Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2923
2

Дэвид ХЭЙ: «Считаю, что Джошуа победит. Фьюри летает в облаках»

Эксперт назвал своего фаворита

Дэвид ХЭЙ: «Считаю, что Джошуа победит. Фьюри летает в облаках»
Skysports.com

Бывший чемпион супертяжелого веса Дэвид Хэй считает, что Энтони Джошуа способен победить Тайсона Фьюри в бою за все пояса дивизиона.

«Я считаю, что Джошуа победит. После поражения от Руиса он многое понял, неудача дала ему ценный урок против самоуверенности. А вот Фьюри, на мой взгляд, летает в небесах после победы над Уайлдером. Считает, что он непобедимый. На это есть причины - я бы, наверное, вел бы себя таким же образом».

«Джошуа физически намного превосходит Фьюри. Бокс - не соревнование бодибилдеров, но мне нравится настрой и дисциплина Энтони. Фьюри много празднует и считает, что уже всего добился в плане развития».

«А люди считают, что Тайсон боксер, который больше умеет в ринге. Но более умелый боксер не всегда побеждает. Есть тысячи разных нюансов, но люди чаще всего игнорируют все, кроме умений в ринге», - сказал Хэй.

Бой Джошуа - Фьюри должен состояться летом.

Оцените материал
(27)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest2
Щоби побити Фьюрі, треба на нього постійно давити. У всіх боях Тайсон мав великі проблеми, коли суперники насідали. І пропускає він багато, навіть від стоячого на місці Уайлдера.