ВИДЕО. Куда едут Кенты? Алиев и Милевский огласили свои ближайшие планы

Кенты снова вместе, но у одного из них «настроение не то»

ВИДЕО. Куда едут Кенты? Алиев и Милевский огласили свои ближайшие планы
© Instagram. Алиев и Милевский

Экс-футболист Александр Алиев и форвард «Миная» Артем Милевский огласили свои ближайшие планы.

В видео, опубликованном в Instagram, Алиев сообщил: «Кенты едут на Ужгород! Держись, Ужгород!» Однако Милевский отметил, что «настроение не то».

ВИДЕО. Куда едут Кенты? Алиев и Милевский огласили свои ближайшие планы

 

 

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(97 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sergii Novykov
      Sergii Novykov, 13.04.2021 12:04
    -2
    Валерій Сніжко, 13.04.2021 11:50
    Колись і Алієв, і Мілевський були дуже класними футболістами і принесли багато користі українському футболу і цього забувати не треба. І тому насміхатися над ними, мовби з якихось примітивних невдах, є дуже прикрою подією, бо цим ми не шануєм своє минуле.
    Ну ладно еще Милевский.. но Алиев всю жизнь был игрок одной функции. бить штрафные. Все остальное время это -1 игрок на поле. Ни техники, ни паса, ни корпуса. ничего..
    Валерій Сніжко
      Валерій Сніжко, 13.04.2021 11:50
    +1
    Колись і Алієв, і Мілевський були дуже класними футболістами і принесли багато користі українському футболу і цього забувати не треба. І тому насміхатися над ними, мовби з якихось примітивних невдах, є дуже прикрою подією, бо цим ми не шануєм своє минуле.
    TommyGun
      TommyGun, 12.04.2021 22:38
    -2
    Всем давно насрать на этих хронов. Позор вашему сайту. Полный шлак
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 22:37
    0
    zakharka, 12.04.2021 22:35
    Кенты идут на ..Уй! Им давно пора печататься в жёлтых журналах.
    Пару бокалов пива , пару дорожек....- при чем тут футбол!?
    ПОНТЫ
    так они это давно и делают уже ... миля там трохи еще ради приличия бегал в всяком шлаке, больше как увлечение
    zakharka
      zakharka, 12.04.2021 22:35
    0
    Кенты идут на ..Уй! Им давно пора печататься в жёлтых журналах.
    Пару бокалов пива , пару дорожек....- при чем тут футбол!?
    ПОНТЫ
    Igor Krasnenko
      Igor Krasnenko, 12.04.2021 22:12
    -1
    аоот оооит, 12.04.2021 20:29
    Два лоха дурачка
    один точно, второй под вопросом
    аоот оооит
      аоот оооит, 12.04.2021 20:29
    -2
    Два лоха дурачка
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 12.04.2021 19:20
    +4
    Эх Тема.....как и о чем можно с этим дуриком общаться? Зачем тебе Это?
    Trollface
    online
      Trollface, 12.04.2021 18:32
    +2
    В Бухарест!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 18:11
    0
    axylinam, 12.04.2021 16:01
    Эти кенты напоминают персонажей из фильма "Тупой и ещё тупее"
    "Тупой и ещё тупее - 3"
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 12.04.2021 18:05
    +4
    Ниче Миля ща бахните по рюмахе и настроение поднимется
    var
    online
      var, 12.04.2021 18:02
    +4
    Кто то заходит к ним в Инстаграм?)
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.04.2021 17:26
    +10
    Это новые эксперты каналов футбол вместо Сабо и Морозова
    Dfs2262ar
      Dfs2262ar, 12.04.2021 17:04
    +9
    Ну и кончелыга этот алиев
    Mr.Value
      Mr.Value, 12.04.2021 17:03
    +6
    Куда смотрит Суркис ? Такой дуэт пропадает!
    onco-clown
      onco-clown, 12.04.2021 16:55
    +4
    вот почему Миля не в основе Миная - блогерство первично!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 16:38
    +6
    Ничего се новость интересная и важная какая биба и боба едут куда-то, третиклассник и шестиклассник снова в движении
    BaZia
    online
      BaZia, 12.04.2021 16:17
    +9
    НА Ужгород, НА Украину.. Видно сразу мокшанскую душенку
    Philip J. Fry
      Philip J. Fry, 12.04.2021 16:12
    +5
    мда, Міля здає позиції
    Ihor86
      Ihor86, 12.04.2021 16:07
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Миля понимает что летом выкинут с команды, а на видосиках 8-10 тыс.евро в месяц не заработаешь. Откуда у него может быть настроение?
    axylinam
    online
      axylinam, 12.04.2021 16:01
    +29
    Эти кенты напоминают персонажей из фильма "Тупой и ещё тупее"
    Ihor86
      Ihor86, 12.04.2021 16:07
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Миля понимает что летом выкинут с команды, а на видосиках 8-10 тыс.евро в месяц не заработаешь. Откуда у него может быть настроение?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.04.2021 17:26
    +10
    Это новые эксперты каналов футбол вместо Сабо и Морозова
    Dfs2262ar
    online
      Dfs2262ar, 12.04.2021 17:04
    +9
    Ну и кончелыга этот алиев
    BaZia
    online
      BaZia, 12.04.2021 16:17
    +9
    НА Ужгород, НА Украину.. Видно сразу мокшанскую душенку
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 12.04.2021 17:03
    +6
    Куда смотрит Суркис ? Такой дуэт пропадает!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 16:38
    +6
    Ничего се новость интересная и важная какая биба и боба едут куда-то, третиклассник и шестиклассник снова в движении
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 12.04.2021 16:12
    +5
    мда, Міля здає позиції
    Ostrov_J
    online
      Ostrov_J, 12.04.2021 19:20
    +4
    Эх Тема.....как и о чем можно с этим дуриком общаться? Зачем тебе Это?
    syrkis-shybkis
    online
      syrkis-shybkis, 12.04.2021 18:05
    +4
    Ниче Миля ща бахните по рюмахе и настроение поднимется
    var
    online
      var, 12.04.2021 18:02
    +4
    Кто то заходит к ним в Инстаграм?)
    onco-clown
    online
      onco-clown, 12.04.2021 16:55
    +4
    вот почему Миля не в основе Миная - блогерство первично!
    Trollface
    online
      Trollface, 12.04.2021 18:32
    +2
    В Бухарест!
    Валерій Сніжко
    online
      Валерій Сніжко, 13.04.2021 11:50
    +1
    Колись і Алієв, і Мілевський були дуже класними футболістами і принесли багато користі українському футболу і цього забувати не треба. І тому насміхатися над ними, мовби з якихось примітивних невдах, є дуже прикрою подією, бо цим ми не шануєм своє минуле.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 22:37
    0
    zakharka, 12.04.2021 22:35
    Кенты идут на ..Уй! Им давно пора печататься в жёлтых журналах.
    Пару бокалов пива , пару дорожек....- при чем тут футбол!?
    ПОНТЫ
    так они это давно и делают уже ... миля там трохи еще ради приличия бегал в всяком шлаке, больше как увлечение
    zakharka
    online
      zakharka, 12.04.2021 22:35
    0
    Кенты идут на ..Уй! Им давно пора печататься в жёлтых журналах.
    Пару бокалов пива , пару дорожек....- при чем тут футбол!?
    ПОНТЫ
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 12.04.2021 18:11
    0