ФОТО. Свитолина приехала в Киев к Никитюк

Украинская теннисистка встретилась с известной ведущей

ФОТО. Свитолина приехала в Киев к Никитюк
© Instagram. Элина Свитолина

26-летняя украинская теннисистка Элина Свитолина, №5 в рейтинге WTA, приехала в Киев, где встретилась с известной ведущей Лесей Никитюк.

«С моей леди Лесей Никитюк», — прокомментировала фото Свитолина.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(166 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.04.2021 23:03
    0
    Игорь Онищук, 12.04.2021 16:31
    Для подготовки к матчу с Японией она приедет в Черноморск
    на яхте покататься и пофоткаться
    zeka23
      zeka23, 12.04.2021 16:36
    -1
    Игорь Онищук, 12.04.2021 16:31
    Для подготовки к матчу с Японией она приедет в Черноморск
    Ее Лэся подготовит
    zeka23
      zeka23, 12.04.2021 16:35
    -2
    D.Lanskoy, 12.04.2021 10:19
    Я минусую, но не потому что я за Свитолину. А за "колончу". Вы либо по-украински пишите, либо по-русски, но грамотно. А так, если вам не нравятся светские новости, то просто не заходите и не читайте, это же так просто, да? Там по названию и по фото видно же, о чем пойдет речь? А некоторым болельщикам интересна светская жизнь спортсменов, да и на красивых женщин многие любят посмотреть. Это не к Свитолиной и Нититюк, это вообще, тем более, на вкус и цвет...
    Ну раз Ви такой грамотный и минусуете за слово каланча, то сами научитесь правильно знаки препинания расставлять (перед "что" запятая ставится, например). А если Вам интересна светская жизнь и красотки, то это на других сайтах. Нечего этими светскими львицами засерать спортивный сайт. Еще здесь этой Лэси не хватает...
    Игорь Онищук
    online
      Игорь Онищук, 12.04.2021 16:31
    -1
    Александр Ад, 12.04.2021 10:38
    я думал она в Киев приехала для подготовки к матчу с Японией
    Для подготовки к матчу с Японией она приедет в Черноморск
    Greencard
      Greencard, 12.04.2021 15:29
    +2
    Ну прям експерти жіночої краси нижче коментуючі. Впевнений, що ніхто з них і за кордоном жодного разу не були. Мамка не пустила. Зате не випускаючи правої руки від ширіньки, пишуть. Молодці, так і з'явився фейсбук, молоді вдарування праворукі. А я би хотів з розумними, красивими, успішними жінками поспілкуватись за кавою.
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 12.04.2021 13:24
    +3
    никовіліст, 11.04.2021 14:05
    Якого дідька та, що праворуч, з голими ногами в 10-градусну погоду? А та, що ліворуч, голігрудь...
    выйшли з машини сфоткаться, чи вы думаете що вони на метро приїхали ?
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 12.04.2021 13:22
    +3
    Alehandro, 11.04.2021 13:00
    Леся куртец на секонде нарыла?) кажись, малость большеват
    а ну ка раскажи в скакие курточки сейчас в тренде?
    var
    online
      var, 12.04.2021 11:00
    -5
    Достали уже этой Лэсяй. То она ныла в Орле и Решке что женихов нет, а теперь ей затыкают все эфиры унылых передач.((
    Александр Ад
      Александр Ад, 12.04.2021 10:38
    -1
    я думал она в Киев приехала для подготовки к матчу с Японией
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.04.2021 10:19
    +4
    zeka23, 11.04.2021 15:43
    Неужели Вам еще не надоела эта колонча "незаменимая"? На всех каналах её рожа. Достала уже. А вторая уже забила на теннис. Уже в "Світське життя" чаще появляется, чем в поздних стадиях весомых турниров. Давайте, защитнички, минусуйте, но ей никогда не выиграть ТБШ. Запишите.
    Я минусую, но не потому что я за Свитолину. А за "колончу". Вы либо по-украински пишите, либо по-русски, но грамотно. А так, если вам не нравятся светские новости, то просто не заходите и не читайте, это же так просто, да? Там по названию и по фото видно же, о чем пойдет речь? А некоторым болельщикам интересна светская жизнь спортсменов, да и на красивых женщин многие любят посмотреть. Это не к Свитолиной и Нититюк, это вообще, тем более, на вкус и цвет...
    zeka23
      zeka23, 11.04.2021 15:43
    -7
    Макс Руденко, 11.04.2021 13:38
    Новий проект на ТБ? Чекаю.
    Неужели Вам еще не надоела эта колонча "незаменимая"? На всех каналах её рожа. Достала уже. А вторая уже забила на теннис. Уже в "Світське життя" чаще появляется, чем в поздних стадиях весомых турниров. Давайте, защитнички, минусуйте, но ей никогда не выиграть ТБШ. Запишите.
    trubach09
      trubach09, 11.04.2021 14:35
    +11
    HuanPablo, 11.04.2021 14:26
    «З моєї леді Лесею Нікітюк», — прокоментувала фото Світоліна.
    ЩО ?
    Це Пздц ...ви вже перекласти нормально не в змозі
    з англійської на російську простіше перекласти , ніж з російської на українську
    Trollface
    online
      Trollface, 11.04.2021 14:30
    +6
    Никитюк еще та лошадь. Я бы сказал гончая.
    HuanPablo
      HuanPablo, 11.04.2021 14:26
    +9
    «З моєї леді Лесею Нікітюк», — прокоментувала фото Світоліна.
    ЩО ?
    Це Пздц ...ви вже перекласти нормально не в змозі
    никовіліст
    online
      никовіліст, 11.04.2021 14:05
    -2
    Якого дідька та, що праворуч, з голими ногами в 10-градусну погоду? А та, що ліворуч, голігрудь...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 11.04.2021 13:43
    -8
    Alehandro, 11.04.2021 13:00
    Леся куртец на секонде нарыла?) кажись, малость большеват
    Нет, что вы...Это Светолина ей привезло, немного с размером не угадала... Там на распродажах за 5 долларов такого барахла завались.
    Макс Руденко
    online
      Макс Руденко, 11.04.2021 13:38
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Новий проект на ТБ? Чекаю.
    Макс Руденко
    online
      Макс Руденко, 11.04.2021 13:38
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Новий проект на ТБ? Чекаю.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 11.04.2021 13:00
    +3
    Леся куртец на секонде нарыла?) кажись, малость большеват
    trubach09
      trubach09, 11.04.2021 14:35
    +11
    HuanPablo, 11.04.2021 14:26
    «З моєї леді Лесею Нікітюк», — прокоментувала фото Світоліна.
    ЩО ?
    Це Пздц ...ви вже перекласти нормально не в змозі
    з англійської на російську простіше перекласти , ніж з російської на українську
    HuanPablo
      HuanPablo, 11.04.2021 14:26
    +9
    «З моєї леді Лесею Нікітюк», — прокоментувала фото Світоліна.
    ЩО ?
    Це Пздц ...ви вже перекласти нормально не в змозі
    Trollface
    online
      Trollface, 11.04.2021 14:30
    +6
    Никитюк еще та лошадь. Я бы сказал гончая.
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.04.2021 10:19
    +4
    zeka23, 11.04.2021 15:43
    Неужели Вам еще не надоела эта колонча "незаменимая"? На всех каналах её рожа. Достала уже. А вторая уже забила на теннис. Уже в "Світське життя" чаще появляется, чем в поздних стадиях весомых турниров. Давайте, защитнички, минусуйте, но ей никогда не выиграть ТБШ. Запишите.
    Я минусую, но не потому что я за Свитолину. А за "колончу". Вы либо по-украински пишите, либо по-русски, но грамотно. А так, если вам не нравятся светские новости, то просто не заходите и не читайте, это же так просто, да? Там по названию и по фото видно же, о чем пойдет речь? А некоторым болельщикам интересна светская жизнь спортсменов, да и на красивых женщин многие любят посмотреть. Это не к Свитолиной и Нититюк, это вообще, тем более, на вкус и цвет...
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 12.04.2021 13:24
    +3
    никовіліст, 11.04.2021 14:05
    Якого дідька та, що праворуч, з голими ногами в 10-градусну погоду? А та, що ліворуч, голігрудь...
    выйшли з машини сфоткаться, чи вы думаете що вони на метро приїхали ?
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 12.04.2021 13:22
    +3
    Alehandro, 11.04.2021 13:00
    Леся куртец на секонде нарыла?) кажись, малость большеват
    а ну ка раскажи в скакие курточки сейчас в тренде?
    Alehandro
    online
      Alehandro, 11.04.2021 13:00
    +3
    Леся куртец на секонде нарыла?) кажись, малость большеват
    Greencard
      Greencard, 12.04.2021 15:29
    +2
    Ну прям експерти жіночої краси нижче коментуючі. Впевнений, що ніхто з них і за кордоном жодного разу не були. Мамка не пустила. Зате не випускаючи правої руки від ширіньки, пишуть. Молодці, так і з'явився фейсбук, молоді вдарування праворукі. А я би хотів з розумними, красивими, успішними жінками поспілкуватись за кавою.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 12.04.2021 23:03
    0