Гельзин рискует получить дисквалификацию на 5 лет

Александр Денисов рассказал о ситуации президента «Олимпика»

Гельзин рискует получить дисквалификацию на 5 лет
© olimpik.com.ua

КДК УАФ продолжает рассматривать дело о поведении президента «Олимпика» Владислава Гельзина, который после матча с «Шахтером» в прямом эфире нецензурно высказался о судейском корпусе Украины, а также дважды врывался в комнату для арбитров.

По информации журналиста Александра Денисова, Гельзин получит дисквалификацию на 5 лет.

«Мы знаем, чего хочет Баранка (глава комитета этики и честной игры). Он хочет пожизненную дисквалификацию Гельзина. Никто не может оправдывать поведение Гельзина, но за такое пожизненно отстранять - это тоже эмоции».

«Наиболее очевидный вариант - отстранение на 5 лет и еще 5 лет условно. Жесткое наказание. То, что я знаю, то именно так выглядит конец этой истории», - сказал Денисов.

Пока нет информации, когда будет вынесено решение.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Akkerman65
    online
      Akkerman65, 16.04.2021 23:26
    0
    Что то подозрительно долго УПЛ рожает. Наверное боятся. Ребята из девяностых могут настучать по голове мало не покажется. Ведь живём в Украине, а бандиты тех лет построили церкви, но остались бандитами.
    Obolon
      Obolon, 16.04.2021 21:16
    0
    funnycat, 16.04.2021 19:09
    я что то одного не понял , откуда работник шахтера , может знать вердикт КДК ФФУ еще до его оглашения ?
    вроде ж разные структуры

    --------
    и еще , палкин за угрозы физической расправы арбитру - получил штраф в 5 к баксов ,а
    Гельзин за маты - 5 лет бана
    не , материться конечно не красиво, но не кажется вам что то в этой ситуации что то не совсем нормально ?
    Времена такие! Раньше все было по другому, когда Игорь Суркис был....)))
    DK1970
    online
      DK1970, 16.04.2021 20:32
    +2
    Ну кому ж знать заранее как не дениске. лучи баранки дениски одно кротовье кодло.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 16.04.2021 20:31
    0
    откупится...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.04.2021 19:35
    +5
    Тут я еще вспомнил, как Коломойский набил лицо одному арбитру прямо в судейской комнате, после скандального арбитража потерпевшим игры Днепр - Динамо. Что-то я не слишал,чтобы Коломойского как-то наказали...! А тут за мат, которым общается 99% жителей нашей страны( даже учителя в школах и воспитательницы в детских садах), хотят 5 лет впаять отлучения от футбола....
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.04.2021 19:25
    +2
    Да вы шо, надо ему дать:
    ПОЖИЗНЕННО и точка.
    Ишь ты распоясался.
    funnycat
      funnycat, 16.04.2021 19:09
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    я что то одного не понял , откуда работник шахтера , может знать вердикт КДК ФФУ еще до его оглашения ?
    вроде ж разные структуры

    --------
    и еще , палкин за угрозы физической расправы арбитру - получил штраф в 5 к баксов ,а
    Гельзин за маты - 5 лет бана
    не , материться конечно не красиво, но не кажется вам что то в этой ситуации что то не совсем нормально ?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.04.2021 19:02
    +5
    Могу только представить, как сейчас прессуют Гельзина на бабки. Он уже тысячу раз пожалел, что сказал правду об этих людях,захвативших власть в УАФ. Я бы на его месте поступил совершенно по другому...
    funnycat
      funnycat, 16.04.2021 19:09
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    я что то одного не понял , откуда работник шахтера , может знать вердикт КДК ФФУ еще до его оглашения ?
    вроде ж разные структуры

    --------
    и еще , палкин за угрозы физической расправы арбитру - получил штраф в 5 к баксов ,а
    Гельзин за маты - 5 лет бана
    не , материться конечно не красиво, но не кажется вам что то в этой ситуации что то не совсем нормально ?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.04.2021 19:35
    +5
    Тут я еще вспомнил, как Коломойский набил лицо одному арбитру прямо в судейской комнате, после скандального арбитража потерпевшим игры Днепр - Динамо. Что-то я не слишал,чтобы Коломойского как-то наказали...! А тут за мат, которым общается 99% жителей нашей страны( даже учителя в школах и воспитательницы в детских садах), хотят 5 лет впаять отлучения от футбола....
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.04.2021 19:02
    +5
    Могу только представить, как сейчас прессуют Гельзина на бабки. Он уже тысячу раз пожалел, что сказал правду об этих людях,захвативших власть в УАФ. Я бы на его месте поступил совершенно по другому...
    DK1970
    online
      DK1970, 16.04.2021 20:32
    +2
    Ну кому ж знать заранее как не дениске. лучи баранки дениски одно кротовье кодло.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 16.04.2021 19:25
    +2
    Да вы шо, надо ему дать:
    ПОЖИЗНЕННО и точка.
    Ишь ты распоясался.
    Akkerman65
    online
      Akkerman65, 16.04.2021 23:26
    0
    Что то подозрительно долго УПЛ рожает. Наверное боятся. Ребята из девяностых могут настучать по голове мало не покажется. Ведь живём в Украине, а бандиты тех лет построили церкви, но остались бандитами.
    Obolon
    online
      Obolon, 16.04.2021 21:16
    0
    funnycat, 16.04.2021 19:09
    я что то одного не понял , откуда работник шахтера , может знать вердикт КДК ФФУ еще до его оглашения ?
    вроде ж разные структуры

    --------
    и еще , палкин за угрозы физической расправы арбитру - получил штраф в 5 к баксов ,а
    Гельзин за маты - 5 лет бана
    не , материться конечно не красиво, но не кажется вам что то в этой ситуации что то не совсем нормально ?
    Времена такие! Раньше все было по другому, когда Игорь Суркис был....)))
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 16.04.2021 20:31
    0
    откупится...