Иван РЕДКАЧ: «Ставьте все свои деньги, вынесу Прогрейса до 10 раунда»

Украинский боксер излучает уверенность

Иван РЕДКАЧ: «Ставьте все свои деньги, вынесу Прогрейса до 10 раунда»
© Instagram. Иван Редкач

35-летний украинский боксер Иван Редкач (23-5-1, 18 КО) продолжает подготовку к поединку с 32-летним американским бойцом Реджисом Прогрейсом (25-1, 21 КО).

«Fight Week! Можете ставить все свои деньги на победу Я его вынесу до 10 раунда», - написал Редкач.

Поединок Редкач — Прогрейс состоится 17 апреля в Атланте, США.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 15.04.2021 15:11
    +2
    Реджис это маленький динозаврик нет ни единого шанса у Редкача, нокаут в первой половине боя.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 13.04.2021 19:56
    +2
    Brian, 13.04.2021 19:48
    Не видел боёв Редкача, но судя по статистике ловить ему в этом бою нечего. Как, собственно и в боксе в целом.
    Он постоянно на мели (сам сообщал в интервью) и рад любому заработку.
    Brian
      Brian, 13.04.2021 19:48
    +1
    Не видел боёв Редкача, но судя по статистике ловить ему в этом бою нечего. Как, собственно и в боксе в целом.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.04.2021 16:00
    -1
    KARABAS55, 13.04.2021 15:38
    Я тоже такого мнения, хотя может быть и лаки ПАНЧ.
    Лакі хрін там буде. Я дуже добре знаю Редкача - це не той тіпаж.
    KARABAS55
      KARABAS55, 13.04.2021 15:38
    0
    Сміх, 13.04.2021 13:55
    Думаю що навіть швидше, але не Прогрейса, а Прогрейс винесе - він ще той рубака.
    Успіху Івану, він хоч і довбойоб, але наш довбойоб!
    Я тоже такого мнения, хотя может быть и лаки ПАНЧ.
    johndow
      johndow, 13.04.2021 15:30
    -2
    onco-clown, 13.04.2021 14:51
    Не видел ни одного боя Редкача, надо исправлять ситуацию. Так понимаю он больше имиджем и поведением берет, нежели результатами на ринге.
    ну 23 боя просто так тоже не выиграешь, а проигрывал он весьма неплохим боксерам. Так что я бы его не в середняки записывал, а все же немножко, но выше
    tropZ
    online
      tropZ, 13.04.2021 15:30
    -1
    тьфу,
    что б ты жил на одно пособие...
    vizuals
    online
      vizuals, 13.04.2021 14:55
    +1
    onco-clown, 13.04.2021 14:51
    Не видел ни одного боя Редкача, надо исправлять ситуацию. Так понимаю он больше имиджем и поведением берет, нежели результатами на ринге.
    Редкач - рідкісний балабол. Щось може у ринзі, але десь на рівні середняка. Розмашистий такий, з таймінгом не усе добре. Трималка є, Але те, що у рингу від не дуже добре думає, як і у житті - це його проблема. Без сумніву Прогрейс накостиляє йому
    onco-clown
      onco-clown, 13.04.2021 14:51
    +3
    Не видел ни одного боя Редкача, надо исправлять ситуацию. Так понимаю он больше имиджем и поведением берет, нежели результатами на ринге.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.04.2021 14:37
    +3
    Редкачу свистанути, як яйця почухати, а гроші то повертати хто буде?
    Bogdan Moiseenko
      Bogdan Moiseenko, 13.04.2021 14:05
    +3
    Ну да, на Редкача коэфициент 10. Вынесешь, говоришь...Ну-ну
    Сміх
      Сміх, 13.04.2021 13:55
    +1
    Думаю що навіть швидше, але не Прогрейса, а Прогрейс винесе - він ще той рубака.
    Успіху Івану, він хоч і довбойоб, але наш довбойоб!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 13.04.2021 13:45
    -2
    В любом случае удачи Ивану!
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 13.04.2021 13:39
    +3
    Прогрейс пройдет Редкача на классе.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 13.04.2021 13:25
    +7
    Пусть поставит те, что выиграл на последнем бое Лопеса
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 13.04.2021 13:18
    +4
    Клоун
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 13.04.2021 13:17
    +4
    сергей богданов, 13.04.2021 13:06
    Ты главное все свои поставить не забудь
    А потом излучай )
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 13.04.2021 13:06
    +9
    Ты главное все свои поставить не забудь
    сергей богданов
    online
      сергей богданов, 13.04.2021 13:06
    +9
    Ты главное все свои поставить не забудь
    Ihor Ambrosov
    online
      Ihor Ambrosov, 13.04.2021 13:25
    +7
    Пусть поставит те, что выиграл на последнем бое Лопеса
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 13.04.2021 13:18
    +4
    Клоун
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 13.04.2021 13:17
    +4
    сергей богданов, 13.04.2021 13:06
    Ты главное все свои поставить не забудь
    А потом излучай )
    onco-clown
    online
      onco-clown, 13.04.2021 14:51
    +3
    Не видел ни одного боя Редкача, надо исправлять ситуацию. Так понимаю он больше имиджем и поведением берет, нежели результатами на ринге.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.04.2021 14:37
    +3
    Редкачу свистанути, як яйця почухати, а гроші то повертати хто буде?
    Bogdan Moiseenko
    online
      Bogdan Moiseenko, 13.04.2021 14:05
    +3
    Ну да, на Редкача коэфициент 10. Вынесешь, говоришь...Ну-ну
    Бокс и Политика
    online
      Бокс и Политика, 13.04.2021 13:39
    +3
    Прогрейс пройдет Редкача на классе.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 15.04.2021 15:11
    +2
    Реджис это маленький динозаврик нет ни единого шанса у Редкача, нокаут в первой половине боя.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 13.04.2021 19:56
    +2
    Brian, 13.04.2021 19:48
    Не видел боёв Редкача, но судя по статистике ловить ему в этом бою нечего. Как, собственно и в боксе в целом.
    Он постоянно на мели (сам сообщал в интервью) и рад любому заработку.
    Brian
    online
      Brian, 13.04.2021 19:48
    +1
    Не видел боёв Редкача, но судя по статистике ловить ему в этом бою нечего. Как, собственно и в боксе в целом.
    vizuals
    online
      vizuals, 13.04.2021 14:55
    +1
    onco-clown, 13.04.2021 14:51
    Не видел ни одного боя Редкача, надо исправлять ситуацию. Так понимаю он больше имиджем и поведением берет, нежели результатами на ринге.
    Редкач - рідкісний балабол. Щось може у ринзі, але десь на рівні середняка. Розмашистий такий, з таймінгом не усе добре. Трималка є, Але те, що у рингу від не дуже добре думає, як і у житті - це його проблема. Без сумніву Прогрейс накостиляє йому
    Сміх
    online
      Сміх, 13.04.2021 13:55
    +1
    Думаю що навіть швидше, але не Прогрейса, а Прогрейс винесе - він ще той рубака.
    Успіху Івану, він хоч і довбойоб, але наш довбойоб!
    KARABAS55
      KARABAS55, 13.04.2021 15:38
    0
    Сміх, 13.04.2021 13:55
    Думаю що навіть швидше, але не Прогрейса, а Прогрейс винесе - він ще той рубака.
    Успіху Івану, він хоч і довбойоб, але наш довбойоб!
    Я тоже такого мнения, хотя может быть и лаки ПАНЧ.