Сергей ДЕРЕВЯНЧЕНКО: «Хочу стать чемпионом. Поражения мотивируют»

Украинский боксер - о планах на будущее

Сергей ДЕРЕВЯНЧЕНКО: «Хочу стать чемпионом. Поражения мотивируют»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Сергей Деревянченко

Известный украинский средневес Сергей Деревянченко заявил, что три поражения в чемпионских боях не сломали его:

«Нет, я не сломался. Наоборот – хочу стать чемпионом. Эти поражения меня мотивируют.

Вроде бы вот уже был пояс, но мне маленьких звеньев не хватает для того, чтобы забрать его себе. Ты потом анализируешь и идешь дальше. Наверное, это моя история похода за поясом».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 15.04.2021 17:00
    0
    johndow, 15.04.2021 16:48
    Причем до победы ему не хватало самую малость каждый раз. Надеюсь, в его случае счастливым станет четвертый раз, за него хочется болеть!
    Ну, Чарло його все ж декласував, а от із Головкіним був конкурентний бій.
    johndow
      johndow, 15.04.2021 16:48
    0
    Причем до победы ему не хватало самую малость каждый раз. Надеюсь, в его случае счастливым станет четвертый раз, за него хочется болеть!
    The_Chinese_
      The_Chinese_, 15.04.2021 14:51
    +2
    onco-clown, 15.04.2021 13:22
    Этим словам нельзя не верить. Это в духе Деревянченко: на характере до конца. Мне кажется если он станет чемпионом, то будет одним из счастливейших титулованных боксеров. Если он чемпионом таки не станет, то, по крайней мере, останется образцом мужества и упорства для нас всех.
    Поддерживаю!!! Серега мужик с большим сердцем и пример для всех!
    onco-clown
      onco-clown, 15.04.2021 13:22
    +5
    Этим словам нельзя не верить. Это в духе Деревянченко: на характере до конца. Мне кажется если он станет чемпионом, то будет одним из счастливейших титулованных боксеров. Если он чемпионом таки не станет, то, по крайней мере, останется образцом мужества и упорства для нас всех.
    onco-clown
    online
      onco-clown, 15.04.2021 13:22
    +5
    Этим словам нельзя не верить. Это в духе Деревянченко: на характере до конца. Мне кажется если он станет чемпионом, то будет одним из счастливейших титулованных боксеров. Если он чемпионом таки не станет, то, по крайней мере, останется образцом мужества и упорства для нас всех.
    The_Chinese_
    online
      The_Chinese_, 15.04.2021 14:51
    +2
    onco-clown, 15.04.2021 13:22
    Этим словам нельзя не верить. Это в духе Деревянченко: на характере до конца. Мне кажется если он станет чемпионом, то будет одним из счастливейших титулованных боксеров. Если он чемпионом таки не станет, то, по крайней мере, останется образцом мужества и упорства для нас всех.
    Поддерживаю!!! Серега мужик с большим сердцем и пример для всех!
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 15.04.2021 17:00
    0
    johndow, 15.04.2021 16:48
    Причем до победы ему не хватало самую малость каждый раз. Надеюсь, в его случае счастливым станет четвертый раз, за него хочется болеть!
    Ну, Чарло його все ж декласував, а от із Головкіним був конкурентний бій.
    johndow
    online
      johndow, 15.04.2021 16:48
    0
    Причем до победы ему не хватало самую малость каждый раз. Надеюсь, в его случае счастливым станет четвертый раз, за него хочется болеть!