Ребров прокомментировал возможность работы со сборной Украины

Наставник не против вернуться в Украину и не поедет работать в Россию

Ребров прокомментировал возможность работы со сборной Украины
© fradi.hu

Наставник «Ференцвароша» Сергей Ребров не скрывает, что хотел бы вернуться работать в Украину, но не готов конкретно говорить о национальной сборной.

«Сборная Украины? Как я говорил раньше, любой тренер, наверное, хочет вернуться в свою страну и работать там. В каком качестве - это другой вопрос. Тема сборной - это для любого наставника престижно. Но я не говорю конкретно сейчас о ситуации в Украине».

«Я уверен в работе Андрея Шевченко. Мы все ждем Евро и надеемся. Мы часто с Андреем на связи, у нас два игрока «Ференцвароша» в сборной, так что часто общаемся».

«Работа в России? Точно сейчас туда не поеду работать», - сказал Ребров.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Денисов Time

(79 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    upiter8
    online
      upiter8, 11.04.2021 12:07
    0
    Какая суть этой провокаторской статьи - снова же раскочигарить обстановку в сборной на тренерском уровне (хотя вроде бы так со стороны безобидное интервью с тренером)...
    Вот какого Х..на перед Евро типа просто так этой журналисткой "крысе" печатной спрашивать Реброва за тренерство в Сборной?
    upiter8
    online
      upiter8, 11.04.2021 12:00
    0
    Кадровые вопросы - Ставь Новичков и воровать тогда легче. Как в политике (кого только там нету, но при этом нету ни опытных финансистов ни толковых юристов), так и в футболе (всё построено на бездарной клоунаде) А когда этот "Новичек" становиться "Важной" персоной, то его такие
    гамн...ки как Павелко начинают "грузить" потому что всё идёт как нужно в том числе и финансирование для команды, а не для воровских клоунов
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 10.04.2021 15:50
    0
    Я вижу его тренером Динамо. Молод, уже опытен, как тренер.
    Да и будучи молодым, на тренерском мостике Динамо, он второй после Лобана по добытым кубкам и выигранным чемпионатам Украины.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 09.04.2021 21:36
    0
    Игорь Стецик, 09.04.2021 20:59
    Якщо врахувати нинішню плачевну ситуацію з укр клубним футболом, то Шева ітак дає шикарний результат.
    Ну оступились з фінами та казахами. Буває. Зато з французами нічю зіграли.
    Ви себе чуєте? Оступились з фінами і казахами! Ну можна втратити очки з фінами, так, буває. Але, в домашніх матчах зіграти проти андердогів в 5-ть захисників, це що? Чи може в товарняках з Бахрейном і Кіпром, Шева награє схему проти Нідерландів і Австрії?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 21:10
    +3
    keegan, 09.04.2021 21:03
    Так есть же уже замена Шевы - Ротань,который отлично поработал с молодежью
    Шикарный вар-т, тем более он пусть и завалит СБУ на 3-4-ое место, но ведь он сам говорил что нас интересует ни сиюминутный результат, так что планомерно просто через отбор к ЧМ будем готовиться к др отборам, но зато будет "много новой молодежи", отличные идеи, концепции, наконец интересные игровые схемы, так что жертва в виде результата и поражений себя должна оправдать, тем более уже видим что молодежку успешно завалил и не краснеет
    keegan
    online
      keegan, 09.04.2021 21:03
    +7
    Так есть же уже замена Шевы - Ротань,который отлично поработал с молодежью
    Игорь Стецик
      Игорь Стецик, 09.04.2021 20:59
    -2
    Якщо врахувати нинішню плачевну ситуацію з укр клубним футболом, то Шева ітак дає шикарний результат.
    Ну оступились з фінами та казахами. Буває. Зато з французами нічю зіграли.
    dazo50
      dazo50, 09.04.2021 19:37
    0
    https://youtu.be/cPOOVhZJLnY - Супер
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 17:40
    +2
    DKTheBest2, 09.04.2021 17:38
    Коли Шева прийшов, то теж всі сподівалися, що Коваленка не буде більше в збірній. Схоже, що покровителі легенди Шахтаря та Аталанти😂, мають більший вплив за тренерів збірної.
    Голден бой разницу делает, если б не его участие, то ... а вообще ладно, не было бы и отлично.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.04.2021 17:38
    -5
    Trasher311987, 09.04.2021 17:28
    Ребров по характеру другой тут уже не прокатит всяких Коваленок в сборную.
    Он поставит ультиматум как Суркису.
    Поэтому не факт что он возглавит сборную
    Коли Шева прийшов, то теж всі сподівалися, що Коваленка не буде більше в збірній. Схоже, що покровителі легенди Шахтаря та Аталанти😂, мають більший вплив за тренерів збірної.
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 17:37
    0
    Trasher311987, 09.04.2021 17:28
    Ребров по характеру другой тут уже не прокатит всяких Коваленок в сборную.
    Он поставит ультиматум как Суркису.
    Поэтому не факт что он возглавит сборную
    Прям таки ультиматум то были пожелания, которое отказались ему выполнить и стороны не сошлись в дальнейшем сотрудничестве
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 09.04.2021 17:28
    0
    Ребров по характеру другой тут уже не прокатит всяких Коваленок в сборную.
    Он поставит ультиматум как Суркису.
    Поэтому не факт что он возглавит сборную
    ivtbox
      ivtbox, 09.04.2021 17:26
    -3
    Невже поміняє Європу на Бандостан?
    Зробив там ім'я. Далі центрально-європейські клуби, а там і...
    Ще замолодий в бандитське багно повертатись.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.04.2021 17:07
    +3
    vladimir20211, 09.04.2021 16:56
    конечно лучше ребров.ференцварош чемпионом венгрии сделал и вышел в лигу чемпионов.хоть чемпионат венгрии уровень чемпионата беларуси.шева диктует за счет команды итальянцев.кто лучше.оценка всегда будет субьективна
    Пусте. Лише в колгоспних командах працює один тренер. У всіх є тренерський штаб.
    Якщо ти сам ніхто, то з тобою такі самі пусті місця лише погодяться працювати.
    Коли Ребров був в Динамо, то всі кричали, що то ща нього Рауль Ріанчо керує, а сам Ребров бездар та ніхто. Забули?
    І де зараз Ріанчо? Хто він?
    vladimir20211
      vladimir20211, 09.04.2021 16:56
    -7
    конечно лучше ребров.ференцварош чемпионом венгрии сделал и вышел в лигу чемпионов.хоть чемпионат венгрии уровень чемпионата беларуси.шева диктует за счет команды итальянцев.кто лучше.оценка всегда будет субьективна
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 16:32
    +2
    Коню понятно что или кто-то ждал ответа, состоит он ждёт не дождётся пока шева свалит и на чемоданах уже билет берет в сбу ехать работать?
    keegan
    online
      keegan, 09.04.2021 21:03
    +7
    Так есть же уже замена Шевы - Ротань,который отлично поработал с молодежью
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 21:10
    +3
    keegan, 09.04.2021 21:03
    Так есть же уже замена Шевы - Ротань,который отлично поработал с молодежью
    Шикарный вар-т, тем более он пусть и завалит СБУ на 3-4-ое место, но ведь он сам говорил что нас интересует ни сиюминутный результат, так что планомерно просто через отбор к ЧМ будем готовиться к др отборам, но зато будет "много новой молодежи", отличные идеи, концепции, наконец интересные игровые схемы, так что жертва в виде результата и поражений себя должна оправдать, тем более уже видим что молодежку успешно завалил и не краснеет
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 09.04.2021 17:07
    +3
    vladimir20211, 09.04.2021 16:56
    конечно лучше ребров.ференцварош чемпионом венгрии сделал и вышел в лигу чемпионов.хоть чемпионат венгрии уровень чемпионата беларуси.шева диктует за счет команды итальянцев.кто лучше.оценка всегда будет субьективна
    Пусте. Лише в колгоспних командах працює один тренер. У всіх є тренерський штаб.
    Якщо ти сам ніхто, то з тобою такі самі пусті місця лише погодяться працювати.
    Коли Ребров був в Динамо, то всі кричали, що то ща нього Рауль Ріанчо керує, а сам Ребров бездар та ніхто. Забули?
    І де зараз Ріанчо? Хто він?
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 17:40
    +2
    DKTheBest2, 09.04.2021 17:38
    Коли Шева прийшов, то теж всі сподівалися, що Коваленка не буде більше в збірній. Схоже, що покровителі легенди Шахтаря та Аталанти😂, мають більший вплив за тренерів збірної.
    Голден бой разницу делает, если б не его участие, то ... а вообще ладно, не было бы и отлично.
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 16:32
    +2
    Коню понятно что или кто-то ждал ответа, состоит он ждёт не дождётся пока шева свалит и на чемоданах уже билет берет в сбу ехать работать?
    upiter8
    online
      upiter8, 11.04.2021 12:07
    0
    Какая суть этой провокаторской статьи - снова же раскочигарить обстановку в сборной на тренерском уровне (хотя вроде бы так со стороны безобидное интервью с тренером)...
    Вот какого Х..на перед Евро типа просто так этой журналисткой "крысе" печатной спрашивать Реброва за тренерство в Сборной?
    upiter8
    online
      upiter8, 11.04.2021 12:00
    0
    Кадровые вопросы - Ставь Новичков и воровать тогда легче. Как в политике (кого только там нету, но при этом нету ни опытных финансистов ни толковых юристов), так и в футболе (всё построено на бездарной клоунаде) А когда этот "Новичек" становиться "Важной" персоной, то его такие
    гамн...ки как Павелко начинают "грузить" потому что всё идёт как нужно в том числе и финансирование для команды, а не для воровских клоунов
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 10.04.2021 15:50
    0
    Я вижу его тренером Динамо. Молод, уже опытен, как тренер.
    Да и будучи молодым, на тренерском мостике Динамо, он второй после Лобана по добытым кубкам и выигранным чемпионатам Украины.
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 09.04.2021 21:36
    0
    Игорь Стецик, 09.04.2021 20:59
    Якщо врахувати нинішню плачевну ситуацію з укр клубним футболом, то Шева ітак дає шикарний результат.
    Ну оступились з фінами та казахами. Буває. Зато з французами нічю зіграли.
    Ви себе чуєте? Оступились з фінами і казахами! Ну можна втратити очки з фінами, так, буває. Але, в домашніх матчах зіграти проти андердогів в 5-ть захисників, це що? Чи може в товарняках з Бахрейном і Кіпром, Шева награє схему проти Нідерландів і Австрії?
    dazo50
      dazo50, 09.04.2021 19:37
    0
    https://youtu.be/cPOOVhZJLnY - Супер
    dd dent
    online
      dd dent, 09.04.2021 17:37
    0
    Trasher311987, 09.04.2021 17:28
    Ребров по характеру другой тут уже не прокатит всяких Коваленок в сборную.
    Он поставит ультиматум как Суркису.
    Поэтому не факт что он возглавит сборную
    Прям таки ультиматум то были пожелания, которое отказались ему выполнить и стороны не сошлись в дальнейшем сотрудничестве
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 09.04.2021 17:28
    0
    Ребров по характеру другой тут уже не прокатит всяких Коваленок в сборную.
    Он поставит ультиматум как Суркису.
    Поэтому не факт что он возглавит сборную