УХЛ. Донбасс открыл финал плей-офф тяжелой победой над Соколом

Состоялся первый матч финала плей-офф УХЛ

УХЛ. Донбасс открыл финал плей-офф тяжелой победой над Соколом
© uhl.ua

Мало кто ждал, что Сокол в полуфинале разберется с Кременчуком в четырех матчах и выйдет в финальное противостояние с Донбассом.

Несмотря на уверенную игру киевской команды, в финале Донбасс все же считается фаворитом.

По итогам первого периода встречи Донбасс имел преимущество, однако 20-минутка завершилась вничью 1:1. Во втором периоде перевес был уже на стороне Сокола, но киевляне свои шансы не реализовали.

А вот в заключительном периоде Донбасс оформил победу благодаря голу Виталия Ляльки.

УХЛ. Финал плей-офф

Донбасс - Сокол 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
 
Шайбы: 04:59 Шишлянников - 1:0, 08:53 Нименко - 1:1, 47:00 Лялька - 2:1

Донбасс ведет в серии 1:0

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 18.04.2021 03:23
    0
    обыкновенная игра, 17.04.2021 10:09
    Я не знаю что в рашке. Это ты видать торчишь на их тв. Чиновник сказал то, что требует его должность. Не собираюсь тут размазывать тему для далёких. Просто если есть менталитет Закарпатья, Галиции, Гуцульщины, Слобожанщины и др, то точно так за многие годы сложился и менталитет Донбасса, в смысле его постоянных жителей. Уж я то исколесил тот регион. Их никогда не спутаешь с киевскими или франковскими. Даже был особый стиль одежды.
    А то что есть и другие значения, так вы сами это и подтверждаете. Чем? Да тем что постоянно лепите своим оппонентам и региону дурные погремухи, подтверждая этим что там не такие как вы или ещё где то.
    Ну и пока планктон завсегдатаев будет это осмысливать в потугах ввернуть очередную заготовку, рекомендую вернуться к теме заметки.
    ***
    Донбасс открыл финал плей-офф тяжелой победой над Соколом.
    Думаю что и вторая победа в Дружковке будет. Всё таки Донбасс был, есть и будет (ХК - в данном случае), а Сокол с неба свалился. Рекомендую глубже изучить составы и гражданство игроков.
    И что там с гражданством игроков? У обоих финалистов плюс-минус подобный состав и количество легов из РФ, как и во многих командах УХЛ. О чём тогда разговор? А особенность менталитета на Донбассе - рассказывать, что они всю Украину кормят? Такие же люди, как и везде. Есть трудолюбивые, умные, есть балаболы и иждивенцы.
    обыкновенная игра
    online
      обыкновенная игра, 17.04.2021 10:09
    -1
    SportsMan, 16.04.2021 22:06
    Зачем перекручивать? Никто не отрицает названий хоккейного клуба и угольного бассейна, но для просто географического региона это название разговорное, неформальное. А в рашке именно в этом значении и используют. Поэтому Данилов прав.
    Я не знаю что в рашке. Это ты видать торчишь на их тв. Чиновник сказал то, что требует его должность. Не собираюсь тут размазывать тему для далёких. Просто если есть менталитет Закарпатья, Галиции, Гуцульщины, Слобожанщины и др, то точно так за многие годы сложился и менталитет Донбасса, в смысле его постоянных жителей. Уж я то исколесил тот регион. Их никогда не спутаешь с киевскими или франковскими. Даже был особый стиль одежды.
    А то что есть и другие значения, так вы сами это и подтверждаете. Чем? Да тем что постоянно лепите своим оппонентам и региону дурные погремухи, подтверждая этим что там не такие как вы или ещё где то.
    Ну и пока планктон завсегдатаев будет это осмысливать в потугах ввернуть очередную заготовку, рекомендую вернуться к теме заметки.
    ***
    Донбасс открыл финал плей-офф тяжелой победой над Соколом.
    Думаю что и вторая победа в Дружковке будет. Всё таки Донбасс был, есть и будет (ХК - в данном случае), а Сокол с неба свалился. Рекомендую глубже изучить составы и гражданство игроков.
    Disiny7
      Disiny7, 16.04.2021 22:26
    +2
    Zport., 16.04.2021 21:13
    Так же, как вас чечены и буряты имеют семь лет?
    Был бы у тебя мозг, смог бы оценить масштабы ущерба. А так дибил-дибилом, это тебя семь лет чечены и буряты имеет по самое не хочу, клоун, бля
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 16.04.2021 22:17
    -2
    Обыкновенная игра это же ифанов старый ватан из Запоріжжя, вот это я теряю хватку. Не, он пушечным мясом не будет в войне против параши, слишком старый, а жаль очень жаль, первые кто должен держать первую линию обороны и быть пушечным мясом должны быть вот такие ватаны с разных регионов и беженцы донецкие
    SportsMan
    online
      SportsMan, 16.04.2021 22:14
    +1
    alex73776, 16.04.2021 21:15
    опасно!ну давайте тогда все запретим:Подолье,Полесье,Буковина и т.д ,таких же областей нет!
    Перепутал хер с пальцем? Подолье, Полесье, Буковина - это исторические области, Донбасс - название угольного бассейна.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 16.04.2021 22:06
    0
    обыкновенная игра, 16.04.2021 20:50
    у этого слова несколько значений, а пан выбрал только то, которое его дратует, но остальные то останутся, как и ХК
    Зачем перекручивать? Никто не отрицает названий хоккейного клуба и угольного бассейна, но для просто географического региона это название разговорное, неформальное. А в рашке именно в этом значении и используют. Поэтому Данилов прав.
    Zport.
      Zport., 16.04.2021 22:05
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    alex73776, 16.04.2021 21:15
    опасно!ну давайте тогда все запретим:Подолье,Полесье,Буковина и т.д ,таких же областей нет!
    Какое отношение эти регионы имеют к главному врагу Украины?
    funnycat
      funnycat, 16.04.2021 21:36
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 16.04.2021 21:32
    Ну вот ты и рассказал всем, чем на Майдане занимался. А не " стоял в 1 ряду, на бутылке прыгал! ". Вот такие вот Херои как ты и хуже любых кацапов, все думаю.. в том списке место для тебя забронировано, дело времени и потом сковорода
    Тупенькое, ну ты можешь хоть раз не кинуть стрелку , а по теме что то ответить ?
    Ну я ж угадал , и мы это оба знаем .
    Так что давай , немытое , полыхай дальше
    Глядишь , ещё какой-то удельный князек , холуев типо тебя , за миску бражки в стольный град Киев свозит
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 16.04.2021 21:32
    -1
    funnycat, 16.04.2021 21:26
    Я понял , ты реально был в Киеве ...в 2013
    Вас тогда автобусами в Мариинский парк свозили , чтобы вы за зека пищали , но вы вместо этого , жрали спирт из близлежащие аптек и совокуплялись по кустам друг с дружкой
    Ахаххахаха, это ты после этого стал « каренным каевлянином»?
    Ну вот ты и рассказал всем, чем на Майдане занимался. А не " стоял в 1 ряду, на бутылке прыгал! ". Вот такие вот Херои как ты и хуже любых кацапов, все думаю.. в том списке место для тебя забронировано, дело времени и потом сковорода
    funnycat
      funnycat, 16.04.2021 21:31
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    alex73776, 16.04.2021 21:15
    опасно!ну давайте тогда все запретим:Подолье,Полесье,Буковина и т.д ,таких же областей нет!
    Донбасс - это донецкий угольный бассейн , процентов 80% территорий , которые туда приписывают ватаны - не входят в него.
    Ну и народ Донбасса - это народ донецкого угольного бассейна, с такой риторикой ни одного психиатра не пройдёшь
    funnycat
      funnycat, 16.04.2021 21:29
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    обыкновенная игра, 16.04.2021 20:41
    сначала - галюцию та й волынь
    хватит волынить, надо уже работать
    завтра из эрэфии изгоняют ваших трудяг и скоро работать будет вообще негде
    поедете Донбасс осваивать
    Вахтёр , ты уже скоро максыма 777 обгонишь по количеству аккаунтов .
    Я думал , ты просто душевнобольной пенс, а ты таки на ставочке
    funnycat
      funnycat, 16.04.2021 21:26
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 16.04.2021 20:37
    Точно на Майдане прыгал? Точно в голову ранение получил?
    Я понял , ты реально был в Киеве ...в 2013
    Вас тогда автобусами в Мариинский парк свозили , чтобы вы за зека пищали , но вы вместо этого , жрали спирт из близлежащие аптек и совокуплялись по кустам друг с дружкой
    Ахаххахаха, это ты после этого стал « каренным каевлянином»?
    funnycat
      funnycat, 16.04.2021 21:21
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 16.04.2021 20:31
    Беженец, ты точно киевлянин?
    Он киевлянин , из тех кто каждый день после 18.00 в очереди маршрутку в Бородянку стоит
    alex73776
    online
      alex73776, 16.04.2021 21:17
    0
    Zport., 16.04.2021 21:13
    Так же, как вас чечены и буряты имеют семь лет?
    я живу в Украине,по твоему они и тебя имеют в первую очередь а еще и пендосы!
    alex73776
    online
      alex73776, 16.04.2021 21:15
    -1
    Zport., 16.04.2021 20:47
    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов призвал не называть Донецкую и Луганскую области Донбассом, поскольку это слово является нарративом, навязанным страной-агрессором.
    Прямая речь: "Слова "Донбасс" нет ни в одном нормативно-правовом документе нашего государства. Это дефиниция, которая нам навязывается Российской Федерацией - "народ Донбасса", "выбор Донбасса", "Донбасс не поставят на колени". Нам надо четко придерживаться наших нормативно-правовых документов... Есть четкие названия территории Донецкой и Луганской областей, никакого Донбасса не существует, это очень опасно, когда мы начинаем такие вещи говорить".
    опасно!ну давайте тогда все запретим:Подолье,Полесье,Буковина и т.д ,таких же областей нет!
    Zport.
      Zport., 16.04.2021 21:13
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    alex73776, 16.04.2021 21:07
    помечтайте!сегодня соколы а завтра еще и совы получат по самые.....
    Так же, как вас чечены и буряты имеют семь лет?
    alex73776
    online
      alex73776, 16.04.2021 21:07
    0
    Александр Шевченко, 16.04.2021 20:40
    Отскок, Сокол был лучше, ну ниче завтра ДК унизит даунов, а Сокол в воскресенье возьмет реванш, по игре они были лучше
    помечтайте!сегодня соколы а завтра еще и совы получат по самые.....
    Zport.
      Zport., 16.04.2021 20:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    обыкновенная игра, 16.04.2021 20:50
    у этого слова несколько значений, а пан выбрал только то, которое его дратует, но остальные то останутся, как и ХК
    Почему же тогда ильичевец переименовали?
    Zport.
      Zport., 16.04.2021 20:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    обыкновенная игра, 16.04.2021 20:48
    вас, нас... ты что за хло такое, индуй пахать в шахту и познаешь любовь к Родине сполна, ну и читай новости иногда, где конкретно сказано о выдворении наших нелегалов к тебе на попечение
    Ты еще расскажи, что шахты только на лугандонии есть. И без ваших копанок хорошо справляемся. Забудь про сказку "даунбас Украину кормит"
    обыкновенная игра
    online
      обыкновенная игра, 16.04.2021 20:50
    -2
    Zport., 16.04.2021 20:47
    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов призвал не называть Донецкую и Луганскую области Донбассом, поскольку это слово является нарративом, навязанным страной-агрессором.
    Прямая речь: "Слова "Донбасс" нет ни в одном нормативно-правовом документе нашего государства. Это дефиниция, которая нам навязывается Российской Федерацией - "народ Донбасса", "выбор Донбасса", "Донбасс не поставят на колени". Нам надо четко придерживаться наших нормативно-правовых документов... Есть четкие названия территории Донецкой и Луганской областей, никакого Донбасса не существует, это очень опасно, когда мы начинаем такие вещи говорить".
    у этого слова несколько значений, а пан выбрал только то, которое его дратует, но остальные то останутся, как и ХК
    Zport.
      Zport., 16.04.2021 20:31
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 16.04.2021 20:18
    Беженец, ты точно киевлянин?
    Zport.
      Zport., 16.04.2021 20:53
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    обыкновенная игра, 16.04.2021 20:48
    вас, нас... ты что за хло такое, индуй пахать в шахту и познаешь любовь к Родине сполна, ну и читай новости иногда, где конкретно сказано о выдворении наших нелегалов к тебе на попечение
    Ты еще расскажи, что шахты только на лугандонии есть. И без ваших копанок хорошо справляемся. Забудь про сказку "даунбас Украину кормит"
    Disiny7
    online
      Disiny7, 16.04.2021 22:26
    +2
    Zport., 16.04.2021 21:13
    Так же, как вас чечены и буряты имеют семь лет?
    Был бы у тебя мозг, смог бы оценить масштабы ущерба. А так дибил-дибилом, это тебя семь лет чечены и буряты имеет по самое не хочу, клоун, бля
    Zport.
      Zport., 16.04.2021 20:31
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    обыкновенная игра, 16.04.2021 20:24
    Свои надо брать!
    Хоть игра и не очень зрелищная, но начало есть.
    Есть и Донбасс.
    Слово даунбас есть, пока его СНБО не запретило
    SportsMan
    online
      SportsMan, 16.04.2021 22:14
    +1
    alex73776, 16.04.2021 21:15
    опасно!ну давайте тогда все запретим:Подолье,Полесье,Буковина и т.д ,таких же областей нет!
    Перепутал хер с пальцем? Подолье, Полесье, Буковина - это исторические области, Донбасс - название угольного бассейна.
    Доброгорский Юрий
    online
      Доброгорский Юрий, 16.04.2021 20:27
    +1
    От...скочили...
    Победа на классе.
    Сокол крассава.
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 18.04.2021 03:23
    0
    обыкновенная игра, 17.04.2021 10:09
    Я не знаю что в рашке. Это ты видать торчишь на их тв. Чиновник сказал то, что требует его должность. Не собираюсь тут размазывать тему для далёких. Просто если есть менталитет Закарпатья, Галиции, Гуцульщины, Слобожанщины и др, то точно так за многие годы сложился и менталитет Донбасса, в смысле его постоянных жителей. Уж я то исколесил тот регион. Их никогда не спутаешь с киевскими или франковскими. Даже был особый стиль одежды.
    А то что есть и другие значения, так вы сами это и подтверждаете. Чем? Да тем что постоянно лепите своим оппонентам и региону дурные погремухи, подтверждая этим что там не такие как вы или ещё где то.
    Ну и пока планктон завсегдатаев будет это осмысливать в потугах ввернуть очередную заготовку, рекомендую вернуться к теме заметки.
    ***
    Донбасс открыл финал плей-офф тяжелой победой над Соколом.
    Думаю что и вторая победа в Дружковке будет. Всё таки Донбасс был, есть и будет (ХК - в данном случае), а Сокол с неба свалился. Рекомендую глубже изучить составы и гражданство игроков.
    И что там с гражданством игроков? У обоих финалистов плюс-минус подобный состав и количество легов из РФ, как и во многих командах УХЛ. О чём тогда разговор? А особенность менталитета на Донбассе - рассказывать, что они всю Украину кормят? Такие же люди, как и везде. Есть трудолюбивые, умные, есть балаболы и иждивенцы.
    SportsMan
    online
      SportsMan, 16.04.2021 22:06
    0
    обыкновенная игра, 16.04.2021 20:50
    у этого слова несколько значений, а пан выбрал только то, которое его дратует, но остальные то останутся, как и ХК
    Зачем перекручивать? Никто не отрицает названий хоккейного клуба и угольного бассейна, но для просто географического региона это название разговорное, неформальное. А в рашке именно в этом значении и используют. Поэтому Данилов прав.
    alex73776
    online
      alex73776, 16.04.2021 21:17
    0
    Zport., 16.04.2021 21:13
    Так же, как вас чечены и буряты имеют семь лет?
    я живу в Украине,по твоему они и тебя имеют в первую очередь а еще и пендосы!
    alex73776
    online
      alex73776, 16.04.2021 21:07
    0
    Александр Шевченко, 16.04.2021 20:40
    Отскок, Сокол был лучше, ну ниче завтра ДК унизит даунов, а Сокол в воскресенье возьмет реванш, по игре они были лучше
    помечтайте!сегодня соколы а завтра еще и совы получат по самые.....
    Zport.
      Zport., 16.04.2021 20:54
    0
    Комментарий свернут. Показать
    обыкновенная игра, 16.04.2021 20:50
    у этого слова несколько значений, а пан выбрал только то, которое его дратует, но остальные то останутся, как и ХК
    Почему же тогда ильичевец переименовали?
    Zport.
      Zport., 16.04.2021 20:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    обыкновенная игра, 16.04.2021 20:41
    сначала - галюцию та й волынь
    хватит волынить, надо уже работать
    завтра из эрэфии изгоняют ваших трудяг и скоро работать будет вообще негде
    поедете Донбасс осваивать
    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов призвал не называть Донецкую и Луганскую области Донбассом, поскольку это слово является нарративом, навязанным страной-агрессором.
    Прямая речь: "Слова "Донбасс" нет ни в одном нормативно-правовом документе нашего государства. Это дефиниция, которая нам навязывается Российской Федерацией - "народ Донбасса", "выбор Донбасса", "Донбасс не поставят на колени". Нам надо четко придерживаться наших нормативно-правовых документов... Есть четкие названия территории Донецкой и Луганской областей, никакого Донбасса не существует, это очень опасно, когда мы начинаем такие вещи говорить".
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 16.04.2021 20:43
    0