Богдан МИХАЙЛИЧЕНКО: «Для нас будет трагедия, если Украина не выйдет на ЧМ»

Защитник рассчитывает исправить ситуацию

Богдан МИХАЙЛИЧЕНКО: «Для нас будет трагедия, если Украина не выйдет на ЧМ»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Защитник «Андерлехта» и сборной и Украины Богдан Михайличенко прокомментировал три ничейных результата национальной команды на старте отбора ЧМ-2022.

«Не знаю, с чем связаны последние результаты. С Францией где-то повезло нам, взяли очко. А дальше нам уже не повезло. Особенно с Казахстаном, который два удара сделал. У нас было 26 ударов. 1:1 - и сразу начинается, что все плохо».

«Ошибка Миколенко в матче с Финляндией? Все его поддержали, потому что с каждым может случиться. Так и со мной могло случиться. Мы настраивались дальше на Казахстан, но вон как получилось».

«Конечно, если не выйдем на ЧМ-2022, то для нас это будет трагедией. У нас есть задача попасть туда, и если не выполним задачу, то это трагедия. Но еще все впереди», - считает Михайличенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    pike1
    online
      pike1, 09.04.2021 00:00
    0
    До значить якщо?)
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 23:22
    0
    Fitness063, 08.04.2021 23:17
    Согласен но если вспомнить у Шевы был конфликт с Суркисом за пустой вызов игроков Динамовцев.
    Это нормальная практика, клубы и в Европе не любят отпускать игроков частенько из-за риска травм, усталости и тд, хоть это и престижно, а вот выкидон описанный скорее бы подошёл таким игрокам как тунец, а не буяла
    Fitness063
    online
      Fitness063, 08.04.2021 23:17
    0
    Alex86 1, 08.04.2021 23:10
    не особо верится в эту байку да и вряд ли бы он нах сбу посылал, не настолько он её пресытился
    Согласен но если вспомнить у Шевы был конфликт с Суркисом за пустой вызов игроков Динамовцев.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 08.04.2021 23:15
    -2
    Поменьше трепаться-интервью раздавать и побольше об игре думать и о своём месте в команде.Балаболы херовы...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 23:10
    +1
    Fitness063, 08.04.2021 23:06
    Шева вызвал Буялского однажды в сборную но тот не приехал мол травма .. а ему доложили что Виталик здоров прогуливает сборную. Но это слухи так говорят о причине
    не особо верится в эту байку да и вряд ли бы он нах сбу посылал, не настолько он её пресытился
    Fitness063
    online
      Fitness063, 08.04.2021 23:06
    0
    funnycat, 08.04.2021 22:46
    Буялу нельзя , постояльцы отеля опера видимо имеют какой-то зуб на Виталика !
    Шева вызвал Буялского однажды в сборную но тот не приехал мол травма .. а ему доложили что Виталик здоров прогуливает сборную. Но это слухи так говорят о причине
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 22:55
    0
    Михаил Степанов, 08.04.2021 22:54
    вспоминая "рекорды" ЕВРО 2016, думаешь: може оно и к лучшему?
    есть шанс обновить, группа по интереснее в этот раз
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 08.04.2021 22:54
    +1
    вспоминая "рекорды" ЕВРО 2016, думаешь: може оно и к лучшему?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 22:49
    +3
    funnycat, 08.04.2021 22:46
    Буялу нельзя , постояльцы отеля опера видимо имеют какой-то зуб на Виталика !
    Хм, я вполне допускаю шо он конечно подошел и нассал кому-то в борщ, но хоть в состав при такой нелепой ротации можно было взять? Хоть на замену ... кста жаль долбика раньше не выпустили, видно шо оч был мотивирован, но время не было совсем уже
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 22:46
    +2
    Alex86 1, 08.04.2021 22:44
    та млять, шева великий экспериментатор, ставил бы нормальный состав да буялу вызывал и были бы очки с кумысом, а так вряд ли еще какие бараны окромя нас с ними потеряют их
    Буялу нельзя , постояльцы отеля опера видимо имеют какой-то зуб на Виталика !
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 22:44
    +3
    funnycat, 08.04.2021 22:39
    Было видно, что даже пьяный Мыкола на одной ноге с лёгкостью выиграет конкуренцию на своём фланге
    та млять, шева великий экспериментатор, ставил бы нормальный состав да буялу вызывал и были бы очки с кумысом, а так вряд ли еще какие бараны окромя нас с ними потеряют их
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 22:39
    0
    dd dent, 08.04.2021 22:30
    Топ игрок вообще-то, шо не видно было с кумысом какой уровень у него?!
    Было видно, что даже пьяный Мыкола на одной ноге с лёгкостью выиграет конкуренцию на своём фланге
    smevt
      smevt, 08.04.2021 22:34
    -1
    для тебе, пиздюк, не буде! (який провалив гру з казахами). а от для вболівальників, трагедія буде!
    трагедія вже те, що гравці так думають!?
    п.с. хлопчині, до збірної ще рости і рости.
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 22:30
    +1
    Александр Федько, 08.04.2021 22:28
    А тебе то шо? Ты ж и так в Топ клубе играешь
    Топ игрок вообще-то, шо не видно было с кумысом какой уровень у него?!
    Александр Федько
      Александр Федько, 08.04.2021 22:28
    -1
    А тебе то шо? Ты ж и так в Топ клубе играешь
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 08.04.2021 22:27
    +3
    Снова "разбили" на десяток вбросов одну вьюху, неделю будут смаковать...
    PETP0
    online
      PETP0, 08.04.2021 22:26
    -1
    В смысле если? Вы уже просрали все что могли.
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 22:25
    -2
    Владимир Копяк, 08.04.2021 22:22
    В смысле - трагедия впереди... Мы как бы до осени оттягиваем момент полного понимания трагизма ситуации... А какая это трагедия - непопадание на финальную часть ЧМ? Что, жизнь прекратится на Земле? Потом всемирный начнется? Пришельцы всех уничтожат? Так нет, ничего не случится... Кто то просто не попадет на месячник хорошего футбола, но есть телик, по нему и посмотрим на других, более мастеровитых футболистов, а наши разрядники пусть учатся, может и попадут когда то на этот праздник...
    Все шансы есть, только теперь надо лишать очков Боснию ту же и выигрывать игры на выезде как-то - фантастика короче
    Trollface
    online
      Trollface, 08.04.2021 22:24
    +2
    Трагедия когда команда философов не играет. А тренер состав подобрать не может.
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 22:22
    -1
    Ihor86, 08.04.2021 22:17
    После того уровня, который показал Михайличенко в матче с Казахстаном считаю что мы его уже не увидим в сборной при Шевченко!
    Увидим, он же в топ клубе играет, сам сказал
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 08.04.2021 22:22
    +11
    В смысле - трагедия впереди... Мы как бы до осени оттягиваем момент полного понимания трагизма ситуации... А какая это трагедия - непопадание на финальную часть ЧМ? Что, жизнь прекратится на Земле? Потом всемирный начнется? Пришельцы всех уничтожат? Так нет, ничего не случится... Кто то просто не попадет на месячник хорошего футбола, но есть телик, по нему и посмотрим на других, более мастеровитых футболистов, а наши разрядники пусть учатся, может и попадут когда то на этот праздник...
    Ihor86
    online
      Ihor86, 08.04.2021 22:17
    +8
    После того уровня, который показал Михайличенко в матче с Казахстаном считаю что мы его уже не увидим в сборной при Шевченко!
    VAD
      VAD, 08.04.2021 22:19
    +7
    Пусть пересмотрит свою игру, звизда.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 22:49
    +3
    funnycat, 08.04.2021 22:46
    Буялу нельзя , постояльцы отеля опера видимо имеют какой-то зуб на Виталика !
    Хм, я вполне допускаю шо он конечно подошел и нассал кому-то в борщ, но хоть в состав при такой нелепой ротации можно было взять? Хоть на замену ... кста жаль долбика раньше не выпустили, видно шо оч был мотивирован, но время не было совсем уже
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 22:44
    +3
    funnycat, 08.04.2021 22:39
    Было видно, что даже пьяный Мыкола на одной ноге с лёгкостью выиграет конкуренцию на своём фланге
    та млять, шева великий экспериментатор, ставил бы нормальный состав да буялу вызывал и были бы очки с кумысом, а так вряд ли еще какие бараны окромя нас с ними потеряют их
    SerjMakovey
    online
      SerjMakovey, 08.04.2021 22:27
    +3
    Снова "разбили" на десяток вбросов одну вьюху, неделю будут смаковать...
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 22:46
    +2
    Alex86 1, 08.04.2021 22:44
    та млять, шева великий экспериментатор, ставил бы нормальный состав да буялу вызывал и были бы очки с кумысом, а так вряд ли еще какие бараны окромя нас с ними потеряют их
    Буялу нельзя , постояльцы отеля опера видимо имеют какой-то зуб на Виталика !
    Trollface
    online
      Trollface, 08.04.2021 22:24
    +2
    Трагедия когда команда философов не играет. А тренер состав подобрать не может.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 23:10
    +1
    Fitness063, 08.04.2021 23:06
    Шева вызвал Буялского однажды в сборную но тот не приехал мол травма .. а ему доложили что Виталик здоров прогуливает сборную. Но это слухи так говорят о причине
    не особо верится в эту байку да и вряд ли бы он нах сбу посылал, не настолько он её пресытился
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 08.04.2021 22:54
    +1
    вспоминая "рекорды" ЕВРО 2016, думаешь: може оно и к лучшему?
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 22:30
    +1
    Александр Федько, 08.04.2021 22:28
    А тебе то шо? Ты ж и так в Топ клубе играешь
    Топ игрок вообще-то, шо не видно было с кумысом какой уровень у него?!
    pike1
    online
      pike1, 09.04.2021 00:00
    0
    До значить якщо?)
    dd dent
    online
      dd dent, 08.04.2021 23:22
    0
    Fitness063, 08.04.2021 23:17
    Согласен но если вспомнить у Шевы был конфликт с Суркисом за пустой вызов игроков Динамовцев.
    Это нормальная практика, клубы и в Европе не любят отпускать игроков частенько из-за риска травм, усталости и тд, хоть это и престижно, а вот выкидон описанный скорее бы подошёл таким игрокам как тунец, а не буяла
    Fitness063
    online
      Fitness063, 08.04.2021 23:17
    0
    Alex86 1, 08.04.2021 23:10
    не особо верится в эту байку да и вряд ли бы он нах сбу посылал, не настолько он её пресытился
    Согласен но если вспомнить у Шевы был конфликт с Суркисом за пустой вызов игроков Динамовцев.
    Fitness063
    online
      Fitness063, 08.04.2021 23:06
    0
    funnycat, 08.04.2021 22:46
    Буялу нельзя , постояльцы отеля опера видимо имеют какой-то зуб на Виталика !
    Шева вызвал Буялского однажды в сборную но тот не приехал мол травма .. а ему доложили что Виталик здоров прогуливает сборную. Но это слухи так говорят о причине
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 22:55
    0
    Михаил Степанов, 08.04.2021 22:54
    вспоминая "рекорды" ЕВРО 2016, думаешь: може оно и к лучшему?
    есть шанс обновить, группа по интереснее в этот раз
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 22:39
    0
    dd dent, 08.04.2021 22:30
    Топ игрок вообще-то, шо не видно было с кумысом какой уровень у него?!
    Было видно, что даже пьяный Мыкола на одной ноге с лёгкостью выиграет конкуренцию на своём фланге