ВИДЕО. Гимн Украины в Москве! Как награждали украинскую тяжелоатлетку Деху

Ирина стала лучшей в весовой категории до 76 кг, обойдя двух россиянок

ВИДЕО. Гимн Украины в Москве! Как награждали украинскую тяжелоатлетку Деху
© twitter.com/OlympicUA. Ирина Деха

Украинская тяжелоатлетка Ирина Деха завоевала три золотые награды в весовой категории до 76 кг на чемпионате Европы, который проходит в Москве.

Украинка стала абсолютной чемпионкой Европы, выиграв соревнования в рывке (113 кг), толчке (135 кг) и в сумме (248 кг). В решающей попытке харьковчанка обошла двух россиянок. 

В честь Ирины Дехи в России звучал гимн Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.04.2021 20:20
    0
    Молодець,Ірина!Так і на Олімпіаді!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.04.2021 22:35
    +1
    Карлик-педофил не простит руководителям своей федерации такого позора,хорошо если просто так уволят....
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 09.04.2021 22:25
    0
    Смотрю на видео и слезы бегут от счастья и гордости!
    vitaha33
    online
      vitaha33, 09.04.2021 17:21
    +1
    Sashamar, 09.04.2021 16:49
    І знов: це відповідь на питання чи варто їздити до Москви.
    Тут і варіантів не було, адже інакше не потрапили б на олімпіаду. А там Деха і Чумак можуть взяти медальку, та і Конотоп якщо китаянки або філіпінка не приїдуть чи ще щось...
    Sashamar
    online
      Sashamar, 09.04.2021 16:49
    +4
    І знов: це відповідь на питання чи варто їздити до Москви.
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 09.04.2021 15:24
    +3
    Умница!
    Dmit D
      Dmit D, 09.04.2021 15:04
    +7
    Молодець Ірина !
    vs-vorota
      vs-vorota, 09.04.2021 13:21
    +7
    Шось не поняв, росіянки забули куда праву руку класти при виконанні гімну?
    Dmit D
    online
      Dmit D, 09.04.2021 15:04
    +7
    Молодець Ірина !
    vs-vorota
      vs-vorota, 09.04.2021 13:21
    +7
    Шось не поняв, росіянки забули куда праву руку класти при виконанні гімну?
    Sashamar
    online
      Sashamar, 09.04.2021 16:49
    +4
    І знов: це відповідь на питання чи варто їздити до Москви.
    NeRoN69
    online
      NeRoN69, 09.04.2021 15:24
    +3
    Умница!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 09.04.2021 22:35
    +1
    Карлик-педофил не простит руководителям своей федерации такого позора,хорошо если просто так уволят....
    vitaha33
    online
      vitaha33, 09.04.2021 17:21
    +1
    Sashamar, 09.04.2021 16:49
    І знов: це відповідь на питання чи варто їздити до Москви.
    Тут і варіантів не було, адже інакше не потрапили б на олімпіаду. А там Деха і Чумак можуть взяти медальку, та і Конотоп якщо китаянки або філіпінка не приїдуть чи ще щось...
    tima fialko
    online
      tima fialko, 10.04.2021 20:20
    0
    Молодець,Ірина!Так і на Олімпіаді!
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 09.04.2021 22:25
    0
    Смотрю на видео и слезы бегут от счастья и гордости!