Есть первое очко! Свитолина легко выиграла первый матч у японки

Украинка в двух сетах уверенно переиграла Тихиро Мурамацу

Есть первое очко! Свитолина легко выиграла первый матч у японки
© Sport.ua

16–17 апреля в Черноморске на грунтовых кортах Elite Tennis Club проходит матч плей-офф Кубка Билли Джин Кинг между командами Украины и Японии.

В первом матче Элина Свитолина уверенно переиграла Тихиро Мурамацу – 6:3, 6:2.

Sport.ua проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Кубок Билли Джин Кинг

Черноморск, грунт, 16–17.04.2021

Украина – Япония – 1:0

Первый день, 16 апреля

  • 11:00. Элина Свитолина – Тихиро Мурамацу – 6:3, 6:2
  • 13:00. Марта Костюк – Юки Найто

Второй день, 17 апреля

  • 11:00. Элина Свитолина – Юки Найто
  • 13:00. Марта Костюк – Тихиро Мурамацу
  • 15:00. Надежда Киченок /Людмила Киченок – Сихо Акита / Химари Сато

ВИДЕО Sport.ua. Элина Свитолина – Тихиро Мурамацу: сетбол первой партии

 

ВИДЕО Sport.ua. Элина Свитолина – Тихиро Мурамацу: сетбол второй партии (матчбол)

 

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Николай Степанюк, Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    adidas77
    online
      adidas77, 16.04.2021 16:36
    0
    С первой победой!
    Эля спасибо!
    SASHA 202 SPORT TENNIS AND BIATLON
      SASHA 202 SPORT TENNIS AND BIATLON, 16.04.2021 16:10
    0
    відео кращих моментів матчу
    https://www.youtube.com/watch?v=WmEH1uncCuo
    AleksMih
      AleksMih, 16.04.2021 13:46
    -5
    От шапки-ушанки и меховой рукавицы на правой порчи игры куда меньше , чем от тонкой перчатки на рабочей руке. Просто маленькие девочки приехали комфортно отбыть номер, а не за результатом.
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 16.04.2021 13:45
    +2
    Молодца!
    В Україні треба побудувати тенісний центр і великий тенісний стадіон на 6-8 тисяч глядачів, щоб не соромно було проводити міжнародні змагання...! Плюс, на ньому можна проводити міжнародний турнір "Ukraine Open"! І південна Одеса була б в самий раз для цього!
    Elis
    online
      Elis, 16.04.2021 12:57
    +6
    AleksMih, 16.04.2021 12:47
    Японцы очень серьезно отнеслись к встрече ,третий состав, игра в перчатках, осталось только выйти в валенках
    Японки і китаянки мерзлячки ще ті. Влітку в країнах Балтії вони взагалі можуть ходити в шапці при +20, бо мерзнуть. Тому рукавицям я геть не здивована))
    olegg1261
      olegg1261, 16.04.2021 12:52
    +6
    Еліну з перемогою,але на мій погляд потрібно віддати належне і японці вона не стала "дівчинкою для побиття"
    AleksMih
      AleksMih, 16.04.2021 12:47
    +1
    Японцы очень серьезно отнеслись к встрече ,третий состав, игра в перчатках, осталось только выйти в валенках
    Stanislav Matusevych
      Stanislav Matusevych, 16.04.2021 12:43
    +7
    Нормально. Перше очко здобуто. Фантастичного рівня гри за умов першого матчу в сезоні на грунті та прохолодної погоди чекати не доводилося, зате різниці в класі цілком вистачило. Подивимось тепер, наскільки Марта впорається зі своїми нервами.
    Stanislav Matusevych
    online
      Stanislav Matusevych, 16.04.2021 12:43
    +7
    Нормально. Перше очко здобуто. Фантастичного рівня гри за умов першого матчу в сезоні на грунті та прохолодної погоди чекати не доводилося, зате різниці в класі цілком вистачило. Подивимось тепер, наскільки Марта впорається зі своїми нервами.
    Elis
    online
      Elis, 16.04.2021 12:57
    +6
    AleksMih, 16.04.2021 12:47
    Японцы очень серьезно отнеслись к встрече ,третий состав, игра в перчатках, осталось только выйти в валенках
    Японки і китаянки мерзлячки ще ті. Влітку в країнах Балтії вони взагалі можуть ходити в шапці при +20, бо мерзнуть. Тому рукавицям я геть не здивована))
    olegg1261
    online
      olegg1261, 16.04.2021 12:52
    +6
    Еліну з перемогою,але на мій погляд потрібно віддати належне і японці вона не стала "дівчинкою для побиття"
    Ivan-Bogun
      Ivan-Bogun, 16.04.2021 13:45
    +2
    Молодца!
    В Україні треба побудувати тенісний центр і великий тенісний стадіон на 6-8 тисяч глядачів, щоб не соромно було проводити міжнародні змагання...! Плюс, на ньому можна проводити міжнародний турнір "Ukraine Open"! І південна Одеса була б в самий раз для цього!
    AleksMih
      AleksMih, 16.04.2021 12:47
    +1
    Японцы очень серьезно отнеслись к встрече ,третий состав, игра в перчатках, осталось только выйти в валенках
    adidas77
    online
      adidas77, 16.04.2021 16:36
    0
    С первой победой!
    Эля спасибо!
    SASHA 202 SPORT TENNIS AND BIATLON
    online
      SASHA 202 SPORT TENNIS AND BIATLON, 16.04.2021 16:10
    0
    відео кращих моментів матчу
    https://www.youtube.com/watch?v=WmEH1uncCuo