Авторитетный тренер: «Ломаченко без проблем может стать чемпионом»

Роберт Гарсия высказался о перспективах украинца

Авторитетный тренер: «Ломаченко без проблем может стать чемпионом»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Известный американский тренер Роберт Гарсия заявил, что бывший лидер легкого дивизиона Василий Ломаченко может вернуть себе титул чемпиона после поражения Теофимо Лопесу.

«Если Ломаченко решит выступать в легком весе, здесь все еще есть много боев. Я считаю, что он по-прежнему без проблем может стать чемпионом. Если Ломаченко вернется во второй полулегкий вес, а я слышал об этом, то сможет там доминировать и быть лучшим в дивизионе.

Он отличный боец, очень талантливый и мастеровитый. У него была одна неудачная ночь, он сделал ошибку, начал слишком поздно. Их план на бой не сработал. Такое случается, это бокс. Однажды ты показываешь не лучшее выступление и проигрываешь бой. Это не значит, что ты не можешь вернуться и снова стать чемпионом. Я думаю, у Ломы есть все, что для этого нужно», - сказал Гарсия.

Напомним, что в следующем поединке Василий Ломаченко может встретиться с Масайоши Накатани.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fightnews

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 09.04.2021 16:31
    +1
    БУБКА ГОП, 08.04.2021 18:23
    Ты не на его месте, но предложение попа принять можешь!
    Я так понял Бубка это Вася или его папик Толя пишут тут в поддержку себя любимых.
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 08.04.2021 18:23
    -1
    Владимир Копяк, 08.04.2021 15:43
    Да,времена для Василия наступили мрачные - одни откровенно насмехаются, другие не имеют желания связываться с его командой, третьи хотят уж очень большие деньги за бой.... А время летит,проиграл как будто вчера, а уже скоро год будет.... Я бы на его месте все-таки принял предложение главного московского попа Гундяева и принял приход,можно не далеко, где-то в Ростовской области, поработать, пообщаться с Богом, может он что-то дельное и предложит....
    Ты не на его месте, но предложение попа принять можешь!
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 08.04.2021 17:58
    -2
    .batters, 08.04.2021 17:56
    Не бомби, ка.кел, иди гейбол свой смотри
    Здрисни звідси фашистський виродку.
    .batters
    online
      .batters, 08.04.2021 17:56
    -6
    DKTheBest2, 08.04.2021 17:51
    Ти, зайвехромосомне, срашистське гімно, яке корчить з себе експерта в боксі, а реально ти пусте місце.
    Не бомби, ка.кел, иди гейбол свой смотри
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 08.04.2021 17:51
    0
    .batters, 08.04.2021 14:50
    Хотели поставить рекорд во 2 бою чтобы Лохма стал чемпионом мира и подобрали старого джорника, думали что все легко будет, но джорник оказался не таким уж мешком.. Впрочем, на победу Вася тогда не наиграл.
    Ти, зайвехромосомне, срашистське гімно, яке корчить з себе експерта в боксі, а реально ти пусте місце.
    .batters
    online
      .batters, 08.04.2021 17:04
    -5
    ManUtd, 08.04.2021 16:53
    Завжди дивувався, коли кацaпи-недоімперці бажають захищати російськомовних, а самі навіть не знають свою рідну мову. Й таких "шарікових" там мільйони. Вірно писати: "ни один раз"
    Тупой ка.кел, в данном случай НЕ, потому что идет возражение.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 08.04.2021 16:53
    0
    .batters, 08.04.2021 14:20
    Не один раз
    Завжди дивувався, коли кацaпи-недоімперці бажають захищати російськомовних, а самі навіть не знають свою рідну мову. Й таких "шарікових" там мільйони. Вірно писати: "ни один раз"
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 08.04.2021 16:22
    +1
    Походу сломался лом.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 08.04.2021 15:43
    -4
    Да,времена для Василия наступили мрачные - одни откровенно насмехаются, другие не имеют желания связываться с его командой, третьи хотят уж очень большие деньги за бой.... А время летит,проиграл как будто вчера, а уже скоро год будет.... Я бы на его месте все-таки принял предложение главного московского попа Гундяева и принял приход,можно не далеко, где-то в Ростовской области, поработать, пообщаться с Богом, может он что-то дельное и предложит....
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.04.2021 15:30
    +1
    ffff, 08.04.2021 14:07
    Вот только с боями не тянуть. А то на вершине место одно, а претендентов много.
    От васи сейчас это меньше всего зависит. Арум слил васю и откровенно смеется над ним, а серьезные соперники игнорируют васю. Проводить бои с мешками себе в убыток, да и возраст уже не позволяет баловаться с мешками. Приходится по году ждать боя хоть с кем-то более ни менее нормальным.
    Гуглим фразу "Боб Арум высмеял Ломаченко".
    .batters
    online
      .batters, 08.04.2021 14:50
    -3
    DKTheBest2, 08.04.2021 14:37
    Один. Перша поразка була просто повчальною для Лома від тих, хто керує боксом.
    Хотели поставить рекорд во 2 бою чтобы Лохма стал чемпионом мира и подобрали старого джорника, думали что все легко будет, но джорник оказался не таким уж мешком.. Впрочем, на победу Вася тогда не наиграл.
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 08.04.2021 14:39
    0
    Без проблем, звичайно не вийде, але шанси хороші.
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 08.04.2021 14:37
    -2
    .batters, 08.04.2021 14:20
    Не один раз
    Один. Перша поразка була просто повчальною для Лома від тих, хто керує боксом.
    .batters
    online
      .batters, 08.04.2021 14:20
    -2
    onco-clown, 08.04.2021 14:02
    Верно. Раз проиграл и что с того? Даешь возвращение Хай-Тека!
    Не один раз
    ffff
    online
      ffff, 08.04.2021 14:08
    +3
    Вот только с боями не тянуть. А то на вершине место одно, а претендентов много. прошёл почти год. а воз и поныне там, одни базары.
    ffff
    online
      ffff, 08.04.2021 14:07
    +3
    Вот только с боями не тянуть. А то на вершине место одно, а претендентов много.
    onco-clown
      onco-clown, 08.04.2021 14:02
    0
    БУБКА ГОП, 08.04.2021 13:48
    Все по делу!
    Верно. Раз проиграл и что с того? Даешь возвращение Хай-Тека!
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 08.04.2021 13:48
    0
    Все по делу!
    ffff
    online
      ffff, 08.04.2021 14:08
    +3
    Вот только с боями не тянуть. А то на вершине место одно, а претендентов много. прошёл почти год. а воз и поныне там, одни базары.
    ffff
    online
      ffff, 08.04.2021 14:07
    +3
    Вот только с боями не тянуть. А то на вершине место одно, а претендентов много.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 09.04.2021 16:31
    +1
    БУБКА ГОП, 08.04.2021 18:23
    Ты не на его месте, но предложение попа принять можешь!
    Я так понял Бубка это Вася или его папик Толя пишут тут в поддержку себя любимых.
    Бокс и Политика
      Бокс и Политика, 08.04.2021 16:22
    +1
    Походу сломался лом.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 08.04.2021 15:30
    +1
    ffff, 08.04.2021 14:07
    Вот только с боями не тянуть. А то на вершине место одно, а претендентов много.
    От васи сейчас это меньше всего зависит. Арум слил васю и откровенно смеется над ним, а серьезные соперники игнорируют васю. Проводить бои с мешками себе в убыток, да и возраст уже не позволяет баловаться с мешками. Приходится по году ждать боя хоть с кем-то более ни менее нормальным.
    Гуглим фразу "Боб Арум высмеял Ломаченко".
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 08.04.2021 17:51
    0
    .batters, 08.04.2021 14:50
    Хотели поставить рекорд во 2 бою чтобы Лохма стал чемпионом мира и подобрали старого джорника, думали что все легко будет, но джорник оказался не таким уж мешком.. Впрочем, на победу Вася тогда не наиграл.
    Ти, зайвехромосомне, срашистське гімно, яке корчить з себе експерта в боксі, а реально ти пусте місце.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 08.04.2021 16:53
    0
    .batters, 08.04.2021 14:20
    Не один раз
    Завжди дивувався, коли кацaпи-недоімперці бажають захищати російськомовних, а самі навіть не знають свою рідну мову. Й таких "шарікових" там мільйони. Вірно писати: "ни один раз"
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 08.04.2021 14:39
    0
    Без проблем, звичайно не вийде, але шанси хороші.
    onco-clown
    online
      onco-clown, 08.04.2021 14:02
    0
    БУБКА ГОП, 08.04.2021 13:48
    Все по делу!
    Верно. Раз проиграл и что с того? Даешь возвращение Хай-Тека!
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 08.04.2021 13:48
    0
    Все по делу!