Стало известно, где и когда состоятся матчи 1/2 финала Кубка Украины

«Агробизнес» и «Динамо» сыграют в Тернополе, «Александрия» и «Заря» встретятся в Александрии

Стало известно, где и когда состоятся матчи 1/2 финала Кубка Украины
© ФК Тернополь

Определились время начала и место проведения поединков 1/2 финала розыгрыша Кубка Украины сезона 2020/2021.

Кубок Украины. 1/2 финала

21.04.2021

«Агробизнес» (Волочиск) — «Динамо» (Киев). Тернополь. Городской стадион. 16.00.

«Александрия» (Александрия) — «Заря» (Луганск). Александрия. КСК «Ника». 18.30.

Финал Кубка Украины сезона 2020/2021 должен состояться в Тернополе на городском стадионе 12 мая этого года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(44 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ск кильчень-1
      ск кильчень-1, 10.04.2021 10:32
    0
    euro2012_za_2012euro, 08.04.2021 23:54
    Тернополь. Городской стадион.
    А чего так скромно, а почему не полное название стадиона?
    Отметили переименование или это для внутреннего пользования.
    А то в УЕФА (ФИФА) накажут?
    Ты уже передумал идти в ЕС? А вдруг там кто то против оун...
    ск кильчень-1
      ск кильчень-1, 10.04.2021 10:30
    0
    На стадионе шухевичей Динамо встретят розами, а проводят шампанским.)))
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 08.04.2021 23:54
    0
    Тернополь. Городской стадион.
    А чего так скромно, а почему не полное название стадиона?
    Отметили переименование или это для внутреннего пользования.
    А то в УЕФА (ФИФА) накажут?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 18:57
    +5
    Удивительно, но Агробизнес действительно не стоит недооценивать
    Mykhailo Orlovskyi
      Mykhailo Orlovskyi, 08.04.2021 18:49
    -4
    Свиноферма может наше Динамо отдручить? Врядли! Но пердак мрочистит, это точно!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 18:57
    +5
    Удивительно, но Агробизнес действительно не стоит недооценивать
    ск кильчень-1
      ск кильчень-1, 10.04.2021 10:32
    0
    euro2012_za_2012euro, 08.04.2021 23:54
    Тернополь. Городской стадион.
    А чего так скромно, а почему не полное название стадиона?
    Отметили переименование или это для внутреннего пользования.
    А то в УЕФА (ФИФА) накажут?
    Ты уже передумал идти в ЕС? А вдруг там кто то против оун...
    ск кильчень-1
      ск кильчень-1, 10.04.2021 10:30
    0
    На стадионе шухевичей Динамо встретят розами, а проводят шампанским.)))
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 08.04.2021 23:54
    0
    Тернополь. Городской стадион.
    А чего так скромно, а почему не полное название стадиона?
    Отметили переименование или это для внутреннего пользования.
    А то в УЕФА (ФИФА) накажут?