ФОТО. Александр АЛИЕВ: «Вот это банда была в Динамо! Бомбила всех»

Украинский полузащитник ностальгирует по выступлениям за киевскую команду

ФОТО. Александр АЛИЕВ: «Вот это банда была в Динамо! Бомбила всех»
© Getty Images/Global Images Ukraine

36-летний бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев поделился воспоминаниями о выступлениях за киевский клуб.

«Вот это банда была в «Динамо» Киев! Бомбила всех», — прокомментировал фотографию Александр.

Фото было сделано перед матчем 1/4 финала Лиги Европы ПСЖ — «Динамо» в сезоне 2008/2009, который состоялся 9 апреля 2009 года и завершился со счетом 0:0. В ответном поединке «Динамо» разгромило ПСЖ со счетом 3:0.

Контракт Алиева принадлежал «Динамо» с 2005 по 2010 и с 2011 по 2013 годы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(72 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Interstellar Петрович
      Interstellar Петрович, 10.04.2021 06:57
    +1
    А по кабакам как бомбила!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 10.04.2021 01:52
    +3
    Орлов Михаил, 09.04.2021 12:06
    Красавчеги! Не то что нынешние дистрофаны! ПСЖ рвали!
    Рвали, но ПСЖ тогда был середняком. Шахтер тогда же прошел тоже французов, Марсель вроде. И те и другие были примерно одного уровня. Наши оказались сильнее. Крутой год для украинского футбола как не крути. Но ПСЖ был не тот. Уже при Газзаеве мы нарвались на тот ПСЖ, которым руководил папа Карло, как помните 0:4 к сожалению. Такой ПСЖ уже может рвать только Динамо 75 86 98 или близкое к этому....
    Hottabych
      Hottabych, 10.04.2021 01:05
    0
    Сан Саныч, 09.04.2021 13:35
    Алиев-чекушка и Миля 0.75 л промиле
    Миля и Аля потом им стало очень плохо
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 09.04.2021 15:07
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Ага, не то что сейчас — унылая помойка.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 15:05
    +1
    UKRAINE FAN, 09.04.2021 13:16
    ХЗ и игроки не самые дорогие были но как то на поле отдавались . Сейчас такого нет
    видимо уровень был таки выше
    Валерій Сніжко
      Валерій Сніжко, 09.04.2021 14:12
    +6
    Банда не банда, а команда була дуже класна: і смілива, і технічна - приємно згадати. А .О.Алієв насправді у динамівському стилі 70-х пробивав штрафні, молодчина був. Прикро, що випивки його згубили, але то вже інша розмова. А команда була чудова і О.Алієв був красень.
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 09.04.2021 13:35
    0
    Алиев-чекушка и Миля 0.75 л промиле
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 09.04.2021 13:16
    +1
    Alex86 1, 09.04.2021 10:45
    Кто б тогда мог подумать шо состав так силен тот, в сравнении с сегодняшним так точно, 3:О
    ХЗ и игроки не самые дорогие были но как то на поле отдавались . Сейчас такого нет
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 09.04.2021 12:06
    0
    Красавчеги! Не то что нынешние дистрофаны! ПСЖ рвали!
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 09.04.2021 12:06
    +1
    futsaltyrist, 09.04.2021 11:56
    точніше на фото 1.75 українця , 1-Богуш, 0.5- Міля, 0.25- Кєнт.
    Милю и Алиева надо не приплюсовывать, а отминусовывать ))
    futsaltyrist
    online
      futsaltyrist, 09.04.2021 11:56
    +2
    futsaltyrist, 09.04.2021 11:54
    банда серйозна - Богуш 1 українець, всі решту збірна світу
    точніше на фото 1.75 українця , 1-Богуш, 0.5- Міля, 0.25- Кєнт.
    futsaltyrist
    online
      futsaltyrist, 09.04.2021 11:54
    +3
    банда серйозна - Богуш 1 українець, всі решту збірна світу
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 09.04.2021 11:40
    +13
    Банда была в 75-м, 86-м и 98-м.... А у вас были ночные клубы и разбитые машины!
    linesman
      linesman, 09.04.2021 11:19
    +3
    Чому Мілевський не по формі, без халата?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 10:45
    +8
    Кто б тогда мог подумать шо состав так силен тот, в сравнении с сегодняшним так точно, 3:О
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 09.04.2021 10:33
    -5
    Из "коренных" украинцев только Богуш?
    Ihor86
      Ihor86, 09.04.2021 10:32
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Еременко был крут!
    SerjMakovey
    online
      SerjMakovey, 09.04.2021 10:28
    +5
    Ihor86
      Ihor86, 09.04.2021 10:32
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    Еременко был крут!
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 09.04.2021 11:40
    +13
    Банда была в 75-м, 86-м и 98-м.... А у вас были ночные клубы и разбитые машины!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 10:45
    +8
    Кто б тогда мог подумать шо состав так силен тот, в сравнении с сегодняшним так точно, 3:О
    Валерій Сніжко
    online
      Валерій Сніжко, 09.04.2021 14:12
    +6
    Банда не банда, а команда була дуже класна: і смілива, і технічна - приємно згадати. А .О.Алієв насправді у динамівському стилі 70-х пробивав штрафні, молодчина був. Прикро, що випивки його згубили, але то вже інша розмова. А команда була чудова і О.Алієв був красень.
    SerjMakovey
    online
      SerjMakovey, 09.04.2021 10:28
    +5
    andre_lui
    online
      andre_lui, 10.04.2021 01:52
    +3
    Орлов Михаил, 09.04.2021 12:06
    Красавчеги! Не то что нынешние дистрофаны! ПСЖ рвали!
    Рвали, но ПСЖ тогда был середняком. Шахтер тогда же прошел тоже французов, Марсель вроде. И те и другие были примерно одного уровня. Наши оказались сильнее. Крутой год для украинского футбола как не крути. Но ПСЖ был не тот. Уже при Газзаеве мы нарвались на тот ПСЖ, которым руководил папа Карло, как помните 0:4 к сожалению. Такой ПСЖ уже может рвать только Динамо 75 86 98 или близкое к этому....
    futsaltyrist
    online
      futsaltyrist, 09.04.2021 11:54
    +3
    банда серйозна - Богуш 1 українець, всі решту збірна світу
    linesman
      linesman, 09.04.2021 11:19
    +3
    Чому Мілевський не по формі, без халата?
    futsaltyrist
    online
      futsaltyrist, 09.04.2021 11:56
    +2
    futsaltyrist, 09.04.2021 11:54
    банда серйозна - Богуш 1 українець, всі решту збірна світу
    точніше на фото 1.75 українця , 1-Богуш, 0.5- Міля, 0.25- Кєнт.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 10.04.2021 06:57
    +1
    А по кабакам как бомбила!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 09.04.2021 15:05
    +1
    UKRAINE FAN, 09.04.2021 13:16
    ХЗ и игроки не самые дорогие были но как то на поле отдавались . Сейчас такого нет
    видимо уровень был таки выше
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 09.04.2021 13:16
    +1
    Alex86 1, 09.04.2021 10:45
    Кто б тогда мог подумать шо состав так силен тот, в сравнении с сегодняшним так точно, 3:О
    ХЗ и игроки не самые дорогие были но как то на поле отдавались . Сейчас такого нет
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 09.04.2021 12:06
    +1
    futsaltyrist, 09.04.2021 11:56
    точніше на фото 1.75 українця , 1-Богуш, 0.5- Міля, 0.25- Кєнт.
    Милю и Алиева надо не приплюсовывать, а отминусовывать ))
    Hottabych
    online
      Hottabych, 10.04.2021 01:05
    0
    Сан Саныч, 09.04.2021 13:35
    Алиев-чекушка и Миля 0.75 л промиле
    Миля и Аля потом им стало очень плохо
    Сан Саныч
    online
      Сан Саныч, 09.04.2021 13:35
    0
    Алиев-чекушка и Миля 0.75 л промиле
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 09.04.2021 12:06
    0
    Красавчеги! Не то что нынешние дистрофаны! ПСЖ рвали!