Матч НБА был отменен из-за убийства темнокожего в Миннесоте

Очередной скандал в США

Матч НБА был отменен из-за убийства темнокожего в Миннесоте
© Getty Images/Global Images Ukraine

Матч регулярного чемпионата между «Миннесотой» и «Бруклином», который должен был состояться 12 апреля, был отменен.

Такое решение приняли из-за убийства полицейским темнокожего жителя Миннеаполиса. 

20-летний Данте Райт был застрелен в воскресенье в своем автомобиле, когда попытался скрыться от сотрудников полиции. Инцидент спровоцировал массовые беспорядки в Миннесоте.

Решение о переносе матча было принято лигой после консультаций с «Миннесотой» и местными властями.

Ожидается, что игра между «Тимбервулвз» и «Нетс» состоится в ночь на 14 апреля.

Также была отменена игра МЛБ в Миннеаполисе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ESPN

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.04.2021 17:39
    0
    Роман Шустик, 13.04.2021 12:32
    А виходить що білих можна вбивати?Замахала вже та чорнота .
    Ти був у фавелах совєтського розливу? В Запоріжжі я таке побачив 89 року. Там цигани торгували наркотою а мусорня кришувала бізнес. Зараз от порядок навели. І проблема не в неграх а в суспільстві!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.04.2021 17:34
    0
    tropZ, 13.04.2021 11:35
    В Харькове легковушка насмерть сбила полицейского.(((
    Отменят все футболы и баскетболы?
    Давно сцикуху на джипі під кодеїном ловили??? За океаном за таке - довічне без права апелляції.
    tropZ
    online
      tropZ, 13.04.2021 12:47
    0
    Роман Шустик, 13.04.2021 12:32
    А виходить що білих можна вбивати?Замахала вже та чорнота .
    Так белые сами себя и убивали постоянно. Не помню что бы негры начинали какие то глобальные войны.
    tropZ
    online
      tropZ, 13.04.2021 12:45
    +1
    Владислав Антонов, 13.04.2021 11:44
    Это другое
    Да. Бежал на красный.
    Но сопляк нёсся с такой скоростью на Ауди, что потом 50 метров тормозил с человеком под задними колёсами. Мочить таких водил надо.
    Роман Шустик
    online
      Роман Шустик, 13.04.2021 12:32
    +3
    А виходить що білих можна вбивати?Замахала вже та чорнота .
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 13.04.2021 11:44
    +2
    tropZ, 13.04.2021 11:35
    В Харькове легковушка насмерть сбила полицейского.(((
    Отменят все футболы и баскетболы?
    Это другое
    tropZ
    online
      tropZ, 13.04.2021 11:35
    +6
    В Харькове легковушка насмерть сбила полицейского.(((
    Отменят все футболы и баскетболы?
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.04.2021 11:19
    -5
    Людина втікає а поліція ловить... Шкода пацана. Мусора наші посто вбивають а в них за таке можна отримати пожиттєве!!! Ловіть різницю
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 13.04.2021 11:14
    +7
    Зае...ли неграми..Трампа уже нет,а негров до сих пор мочат
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 13.04.2021 11:14
    +7
    Зае...ли неграми..Трампа уже нет,а негров до сих пор мочат
    tropZ
    online
      tropZ, 13.04.2021 11:35
    +6
    В Харькове легковушка насмерть сбила полицейского.(((
    Отменят все футболы и баскетболы?
    Роман Шустик
    online
      Роман Шустик, 13.04.2021 12:32
    +3
    А виходить що білих можна вбивати?Замахала вже та чорнота .
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 13.04.2021 11:44
    +2
    tropZ, 13.04.2021 11:35
    В Харькове легковушка насмерть сбила полицейского.(((
    Отменят все футболы и баскетболы?
    Это другое
    tropZ
    online
      tropZ, 13.04.2021 12:45
    +1
    Владислав Антонов, 13.04.2021 11:44
    Это другое
    Да. Бежал на красный.
    Но сопляк нёсся с такой скоростью на Ауди, что потом 50 метров тормозил с человеком под задними колёсами. Мочить таких водил надо.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.04.2021 17:39
    0
    Роман Шустик, 13.04.2021 12:32
    А виходить що білих можна вбивати?Замахала вже та чорнота .
    Ти був у фавелах совєтського розливу? В Запоріжжі я таке побачив 89 року. Там цигани торгували наркотою а мусорня кришувала бізнес. Зараз от порядок навели. І проблема не в неграх а в суспільстві!
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 13.04.2021 17:34
    0
    tropZ, 13.04.2021 11:35
    В Харькове легковушка насмерть сбила полицейского.(((
    Отменят все футболы и баскетболы?
    Давно сцикуху на джипі під кодеїном ловили??? За океаном за таке - довічне без права апелляції.
    tropZ
    online
      tropZ, 13.04.2021 12:47
    0
    Роман Шустик, 13.04.2021 12:32
    А виходить що білих можна вбивати?Замахала вже та чорнота .
    Так белые сами себя и убивали постоянно. Не помню что бы негры начинали какие то глобальные войны.