Богдан МИХАЙЛИЧЕНКО: «Вернуться в Динамо? Я сейчас играю в топ-команде»

Защитник хотел бы закрепиться в чемпионате Бельгии

Богдан МИХАЙЛИЧЕНКО: «Вернуться в Динамо? Я сейчас играю в топ-команде»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Защитник «Андерлехта» и сборной Украины Богдан Михайличенко на этом этапе карьеры рассчитывает закрепиться в основе топ-клуба Бельгии.

«Мне нравятся чемпионаты Италии и Англии. Итальянский футбол снова поднимается, в том числе наши ребята там играют. Вернуться в «Динамо»? Жизнь покажет, не задумывался. Сейчас я в «Андерлехте», и я приложу максимум усилий, чтобы здесь остаться и выигрывать трофеи».

«Может, вернусь когда-то в Украину, не знаю. Я сейчас нахожусь в топ-команде, и моя задача здесь взять чемпионат и Кубок», - сказал Михайличенко.

Игрок в нынешнем сезоне провел 19 матчей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FootballHub

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Oxrannik.ua
      Oxrannik.ua, 09.04.2021 00:40
    -1
    Антон Кантон, 08.04.2021 20:51
    Он же не говорил, что Динамо не топ-команда. Он даже не говорил то, что написано в названии статьи. Это компиляция из фраз, вырванных из контекста, проще говоря формулировка с заданным подтекстом. Из сего приходим к выводу, что тебя очень порадовала лживая манипуляция?
    Да ничего обидного спорт юа как всегда на высоте, просто забавно почему так бомбит сов
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 08.04.2021 23:10
    0
    В Динамо он и за даром не нужен, с его уровнем игры. Пускай играет в ТОП клубе....Бельгии.
    Хотя Андерлехт только по былым заслугам топ в Бельгии.
    Nashwill
      Nashwill, 08.04.2021 21:26
    +3
    Frankov, 08.04.2021 20:22
    Неплохо он,муSSоров опустил.
    Тебе, фашистська тварь, кожен день ще краще опускають
    VAD
      VAD, 08.04.2021 20:55
    +4
    Бгг, он там уже место в старте потерял, и в игре за сборную показал свой уровень, так пусть остается где сейчас находится
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.04.2021 20:51
    +5
    Oxrannik.ua, 08.04.2021 20:44
    Норм статейка чтобы пуканы сов подогрели 😂😂
    Он же не говорил, что Динамо не топ-команда. Он даже не говорил то, что написано в названии статьи. Это компиляция из фраз, вырванных из контекста, проще говоря формулировка с заданным подтекстом. Из сего приходим к выводу, что тебя очень порадовала лживая манипуляция?
    Oxrannik.ua
      Oxrannik.ua, 08.04.2021 20:44
    -7
    Норм статейка чтобы пуканы сов подогрели 😂😂
    adidas77
    online
      adidas77, 08.04.2021 20:28
    +9
    Круто журналисты заголовок сочинили!
    Вот так кроты все новости про конкурентов подают, обязательно в искажённом виде
    Frankov
    online
      Frankov, 08.04.2021 20:22
    -14
    Неплохо он,муSSоров опустил.
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 08.04.2021 20:07
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    HAKUNA MATATA, 08.04.2021 19:50
    А что не так они написали, это правда, не в кипрской даунаме же играть.
    HAKUNA MATATA
    online
      HAKUNA MATATA, 08.04.2021 19:50
    -12
    Sauron, 08.04.2021 19:49
    Одмины - провокаторы.
    А что не так они написали, это правда, не в кипрской даунаме же играть.
    Sauron
      Sauron, 08.04.2021 19:49
    +6
    Одмины - провокаторы.
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 08.04.2021 19:42
    -20
    Комментарий свернут. Показать
    stopor2016, 08.04.2021 19:36
    Да и шахте до Динамо , даже дальше , чем Агробизнесу.
    Кто То реал два раза обыграл в лч,а кто детям барсы глотнул ,и венграм,и ещё 3-0 петушнула шахта вас недавно и пять матчей подряд в упл петушит,так что не скули опущенец
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 19:39
    +8
    Ой, та сиди уже в своей топ команде, не особо то и нужен тут, да и там не блещет
    grifon
      grifon, 08.04.2021 19:37
    +8
    не сміши максику, коли вони останього разу були в ЛЧ або ЛЄ? і якщо 4 місце зараз це для тебе результат
    stopor2016
    online
      stopor2016, 08.04.2021 19:36
    +25
    Mole_M@ks, 08.04.2021 19:33
    Молодец ,Дынамо далеко конечно до Андерлехта
    Да и шахте до Динамо , даже дальше , чем Агробизнесу.
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 08.04.2021 19:33
    -28
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец ,Дынамо далеко конечно до Андерлехта
    stopor2016
    online
      stopor2016, 08.04.2021 19:36
    +25
    Mole_M@ks, 08.04.2021 19:33
    Молодец ,Дынамо далеко конечно до Андерлехта
    Да и шахте до Динамо , даже дальше , чем Агробизнесу.
    adidas77
    online
      adidas77, 08.04.2021 20:28
    +9
    Круто журналисты заголовок сочинили!
    Вот так кроты все новости про конкурентов подают, обязательно в искажённом виде
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 19:39
    +8
    Ой, та сиди уже в своей топ команде, не особо то и нужен тут, да и там не блещет
    grifon
    online
      grifon, 08.04.2021 19:37
    +8
    не сміши максику, коли вони останього разу були в ЛЧ або ЛЄ? і якщо 4 місце зараз це для тебе результат
    Sauron
    online
      Sauron, 08.04.2021 19:49
    +6
    Одмины - провокаторы.
    Антон Кантон
      Антон Кантон, 08.04.2021 20:51
    +5
    Oxrannik.ua, 08.04.2021 20:44
    Норм статейка чтобы пуканы сов подогрели 😂😂
    Он же не говорил, что Динамо не топ-команда. Он даже не говорил то, что написано в названии статьи. Это компиляция из фраз, вырванных из контекста, проще говоря формулировка с заданным подтекстом. Из сего приходим к выводу, что тебя очень порадовала лживая манипуляция?
    VAD
      VAD, 08.04.2021 20:55
    +4
    Бгг, он там уже место в старте потерял, и в игре за сборную показал свой уровень, так пусть остается где сейчас находится
    Nashwill
      Nashwill, 08.04.2021 21:26
    +3
    Frankov, 08.04.2021 20:22
    Неплохо он,муSSоров опустил.
    Тебе, фашистська тварь, кожен день ще краще опускають
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 08.04.2021 23:10
    0
    В Динамо он и за даром не нужен, с его уровнем игры. Пускай играет в ТОП клубе....Бельгии.
    Хотя Андерлехт только по былым заслугам топ в Бельгии.