Андрей ЛУНИН: «У Шевченко и Зидана разная специфика»

Украинский вратарь поделился мнением о своих тренерах

Андрей ЛУНИН: «У Шевченко и Зидана разная специфика»
© Getty Images/Global Images Ukraine

22-летний вратарь «Реала» и сборной Украины Андрей Лунин рассказал, в чем схожи его нынешние тренеры — Зинедин Зидан в клубе и Андрей Шевченко в сборной.

«Они похожи в том, что это молодые современные тренеры. Подход к тренировкам и играм у них в чем-то схожий. Но разница в том, что в Мадриде у нас не так много теоретических занятий. Но они есть. Наверное, это связано с тем, что в «Реале» больше времени на подготовку к играм. Очень тяжело сравнивать. Два разных тренера. Один в сборной, другой в клубе. Разная специфика работы у них», — отметил Лунин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Meta-ratings.com.ua

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 11.04.2021 17:30
    0
    Ахахаха) теоретик) ты на дырке стоишь) тебе о тактике и думать не нужно)
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 11.04.2021 17:00
    0
    в реале уровень игроков на порядок выше по этому и теории меньше. могут исполнить на поле практически что угодно
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 11.04.2021 14:22
    0
    Vitvit, 11.04.2021 11:30
    Ой, бл..ть.... тот учит прыгать вправо, а тот влево! Сука, гений на воротах!!!! Полировщик лавки! Аж противно читать о человеке, который не играет в футбол, в таком шикарном возрасте!
    Если он станет в ворота - Реал поплывет вниз по турнирной таблице.
    Максим Кравченко
      Максим Кравченко, 11.04.2021 13:11
    +2
    Учителя разные - лавка одна.
    Vitvit
      Vitvit, 11.04.2021 11:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ой, бл..ть.... тот учит прыгать вправо, а тот влево! Сука, гений на воротах!!!! Полировщик лавки! Аж противно читать о человеке, который не играет в футбол, в таком шикарном возрасте!
    axylinam
    online
      axylinam, 11.04.2021 10:55
    0
    Зидан-практик,Шевченко-теоретик,вот и вся разница
    Максим Кравченко
    online
      Максим Кравченко, 11.04.2021 13:11
    +2
    Учителя разные - лавка одна.
    Vitvit
      Vitvit, 11.04.2021 11:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Ой, бл..ть.... тот учит прыгать вправо, а тот влево! Сука, гений на воротах!!!! Полировщик лавки! Аж противно читать о человеке, который не играет в футбол, в таком шикарном возрасте!
    Nikola Tesla
    online
      Nikola Tesla, 11.04.2021 17:30
    0
    Ахахаха) теоретик) ты на дырке стоишь) тебе о тактике и думать не нужно)
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 11.04.2021 17:00
    0
    в реале уровень игроков на порядок выше по этому и теории меньше. могут исполнить на поле практически что угодно
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 11.04.2021 14:22
    0
    Vitvit, 11.04.2021 11:30
    Ой, бл..ть.... тот учит прыгать вправо, а тот влево! Сука, гений на воротах!!!! Полировщик лавки! Аж противно читать о человеке, который не играет в футбол, в таком шикарном возрасте!
    Если он станет в ворота - Реал поплывет вниз по турнирной таблице.
    axylinam
    online
      axylinam, 11.04.2021 10:55
    0
    Зидан-практик,Шевченко-теоретик,вот и вся разница