Турнирная таблица УПЛ. Между Динамо и Шахтером 7 очков за 5 туров до конца

10–11 апреля прошли матчи 21-го тура Украинской Премьер-лиги

Турнирная таблица УПЛ. Между Динамо и Шахтером 7 очков за 5 туров до конца
© ФК Динамо Киев

10–11 апреля прошли матчи 21-го тура Украинской Премьер-лиги.

«Динамо» сохраняет отрыв от «Шахтера» в 7 очков (52 против 45) за 5 туров до конца. Третье место занимает луганская «Заря» (38 очков) и имеет игру в запасе.

Ниже приведены результаты 21-го тура и турнирная таблица.

УПЛ. 21-й тур

10 апреля

  • Мариуполь – Шахтер Донецк – 0:3
  • Динамо Киев – Днепр-1 – 2:0
  • Десна Чернигов – Александрия – 4:1

11 апреля

  • Ворскла Полтава – Львов – 2:1
  • Заря Луганск – Ингулец Петрово – 2:0
  • Рух Львов – Минай – 2:0
  • Олимпик Донецк – Колос Ковалевка – 1:2

Турнирная таблица УПЛ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.04.2021 08:23
    0
    var, 12.04.2021 10:17
    А ты - Заря?)))
    Скрипник и Геллер рады ЛЕ. А за третье место им ещё надо сыграть 2 матча с обиженным Олимпиком, потом выезды к Ворскле и Днепру-1, дома - Александрия, ну и вылетающий Минай.
    Вам надо не только таблицу показывать, но и календарь.
    Стратеги за Зарю.
    Я не Зоря, так что дальнейшее повествование мимо.
    sv30vs
      sv30vs, 12.04.2021 12:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:41
    Неужели Дно с Киева выиграет хоть 1 раз за 5 лет - УПЛ ?
    Динамо из Киева в третий раз станет заслуженно чемпионом за последних 7 лет! А Днонецкий Шахтёр проиграл киевлянами все Кубок, Суперкубок и чемпионат! Шахтер - это позор украинского ф
    _vava
      _vava, 12.04.2021 12:17
    0
    Brian, 12.04.2021 11:53
    Кто в курсе, на следующий сезон в ЛЧ 1-я команда сразу попадает в группу или начинает с 3-го отборочного раунда?
    В групу автоматом
    Brian
      Brian, 12.04.2021 11:53
    0
    Кто в курсе, на следующий сезон в ЛЧ 1-я команда сразу попадает в группу или начинает с 3-го отборочного раунда?
    var
    online
      var, 12.04.2021 10:17
    -2
    Alexey Antonenko, 12.04.2021 01:48
    Шахтёру нынче не про Динамо думать надо, а про Зорю
    А ты - Заря?)))
    Скрипник и Геллер рады ЛЕ. А за третье место им ещё надо сыграть 2 матча с обиженным Олимпиком, потом выезды к Ворскле и Днепру-1, дома - Александрия, ну и вылетающий Минай.
    Вам надо не только таблицу показывать, но и календарь.
    Стратеги за Зарю.
    var
    online
      var, 12.04.2021 10:09
    -2
    Алексей Голяченко, 12.04.2021 00:15
    Мы с Луческу чувствую хоронить будем каждый год. Прывыкайте к пыли с под ног
    Он летом переходит Бухарест поднимать с нормальными болельщиками.
    Nashwill
      Nashwill, 12.04.2021 05:51
    +9
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:51
    Та да, посмотрим. Хотя должен признать, матчи этого убогого дна не смотрю, за исключением где играют против Чемпиона - Шахтера. А так.. лучше уже матчи Мыная включить
    А чого ж ти тут висери свої викладаєш? Гівно вже із вух вилазить? Коментуй матчі Миная..
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.04.2021 04:37
    +8
    _smart_Forever, 12.04.2021 00:34
    Ничья - НЕ катит.
    Нужна убедительная победа кротов, чтобы психологически надломить выскочку
    Привыкай к борьбе за второе место
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.04.2021 04:32
    +8
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:41
    Неужели Дно с Киева выиграет хоть 1 раз за 5 лет - УПЛ ?
    Что же дно, за которое ты имеешь несчастье болеть, этому дну в таблице уступает?
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 12.04.2021 01:48
    +14
    Шахтёру нынче не про Динамо думать надо, а про Зорю
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 12.04.2021 00:48
    -12
    _smart_Forever, 12.04.2021 00:37
    *надломить голубую выскочку
    _smart_Forever
      _smart_Forever, 12.04.2021 00:37
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    _smart_Forever, 12.04.2021 00:34
    Ничья - НЕ катит.
    Нужна убедительная победа кротов, чтобы психологически надломить выскочку
    *надломить голубую выскочку
    _smart_Forever
      _smart_Forever, 12.04.2021 00:34
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    Марк Малиновский, 12.04.2021 00:21
    Уже всё ясно с чемпионством, единственное ждём подтверждение игрой и особенно в очных встречах с кротами, но уверен будет автобус Динамо и ничейка
    Ничья - НЕ катит.
    Нужна убедительная победа кротов, чтобы психологически надломить выскочку
    Марк Малиновский
      Марк Малиновский, 12.04.2021 00:21
    -1
    Уже всё ясно с чемпионством, единственное ждём подтверждение игрой и особенно в очных встречах с кротами, но уверен будет автобус Динамо и ничейка
    Марк Малиновский
      Марк Малиновский, 12.04.2021 00:21
    -1
    Уже всё ясно с чемпионством, единственное ждём подтверждение игрой и особенно в очных встречах с кротами, но уверен будет автобус Динамо и ничейка
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 12.04.2021 00:15
    +5
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:41
    Неужели Дно с Киева выиграет хоть 1 раз за 5 лет - УПЛ ?
    Мы с Луческу чувствую хоронить будем каждый год. Прывыкайте к пыли с под ног
    JAFFAR
      JAFFAR, 12.04.2021 00:01
    +23
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:51
    Та да, посмотрим. Хотя должен признать, матчи этого убогого дна не смотрю, за исключением где играют против Чемпиона - Шахтера. А так.. лучше уже матчи Мыная включить
    Не смотришь, но с*ка первым бежишь комментировать
    Grigorio666
    online
      Grigorio666, 11.04.2021 23:55
    0
    Були б в строю: Белуце, Гармаш, ЦИГАНКОВ, ВЕРБІЧ, Клейтон, - то навряд чи хтось би зміг би виграти в них, ТІЛЬКИ ПРАВДА ЗІГРАТИСЯ ПОТРІБНО як слід, і купити ЦЕНТРАЛЬНОГО(ОСТАНЬОГО) ЗАХИСНИКА і любу команду будуть виносити????? І також Русин в оренді, Супряга - шось вообще розучився грати(зазнався)????
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 11.04.2021 23:51
    -26
    Grigorio666, 11.04.2021 23:46
    Після наступної гри з Шахтарем буде видно!!!!!!? У Динамо багато травмованих і дискваліфікованих, зара і команда практично слабенька
    Та да, посмотрим. Хотя должен признать, матчи этого убогого дна не смотрю, за исключением где играют против Чемпиона - Шахтера. А так.. лучше уже матчи Мыная включить
    Grigorio666
    online
      Grigorio666, 11.04.2021 23:46
    +1
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:41
    Неужели Дно с Киева выиграет хоть 1 раз за 5 лет - УПЛ ?
    Після наступної гри з Шахтарем буде видно!!!!!!? У Динамо багато травмованих і дискваліфікованих, зара і команда практично слабенька
    JAFFAR
    online
      JAFFAR, 12.04.2021 00:01
    +23
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:51
    Та да, посмотрим. Хотя должен признать, матчи этого убогого дна не смотрю, за исключением где играют против Чемпиона - Шахтера. А так.. лучше уже матчи Мыная включить
    Не смотришь, но с*ка первым бежишь комментировать
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 12.04.2021 01:48
    +14
    Шахтёру нынче не про Динамо думать надо, а про Зорю
    Nashwill
    online
      Nashwill, 12.04.2021 05:51
    +9
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:51
    Та да, посмотрим. Хотя должен признать, матчи этого убогого дна не смотрю, за исключением где играют против Чемпиона - Шахтера. А так.. лучше уже матчи Мыная включить
    А чого ж ти тут висери свої викладаєш? Гівно вже із вух вилазить? Коментуй матчі Миная..
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.04.2021 04:37
    +8
    _smart_Forever, 12.04.2021 00:34
    Ничья - НЕ катит.
    Нужна убедительная победа кротов, чтобы психологически надломить выскочку
    Привыкай к борьбе за второе место
    SportsMan
    online
      SportsMan, 12.04.2021 04:32
    +8
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:41
    Неужели Дно с Киева выиграет хоть 1 раз за 5 лет - УПЛ ?
    Что же дно, за которое ты имеешь несчастье болеть, этому дну в таблице уступает?
    var
    online
      var, 11.04.2021 23:25
    +8
    Grigorio666, 11.04.2021 23:17
    Так ще ж буде 2ТУР, чи ні?????? 7команд перших і 7команд останніх???????
    С Луны свалился?
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 11.04.2021 23:19
    +8
    Grigorio666, 11.04.2021 23:17
    Так ще ж буде 2ТУР, чи ні?????? 7команд перших і 7команд останніх???????
    не, то ж при 12
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 12.04.2021 00:15
    +5
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:41
    Неужели Дно с Киева выиграет хоть 1 раз за 5 лет - УПЛ ?
    Мы с Луческу чувствую хоронить будем каждый год. Прывыкайте к пыли с под ног
    var
    online
      var, 11.04.2021 23:24
    +3
    Правильно! Надо каждый час и день эту передовицу держать. Ведь народ ленивый и таблицы чемпионатов вообще не смотрит.))
    Grigorio666
    online
      Grigorio666, 11.04.2021 23:46
    +1
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:41
    Неужели Дно с Киева выиграет хоть 1 раз за 5 лет - УПЛ ?
    Після наступної гри з Шахтарем буде видно!!!!!!? У Динамо багато травмованих і дискваліфікованих, зара і команда практично слабенька
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 13.04.2021 08:23
    0
    var, 12.04.2021 10:17
    А ты - Заря?)))
    Скрипник и Геллер рады ЛЕ. А за третье место им ещё надо сыграть 2 матча с обиженным Олимпиком, потом выезды к Ворскле и Днепру-1, дома - Александрия, ну и вылетающий Минай.
    Вам надо не только таблицу показывать, но и календарь.
    Стратеги за Зарю.
    Я не Зоря, так что дальнейшее повествование мимо.
    sv30vs
      sv30vs, 12.04.2021 12:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 11.04.2021 23:41
    Неужели Дно с Киева выиграет хоть 1 раз за 5 лет - УПЛ ?
    Динамо из Киева в третий раз станет заслуженно чемпионом за последних 7 лет! А Днонецкий Шахтёр проиграл киевлянами все Кубок, Суперкубок и чемпионат! Шахтер - это позор украинского ф
    _vava
    online
      _vava, 12.04.2021 12:17
    0
    Brian, 12.04.2021 11:53
    Кто в курсе, на следующий сезон в ЛЧ 1-я команда сразу попадает в группу или начинает с 3-го отборочного раунда?
    В групу автоматом
    Brian
    online
      Brian, 12.04.2021 11:53
    0
    Кто в курсе, на следующий сезон в ЛЧ 1-я команда сразу попадает в группу или начинает с 3-го отборочного раунда?
    Grigorio666
    online
      Grigorio666, 11.04.2021 23:55
    0
    Були б в строю: Белуце, Гармаш, ЦИГАНКОВ, ВЕРБІЧ, Клейтон, - то навряд чи хтось би зміг би виграти в них, ТІЛЬКИ ПРАВДА ЗІГРАТИСЯ ПОТРІБНО як слід, і купити ЦЕНТРАЛЬНОГО(ОСТАНЬОГО) ЗАХИСНИКА і любу команду будуть виносити????? І також Русин в оренді, Супряга - шось вообще розучився грати(зазнався)????