лопатами в руках, первой волной дамбасы пойдут, как пушечное мясо на войну против рашки, пока мы будем мобилизироватся, вас первых как расходный материал пустят
    barsch.
      barsch., 17.04.2021 19:07
    -1
    Будем посмотреть киевское дерби: "Шахтёр" Киев - "Динамо" Киев.
    avk2307
    online
      avk2307, 17.04.2021 19:02
    +1
    Соломон опасен у шахты, но минусов в защите: Матвиенко Кривцов, Бондарь.
    Это же хз как получится . Пенальти я думаю Матвиенко привезет.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 17.04.2021 19:02
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    avk2307, 17.04.2021 18:43
    У Динамо скамейка получше.
    ВадимКиев
    online
      ВадимКиев, 17.04.2021 19:00
    -8
    За Шахтёр сегодня почти вся УКРАИНА!Победит сильнейший!
    BaZia
    online
      BaZia, 17.04.2021 18:59
    +1
    тот момент когда скамейка запасных выглядит сильнее чем основа
    BaZia
    online
      BaZia, 17.04.2021 18:57
    +2
    это какой то полудубль от ДК, шо цыган удумал?
    avk2307
    online
      avk2307, 17.04.2021 18:56
    0
    Іван Обушний, 17.04.2021 18:56
    Так а шо Патрик?
    мимо заявки
    Іван Обушний
      Іван Обушний, 17.04.2021 18:56
    0
    Так а шо Патрик?
    avk2307
    online
      avk2307, 17.04.2021 18:55
    +1
    А Круторогов зачем?
    Чтобы молчать в моментах с нарушениями игроков шахтера и кричать ,когда наоборот?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 17.04.2021 18:51
    +1
    Луческу видимо что-то знает и придумал что-то хитрое для макак, наша скамейка раза в три лучше, чем у обезьян, кроме 80 миллионного тютю у кротов по сути и не кем усилить игру
    APL
      APL, 17.04.2021 18:44
    +2
    Цікавий склад, але тривожний, все таки в центрі без Сидора і Шапи якось страшнувато, хоча особливо цей матч нічого не вирішує.
    avk2307
    online
      avk2307, 17.04.2021 18:43
    +9
    У Динамо скамейка получше.
    Павел П
      Павел П, 17.04.2021 18:39
    +9
    xxxxxxxxxxxxххх, 17.04.2021 18:36
    Патрик где?
    поехал помочь Тайсону чемоданы на самолёт дотащить
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 17.04.2021 18:24
    +8
    Интересно, Луческу что то задумал
    Maks23
      Maks23, 17.04.2021 18:35
    +6
    Ну что ждём приближение динамо к золотым медалями!
    DK1961
    online
      DK1961, 17.04.2021 18:41
    +5
    Юрий Карпенко, 17.04.2021 18:24
    Интересно, Луческу что то задумал
    Связать в первом тайме и заставить вымотаться полузащиту бибизьянок. А во втором Шапа, Витя и Родригес выходят и все порешают.
    avk2307
    online
      avk2307, 17.04.2021 19:16
    +2
    А що це за чудило :
    Вадим Караманець?
    J0e777
    online
      J0e777, 17.04.2021 19:15
    +2
    ВадимКиев, 17.04.2021 19:00
    За Шахтёр сегодня почти вся УКРАИНА!Победит сильнейший!
    Даже ВСЯ!!! Только Донецк против Шахтёра
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 17.04.2021 19:13
    +2
    ВадимКиев, 17.04.2021 19:00
    За Шахтёр сегодня почти вся УКРАИНА!Победит сильнейший!
    беженцы разве только, очередной ордловец, по вам уже всем военкомат плачет, скоро пойдете свой край защищать с лопатами в руках, первой волной дамбасы пойдут, как пушечное мясо на войну против рашки, пока мы будем мобилизироватся, вас первых как расходный материал пустят
    BaZia
    online
      BaZia, 17.04.2021 18:57
    +2
    это какой то полудубль от ДК, шо цыган удумал?
    APL
    online
      APL, 17.04.2021 18:44
    +2
    Цікавий склад, але тривожний, все таки в центрі без Сидора і Шапи якось страшнувато, хоча особливо цей матч нічого не вирішує.
    NachoBarbero
      NachoBarbero, 17.04.2021 18:28
    +2
    Dnepr-Poltava, 17.04.2021 18:26
    Спорт.уа, а когда Фернандиньо успел в Шахтёр вернуться?
    Фернандо это
    avk2307
    online
      avk2307, 17.04.2021 19:15
    +1
    Огорчить Шахтер конечно...
    avk2307
    online
      avk2307, 17.04.2021 19:15
    +1
    Цыганков и Родригес нам очень помогут.Хотя в первом тайме Караваев и Де Пена тоже могут огорчить...
    avk2307
    online
      avk2307, 17.04.2021 19:02
    +1
    Соломон опасен у шахты, но минусов в защите: Матвиенко Кривцов, Бондарь.
    Это же хз как получится . Пенальти я думаю Матвиенко привезет.
    BaZia
    online
      BaZia, 17.04.2021 18:59
    +1
    тот момент когда скамейка запасных выглядит сильнее чем основа
    avk2307
    online
      avk2307, 17.04.2021 18:55
    +1
    А Круторогов зачем?
    Чтобы молчать в моментах с нарушениями игроков шахтера и кричать ,когда наоборот?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 17.04.2021 18:51
    +1
    Луческу видимо что-то знает и придумал что-то хитрое для макак, наша скамейка раза в три лучше, чем у обезьян, кроме 80 миллионного тютю у кротов по сути и не кем усилить игру
    валерий андриенко
    online
      валерий андриенко, 17.04.2021 20:24
    0
    С такой игрой шахта отстой , Луча выставил лучших Шапаренко здесь делать нечего
    валерий андриенко
    online
      валерий андриенко, 17.04.2021 20:21
    0
    Твой папа нервно курит на скамье Андриевский красава
    avk2307
    online
      avk2307, 17.04.2021 19:18
    0
    avk2307, 17.04.2021 19:16
    А що це за чудило :
    Вадим Караманець?
    Небритый , С грязными волосами и немного пьян по моему.
    Это какой то ход?И самый прикол независимый журналист и ген директор Футболов в одной ложе с Палкиным