Манор СОЛОМОН: «Мариуполь отдаст все силы. Но мы хотим победы»

Футболист «Шахтера» готовится к поединку 21-го тура УПЛ

Манор СОЛОМОН: «Мариуполь отдаст все силы. Но мы хотим победы»
© ФК Шахтер Донецк. Манор Соломон

21-летний израильский вингер «Шахтера» Манор Соломон поделился ожиданиями от поединка 21-го тура УПЛ «Мариуполем».

«Мы знаем, что соперник отдаст все свои силы. Мы же хотим одного – победы. На каждый поединок выходим только ради этого. Рады, что выиграли предыдущий матч и добыли три очка. То же самое хотим сделать и во встрече с «Мариуполем», — считает Соломон.

Матч 21-го тура УПЛ «Мариуполь» – «Шахтер» состоится в субботу, 10 апреля, на НСК «Олимпийский» в Киеве. Начало в 14:00.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zhyr
      zhyr, 08.04.2021 20:51
    +5
    жарт дня
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 20:33
    +5
    adidas77, 08.04.2021 20:25
    Кто эти новости цирка вообще распространяет?
    Понятно что сами кроты, но зачем этот бред где то публиковать?
    Будет Сталинград, не иначе как!!!
    Ну вообще снизу парочка немытых на полном серьезе верят в « бЫтву» и не понимают , почему 90% пользователей сайта смеётся со слов соломона
    BaZia
    online
      BaZia, 08.04.2021 20:33
    +1
    HAKUNA MATATA, 08.04.2021 19:47
    Очень жду этот матч, будет как всегда бой!
    Бой йуха с пистой
    adidas77
    online
      adidas77, 08.04.2021 20:25
    +5
    Кто эти новости цирка вообще распространяет?
    Понятно что сами кроты, но зачем этот бред где то публиковать?
    Будет Сталинград, не иначе как!!!
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 08.04.2021 20:24
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    funnycat, 08.04.2021 20:14

    Мне кажется эту новость , нужно в раздел « шутки года» поместить
    А тебя п.дрфани на первое место в конкурсе п..др года поместить ,давай тут жалуйся снова и пиши всем что бы меня ставили в игнор ,давай опущенец жги
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 20:17
    +5
    mist76, 08.04.2021 20:14
    Забавно читать подобные интервью когда речь идёт про эпохальное противостояние шахтера с Мариуполем
    El Clásico как никак ... никак
    funnycat
    online
      funnycat, 08.04.2021 20:14
    +8

    Мне кажется эту новость , нужно в раздел « шутки года» поместить
    mist76
      mist76, 08.04.2021 20:14
    +6
    Забавно читать подобные интервью когда речь идёт про эпохальное противостояние шахтера с Мариуполем
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 08.04.2021 20:09
    0
    lenares85, 08.04.2021 19:56
    Можно ставить фору -2 на шахтер думаю. Забить им не позволит разве собственная кривоногость. Но думаю и сами мариупольцы зарядили на большую фору.
    а бабки поднять совсем просто с помощью экспресса: 1) Шахтер фора(-2,5) 2) победа ДК 3) непоражение Зари 4) Ман сити - Лидс тотал больше 1,5 5) Сочи - Зенит непроиграш Зенита. Сумарно 4,6 ставиш 100 снимаешь 460 грн. Кто-то хочет проверить?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 08.04.2021 20:05
    +1
    lenares85, 08.04.2021 19:56
    Можно ставить фору -2 на шахтер думаю. Забить им не позволит разве собственная кривоногость. Но думаю и сами мариупольцы зарядили на большую фору.
    я думаю, что поставив 200 на фору(-2,5), можно вдогоночку кинуть 50 грн на фору(-4,5).
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 08.04.2021 20:05
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    HAKUNA MATATA, 08.04.2021 19:46
    Кто об этом говорит, ты шмара, которая здесь валяется более 10 лет на ставке?
    П .дрФани нравиться унижаться ,,
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 08.04.2021 20:01
    +1
    фора(-2,5) на Шахтер 1,89 - ставиш 200 - снимаешь 378 грн и нормально относишься к такому типа дерби
    lenares85
    online
      lenares85, 08.04.2021 19:58
    +1
    А кто там будет вообще играть второй состав против шахтера , 19 игроков вроде писали не будут играть
    lenares85
    online
      lenares85, 08.04.2021 19:56
    +2
    Можно ставить фору -2 на шахтер думаю. Забить им не позволит разве собственная кривоногость. Но думаю и сами мариупольцы зарядили на большую фору.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 19:54
    0
    Mole_M@ks, 08.04.2021 19:44
    Ой оой бидели ботоферму дынамо и шпрота обиделась ,не обижайся на правду
    ,Говерла конечно Шуфрича был фарм так фарм
    давай стат-ку для начала, а то по марику тут приводили шо у шахты 4О чи ск там побед вот это я понимаю фармище
    HAKUNA MATATA
    online
      HAKUNA MATATA, 08.04.2021 19:48
    -9
    D.Bykoff, 08.04.2021 18:56
    Эй, гугнявьё шубное. Ну-ка дружно: кококококококо, маливупальфарьм, кукукукурику, димамка сямпивонь, гу-гу, гу-гу, слифаять клатам, кокококококо, фяльм, фальм, кокадудльду, маливупыль, кококококококо, дебилы шубные, бхахахахаха!
    HAKUNA MATATA
    online
      HAKUNA MATATA, 08.04.2021 19:47
    -11
    Очень жду этот матч, будет как всегда бой!
    HAKUNA MATATA
    online
      HAKUNA MATATA, 08.04.2021 19:46
    -10
    funnycat, 08.04.2021 19:21
    Ребята, еще раз, не кормите немытого пенсионера Максыма он же Mad Mole, в игнор этого барсука он все равно ничего путного не скажет !
    Кто об этом говорит, ты шмара, которая здесь валяется более 10 лет на ставке?
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 08.04.2021 19:45
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    grifon, 08.04.2021 19:41
    а чого тобі в такий час не спиться? напевно Динамо в кошмарах сниться
    А тебе макс7777 сниться и ты сццышься грифон тупой
    Mole_M@ks
      Mole_M@ks, 08.04.2021 19:44
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 08.04.2021 19:41
    Ну и шо? Тут до фига сидит людей и ночью, как минимум ты и АК ...
    Насчет марика красноречиво коф говорит при ставке на их победу, наверное у агробизнеса меньше был, хоть он и в 1-й лиге сидит еще)
    Насчет ДК и аренд, поглядеть надо как играли тогда, правда и Динамо тогда на много голов сильнее было нынешнего.
    Ой оой бидели ботоферму дынамо и шпрота обиделась ,не обижайся на правду
    ,Говерла конечно Шуфрича был фарм так фарм
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 17:23
    +27
    да, марик костьми ляжет, но очки возьмет
    Мирон Андрусский
      Мирон Андрусский, 08.04.2021 17:23
    +25
    Мы знаем, что соперник отдаст все свои силы
    SolomonManor99
      SolomonManor99, 08.04.2021 18:25
    +22
    Да ладно мужики, звизданул я наверное что то
    Viktorio
      Viktorio, 08.04.2021 17:51
    +22
    bearman
      bearman, 08.04.2021 17:46
    +22
    Aerobus43
      Aerobus43, 08.04.2021 17:46
    +22
    Nevershot
    online
      Nevershot, 08.04.2021 17:37
    +22
    Хитрый еврей лишнего не скажет
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 08.04.2021 17:37
    +22
    У Арендуполя кістки дуже гнучкі.😂😂😂
    Sauron
      Sauron, 08.04.2021 17:29
    +22
    Я чуть кофе не подавился.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 17:56
    +21
    судя по кол-ву ржущих прям не новость, а анекдот
    Mavritanes
      Mavritanes, 08.04.2021 17:49
    +21
    смэшной эвгейский малтшик
    sapr_jenja
      sapr_jenja, 08.04.2021 17:45
    +21
    Nevershot
    online
      Nevershot, 08.04.2021 17:37
    +21
    Greenwood
      Greenwood, 08.04.2021 17:54
    +20
    ReallyHad
      ReallyHad, 08.04.2021 17:53
    +20
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 17:29
    +20
    Мирон Андрусский, 08.04.2021 17:23
    Мы знаем, что соперник отдаст все свои силы
    Да ладно, будет бой однозначно, тем более шахта так бзданула чего-то от фарма шо даже 13 или ск там игроков арендованных не выйдет ... у них там хоть на состав наберется людей?
    sahka1981
      sahka1981, 08.04.2021 18:25
    +18
    Mole_M@ks, 08.04.2021 18:23
    Два и..ота,Пи.дрФани и шпрот ,со всех своих акков смайлики понаставили и посмеялись над собой ,ну мллля где таких и..отов несэээнюк алкаш в дреснявую ботоферму нашёл жесть
    Что ты несешь, чучело с семерками многониковое?!!!
    BaZia
    online
      BaZia, 08.04.2021 18:06
    +18

    Арендуполь захочет что б побыстрее закончилось это театральное представление, в котором девочек приковывают к кровати наручниками и вся команда делает свое грязное дело
    APL
    online
      APL, 08.04.2021 18:25
    +17
    Mole_M@ks, 08.04.2021 18:23
    Два и..ота,Пи.дрФани и шпрот ,со всех своих акков смайлики понаставили и посмеялись над собой ,ну мллля где таких и..отов несэээнюк алкаш в дреснявую ботоферму нашёл жесть
    Максимка полыхает?????
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2021 18:20
    +17
    Skillz, 08.04.2021 18:19
    12 арендованых - фарм клуб, плюс играющий в том же чемпионате, что абсолютно не позволительно фк донбауло с 9ю подкопчеными в старте позор Украины
    Может просто давно уже стоило уже в регламенте шо то прописать на сей счет?