Златану грозит дисквалификация. Ибра владеет букмекерской компанией

Игрок не имел право выступать в турнирах УЕФА и ФИФА

Златану грозит дисквалификация. Ибра владеет букмекерской компанией
© Getty Images/Global Images Ukraine

По информации шведских СМИ, форвард «Милана» Златан Ибрагимович может получить суровое наказание от ФИФА и УЕФА за нарушение этических норм.

Как оказалось, одной из компаний, которой владеет игрок, принадлежат 10% акций букмекерской конторы Bethard.com, что является прямым нарушением правил ФИФА и УЕФА.

Футболист, тренер или функционер клуба/сборной не имеют права заниматься букмекерским бизнесом и принимать участие в турнирах ФИФА и УЕФА.

39-летнему игроку может грозить длительная дисквалификация и штраф.

Ибрагимович недавно вернулся в сборную Швеции и принял участие в старте отбора ЧМ-2022. Ожидается, что Златан будет в заявке команды на Евро-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportbladet

(58 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2021 00:31
    +1
    scorpio16, 15.04.2021 00:01
    Азарт )) сливаются те , у кого проблема с психологией.
    Или если $ нет или желания их тратить
    scorpio16
    online
      scorpio16, 15.04.2021 00:01
    +1
    Alex86 1, 14.04.2021 22:01
    Я давно не заходил у меня вообще $ сгорели к едрени фени, и до этого пару раз небольшие суммы были, увы сначала поперло, потом пролет, лучше не увлекаться особо
    Азарт )) сливаются те , у кого проблема с психологией.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.04.2021 22:01
    +1
    Руслан Шевченко, 14.04.2021 21:58
    Год не делал ставки в Пари матч. Звонок, мы видим, что не делаете ставочки, что- то не так, какие-то проблемы? Да, нет пока не хочу играть. Как же с вами играть, если - играют они, а ВЫИГРЫВАЕТЕ только вы. Не играйте с буками, останетесь без штанов. Проверено на себе. Единичные случаи сорвать куш, даже есть товарищ, пример, но для основной массы играющих это просто спустить деньги, поэтому буки и на плаву.
    Я давно не заходил у меня вообще $ сгорели к едрени фени, и до этого пару раз небольшие суммы были, увы сначала поперло, потом пролет, лучше не увлекаться особо
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 14.04.2021 21:58
    +1
    Год не делал ставки в Пари матч. Звонок, мы видим, что не делаете ставочки, что- то не так, какие-то проблемы? Да, нет пока не хочу играть. Как же с вами играть, если - играют они, а ВЫИГРЫВАЕТЕ только вы. Не играйте с буками, останетесь без штанов. Проверено на себе. Единичные случаи сорвать куш, даже есть товарищ, пример, но для основной массы играющих это просто спустить деньги, поэтому буки и на плаву.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 14.04.2021 20:57
    +2
    не факт что он об этом знал, пока кричать не стали)
    OKs100
    online
      OKs100, 14.04.2021 19:05
    +1
    Vadym_ukr, 14.04.2021 17:58
    длительная дисквалификация в 39 лет - это конец карьеры.
    Нет. Он ещё способен играть на топ уровне 7-8 сезонов.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 14.04.2021 18:43
    0
    Контробанда стоп!!!
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 14.04.2021 18:43
    +7
    Пока пройдут слушанья в судах и касации...то Ибра закончит с футболом...а от штраф могут приписать...в биткоинах
    Vadym_ukr
      Vadym_ukr, 14.04.2021 17:58
    +4
    длительная дисквалификация в 39 лет - это конец карьеры.
    firstromario
    online
      firstromario, 14.04.2021 17:35
    +5
    так він і так певно лише ставить на себе
    funnycat
      funnycat, 14.04.2021 17:03
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 14.04.2021 16:56
    Ну перепишет на условного Тарик Махмуд Чаудри...
    Орлов Михаил
      Орлов Михаил, 14.04.2021 16:57
    -5
    Який прохвост! Навідь, Беня з Суркізами не попадають!
    sahka1981
    online
      sahka1981, 14.04.2021 16:56
    +10
    Ну перепишет на условного Тарик Махмуд Чаудри...
    sahka1981
    online
      sahka1981, 14.04.2021 16:56
    +10
    Ну перепишет на условного Тарик Махмуд Чаудри...
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 14.04.2021 18:43
    +7
    Пока пройдут слушанья в судах и касации...то Ибра закончит с футболом...а от штраф могут приписать...в биткоинах
    funnycat
      funnycat, 14.04.2021 17:03
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 14.04.2021 16:56
    Ну перепишет на условного Тарик Махмуд Чаудри...
    firstromario
    online
      firstromario, 14.04.2021 17:35
    +5
    так він і так певно лише ставить на себе
    Vadym_ukr
    online
      Vadym_ukr, 14.04.2021 17:58
    +4
    длительная дисквалификация в 39 лет - это конец карьеры.
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 14.04.2021 20:57
    +2
    не факт что он об этом знал, пока кричать не стали)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2021 00:31
    +1
    scorpio16, 15.04.2021 00:01
    Азарт )) сливаются те , у кого проблема с психологией.
    Или если $ нет или желания их тратить
    scorpio16
    online
      scorpio16, 15.04.2021 00:01
    +1
    Alex86 1, 14.04.2021 22:01
    Я давно не заходил у меня вообще $ сгорели к едрени фени, и до этого пару раз небольшие суммы были, увы сначала поперло, потом пролет, лучше не увлекаться особо
    Азарт )) сливаются те , у кого проблема с психологией.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 14.04.2021 22:01
    +1
    Руслан Шевченко, 14.04.2021 21:58
    Год не делал ставки в Пари матч. Звонок, мы видим, что не делаете ставочки, что- то не так, какие-то проблемы? Да, нет пока не хочу играть. Как же с вами играть, если - играют они, а ВЫИГРЫВАЕТЕ только вы. Не играйте с буками, останетесь без штанов. Проверено на себе. Единичные случаи сорвать куш, даже есть товарищ, пример, но для основной массы играющих это просто спустить деньги, поэтому буки и на плаву.
    Я давно не заходил у меня вообще $ сгорели к едрени фени, и до этого пару раз небольшие суммы были, увы сначала поперло, потом пролет, лучше не увлекаться особо
    Руслан Шевченко
    online
      Руслан Шевченко, 14.04.2021 21:58
    +1
    Год не делал ставки в Пари матч. Звонок, мы видим, что не делаете ставочки, что- то не так, какие-то проблемы? Да, нет пока не хочу играть. Как же с вами играть, если - играют они, а ВЫИГРЫВАЕТЕ только вы. Не играйте с буками, останетесь без штанов. Проверено на себе. Единичные случаи сорвать куш, даже есть товарищ, пример, но для основной массы играющих это просто спустить деньги, поэтому буки и на плаву.
    OKs100
    online
      OKs100, 14.04.2021 19:05
    +1
    Vadym_ukr, 14.04.2021 17:58
    длительная дисквалификация в 39 лет - это конец карьеры.
    Нет. Он ещё способен играть на топ уровне 7-8 сезонов.
    Viktor Krichevskii
    online
      Viktor Krichevskii, 14.04.2021 18:43
    0
    Контробанда стоп!!!