ВИДЕО. Майк Тайсон одним ударом вырубил соперника в реслинге

Легендарный боксер продолжает покорять промоушен AEW

ВИДЕО. Майк Тайсон одним ударом вырубил соперника в реслинге
© Getty Images/Global Images Ukraine

Легендарный американский супертяжеловес Майк Тайсон во второй раз появился на шоу промоушена All Elite Wrestling.

Во время поединка Тайсон схлестнулся за пределами ринга с Кэшем Уиллером, Майк нокаутировал соперника одним ударом.

Ранее Тайсон уже провел эффектный поединок в AEW.

Видео:

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alex73776
      alex73776, 16.04.2021 15:04
    0
    о у них тоже судья женщина,наверное Катюха Монзуль!))
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 16.04.2021 14:39
    +2
    vizuals, 16.04.2021 12:43
    Сумно, коли чемпіони перетворюються на клоунів. Це навіть гірше коли деякі генії петрушку обирають керувати країною під час війни
    Щось ти співставляєш не співставляєме!
    vizuals
    online
      vizuals, 16.04.2021 13:02
    -3
    Moonspell, 16.04.2021 12:58
    Про петрушку якось неоднозначно вийшло
    Я розумію, про що ти - не блазень. Слово дуже смішне просто. Блазень для - це занадто високо для цього
    Moonspell
      Moonspell, 16.04.2021 12:58
    +4
    vizuals, 16.04.2021 12:43
    Сумно, коли чемпіони перетворюються на клоунів. Це навіть гірше коли деякі генії петрушку обирають керувати країною під час війни
    Про петрушку якось неоднозначно вийшло
    vizuals
    online
      vizuals, 16.04.2021 12:43
    -1
    Сумно, коли чемпіони перетворюються на клоунів. Це навіть гірше коли деякі генії петрушку обирають керувати країною під час війни
    lenares85
    online
      lenares85, 16.04.2021 11:36
    -1
    Нормально так Майкл реакции ещё есть вырубил с битой. Если б эти громилы по настоящему дрались, без перчаток их бы на пару раз хватило. Постоянно новых нужно качков бы набирать где их взять. А так это как типа шоу
    Trollface
    online
      Trollface, 16.04.2021 11:25
    -2
    Хорошая постановка в театре.
    Алекс Морган
    online
      Алекс Морган, 16.04.2021 11:12
    -2
    Ничего себе! Майк даже биты не испугался
    VAD
    online
      VAD, 16.04.2021 11:06
    +3
    С одной стороны мы удивляемся как это можно смотреть, с другой мы же фильмы смотрим, например марвелл
    BaZia
    online
      BaZia, 16.04.2021 11:03
    +2
    Даже клоуны из цирка Дюсселей все делают реалистичней
    VadyaMetal
    online
      VadyaMetal, 16.04.2021 10:50
    +1
    спрос порождает предложение... пока есть люди готовые платить за это шоу бабки, - другие будут им его показывать, зарабатывая те самые бабки...
    Ihor86
      Ihor86, 16.04.2021 10:34
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Детский сад какой то!Отчетливо видно, что они не доносят вообще удар!
    Pixelman
      Pixelman, 16.04.2021 10:33
    +10
    Такая муть конечно... как такую нудятину вообще можно смотреть?
    WladWest
      WladWest, 16.04.2021 10:33
    +9
    Дешевая клоунада для непотреба.
    johndow
      johndow, 16.04.2021 10:22
    +8
    Дичь для IQ
    Pixelman
    online
      Pixelman, 16.04.2021 10:33
    +10
    Такая муть конечно... как такую нудятину вообще можно смотреть?
    WladWest
    online
      WladWest, 16.04.2021 10:33
    +9
    Дешевая клоунада для непотреба.
    johndow
    online
      johndow, 16.04.2021 10:22
    +8
    Дичь для IQ
    Moonspell
    online
      Moonspell, 16.04.2021 12:58
    +4
    vizuals, 16.04.2021 12:43
    Сумно, коли чемпіони перетворюються на клоунів. Це навіть гірше коли деякі генії петрушку обирають керувати країною під час війни
    Про петрушку якось неоднозначно вийшло
    VAD
    online
      VAD, 16.04.2021 11:06
    +3
    С одной стороны мы удивляемся как это можно смотреть, с другой мы же фильмы смотрим, например марвелл
    Ihor86
      Ihor86, 16.04.2021 10:34
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Детский сад какой то!Отчетливо видно, что они не доносят вообще удар!
    БУБКА ГОП
    online
      БУБКА ГОП, 16.04.2021 14:39
    +2
    vizuals, 16.04.2021 12:43
    Сумно, коли чемпіони перетворюються на клоунів. Це навіть гірше коли деякі генії петрушку обирають керувати країною під час війни
    Щось ти співставляєш не співставляєме!
    BaZia
    online
      BaZia, 16.04.2021 11:03
    +2
    Даже клоуны из цирка Дюсселей все делают реалистичней
    VadyaMetal
    online
      VadyaMetal, 16.04.2021 10:50
    +1
    спрос порождает предложение... пока есть люди готовые платить за это шоу бабки, - другие будут им его показывать, зарабатывая те самые бабки...
    alex73776
    online
      alex73776, 16.04.2021 15:04
    0
    о у них тоже судья женщина,наверное Катюха Монзуль!))