За три бакса. Шахтер впервые покажет в прямом эфире главный матч Украины

Стоимость просмотра трансляции Украинского Классико составляет $3

За три бакса. Шахтер впервые покажет в прямом эфире главный матч Украины
© ФК Шахтер

Поединок 22-го тура УПЛ «Шахтер» – «Динамо» 17 апреля впервые будет показан на видеопортале официального клубного сайта «Шахтера» по системе pay-per-view.

Игру можно посмотреть во всех странах мира (кроме Украины, Сербии, Словении, Черногории, Израиля, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Македонии, Косово, Чехии, Словакии и Беларуси). Стоимость просмотра трансляции составляет $3.

Будет доступен просмотр поединка с выбором комментатора на украинском, английском или португальском языке. «Шахтар» предлагает не упустить уникальную возможность стать свидетелем классического украинского противостояния даже за границей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(137 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 13.04.2021 08:22
    0
    А было бы не плохо если бы все клубы так продавали свои трансляции. Причем по принципу трансляция 3 бакса, 1 бакс гостевой команде, два домашней.
    avk2307
    online
      avk2307, 13.04.2021 00:22
    +1
    Когда часто не в стране , а нормальные трансляции глючит- это выход.
    Но правда, только если они на эти деньги совесть купят.
    Марк Малиновский
      Марк Малиновский, 13.04.2021 00:11
    +1
    Ох и бред 🤬
    gvs58
      gvs58, 12.04.2021 21:03
    +8
    А що в Ахметки гроші закінчились? То нехай в наперстки пограє, молодість згадає!
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 12.04.2021 20:46
    +7
    Хай лохи платять!!!
    Nevershot
    online
      Nevershot, 12.04.2021 20:40
    +8
    Шо? Какие 3 бакса? Сопка наше фсе - бесплатно и в фулХД
    Jakub Lukasz Salamaj
      Jakub Lukasz Salamaj, 12.04.2021 18:46
    +21
    Я бы дал 3$,если они купят на них совесть.
    DK1970
      DK1970, 12.04.2021 18:34
    +26
    Ни копейки в кротячую кассу...
    axylinam
    online
      axylinam, 12.04.2021 18:27
    +20
    Общая выручка будет около ста баксов
    DK1970
    online
      DK1970, 12.04.2021 18:34
    +26
    Ни копейки в кротячую кассу...
    Jakub Lukasz Salamaj
    online
      Jakub Lukasz Salamaj, 12.04.2021 18:46
    +21
    Я бы дал 3$,если они купят на них совесть.
    axylinam
    online
      axylinam, 12.04.2021 18:27
    +20
    Общая выручка будет около ста баксов
    gvs58
      gvs58, 12.04.2021 21:03
    +8
    А що в Ахметки гроші закінчились? То нехай в наперстки пограє, молодість згадає!
    Nevershot
    online
      Nevershot, 12.04.2021 20:40
    +8
    Шо? Какие 3 бакса? Сопка наше фсе - бесплатно и в фулХД
    Sviatoslav Kudelych
    online
      Sviatoslav Kudelych, 12.04.2021 20:46
    +7
    Хай лохи платять!!!
    avk2307
    online
      avk2307, 13.04.2021 00:22
    +1
    Когда часто не в стране , а нормальные трансляции глючит- это выход.
    Но правда, только если они на эти деньги совесть купят.
    Марк Малиновский
      Марк Малиновский, 13.04.2021 00:11
    +1
    Ох и бред 🤬
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.04.2021 08:22
    0
    А было бы не плохо если бы все клубы так продавали свои трансляции. Причем по принципу трансляция 3 бакса, 1 бакс гостевой команде, два домашней.