Стали известны судейские назначения 21-го тура УПЛ

Матч «Динамо» – «Днепр-1» обслужит Игорь Пасхал

Стали известны судейские назначения 21-го тура УПЛ
© ФК Динамо Киев. Игорь Пасхал

В украинской Премьер-лиге определились с именами арбитров, которые будут работать на матчах 21-го тура чемпионата. Встречу между киевским «Динамо» и «Днепром-1» обслужит бригада арбитров во главе с Игорем Пасхалом.

10 апреля, суббота

Мариуполь – Шахтер – Анатолий Абдула (Харьков)

Динамо – СК Днепр-1 – Игорь Пасхал (Херсон), арбитр VAR – Андрей Коваленко (Полтава)

Десна – Александрия – Денис Шурман (Киевская область), арбитр VAR – Сергей Бойко (Киевская область)

11 апреля, воскресенье

Заря – Ингулец – Дмитрий Кривушкин (Харьков), арбитр VAR – Виталий Романов (Днепр)

Ворскла – Львов – Николай Балакин (Киевская область)

Рух – Минай – Екатерина Монзуль (Харьков), арбитр VAR – Виктор Копиевский (Кропивницкий)

Олимпик – Колос – Александр Дердо (Черноморск)

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Комитет арбитров УАФ

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    var
      var, 08.04.2021 23:05
    0
    Милан Милан, 08.04.2021 22:54
    А кто судил Львов - Шахтер? Его назначают ещё?
    Суркис назначил его своим советником по спорту.
    Милан Милан
      Милан Милан, 08.04.2021 22:54
    0
    А кто судил Львов - Шахтер? Его назначают ещё?
    gajvir
      gajvir, 08.04.2021 17:25
    -2
    Владимир Копяк, 08.04.2021 10:39
    Интересно, у Пасхаля хватит смелости и наглости глушить Динамо?
    Какая смелость? Какая наглость?? Он выйдет с заданием убивать Динамо.
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 08.04.2021 14:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 08.04.2021 11:29
    Почему на мариупольском дерби на будет ВАР? Матч же мега-принципиальный
    Согласен!
    VAD
      VAD, 08.04.2021 13:52
    +1
    Кротопозорище
    FC Liverpool Best!
    online
      FC Liverpool Best!, 08.04.2021 13:39
    0
    PFCLviv, 08.04.2021 13:02
    Ганьба УАФ ! ГАНЬБА расєйскому фашисту Капієвскаму, який карає за українську мову українців !!!
    +100. Підор підора завжди прикриє.. Нічого, скоро на вогнищі будуть усі горіти..
    sahka1981
      sahka1981, 08.04.2021 13:25
    +4
    7 апреля 2021 21:05
    "И в самом деле, к чему играть в притворные игрушки?". Журналист - об отсутствии системы VAR в матче "Мариуполь" - "Шахтер"
    Кстати, на очередном матче с участием еще одного претендента на чемпионский титул УПЛ - "Шахтера" против "Мариуполя" - использование VAR Комитет арбитров УАФ почему-то вообще счел неуместным.
    И в самом деле, к чему играть в притворные игрушки? - написал Линник на своей странице в Фейсбуке.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.04.2021 13:02
    +2
    Ганьба УАФ ! ГАНЬБА расєйскому фашисту Капієвскаму, який карає за українську мову українців !!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.04.2021 13:00
    +1
    Антиукраїнця, українофоба Капієвскава призначили займатись судилищем на матч західноукраїнських команд!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.04.2021 12:59
    +1
    Українофоб і злісний ненависник української мови Капієвскій призначений на матч Рух - Минай ... Це все що потрібно знати про антиукраїнську УАФ !
    var
      var, 08.04.2021 11:50
    -1
    Владимир Копяк, 08.04.2021 10:39
    Интересно, у Пасхаля хватит смелости и наглости глушить Динамо?
    Что там глушить?
    Луческу просчитал Йовичевича наперёд вдоль и поперёк.
    Да Днепр-1 будет мальчиками для битья без вариантов. Чи не гроза авторитетов.))) Им ещё надо с местной Перемогой бодаться за первенство города.
    _smart_Forever
    online
      _smart_Forever, 08.04.2021 11:50
    -7
    Самая свежая фотография назначения на матч «тюнамо» – «Днепр-1» :
    http://i-fotki.info/26/8da2fe42c644cc2d85ca97060c164666d44234400531672.jpg.
    html
    var
      var, 08.04.2021 11:47
    +1
    Рух – Минай – Екатерина Монзуль!!!
    Вот это Катруся попала.
    Это ей не Австрия - Фарерские острова,
    Zport.
    online
      Zport., 08.04.2021 11:29
    +8
    Почему на мариупольском дерби на будет ВАР? Матч же мега-принципиальный
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 08.04.2021 11:22
    0
    Sauron, 08.04.2021 11:20
    Европейские каналы массово отказываются от показа игры МанСити - Лидс, чтобы показать в прямом эфире мариупольское супердерби.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 08.04.2021 11:21
    0
    Burevesynik, 08.04.2021 11:05
    не переживай - всего хватит, все будет...
    ставьте больше минусов, иначе у арбитра не хватит смелости и наглости!
    Sauron
      Sauron, 08.04.2021 11:20
    +9
    Burevesynik, 08.04.2021 11:03
    Беспредел!!!
    Мариуполь-Шахтер - центральный матч тура, но ВАРа не будет? ПОЧЕМУ ???
    Европейские каналы массово отказываются от показа игры МанСити - Лидс, чтобы показать в прямом эфире мариупольское супердерби.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 08.04.2021 11:05
    0
    Владимир Копяк, 08.04.2021 10:39
    Интересно, у Пасхаля хватит смелости и наглости глушить Динамо?
    не переживай - всего хватит, все будет...
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 08.04.2021 11:03
    +5
    Беспредел!!!
    Мариуполь-Шахтер - центральный матч тура, но ВАРа не будет? ПОЧЕМУ ???
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 08.04.2021 10:39
    0
    Интересно, у Пасхаля хватит смелости и наглости глушить Динамо?
    Sauron
    online
      Sauron, 08.04.2021 11:20
    +9
    Burevesynik, 08.04.2021 11:03
    Беспредел!!!
    Мариуполь-Шахтер - центральный матч тура, но ВАРа не будет? ПОЧЕМУ ???
    Европейские каналы массово отказываются от показа игры МанСити - Лидс, чтобы показать в прямом эфире мариупольское супердерби.
    Zport.
    online
      Zport., 08.04.2021 11:29
    +8
    Почему на мариупольском дерби на будет ВАР? Матч же мега-принципиальный
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 08.04.2021 11:03
    +5
    Беспредел!!!
    Мариуполь-Шахтер - центральный матч тура, но ВАРа не будет? ПОЧЕМУ ???
    sahka1981
      sahka1981, 08.04.2021 13:25
    +4
    7 апреля 2021 21:05
    "И в самом деле, к чему играть в притворные игрушки?". Журналист - об отсутствии системы VAR в матче "Мариуполь" - "Шахтер"
    Кстати, на очередном матче с участием еще одного претендента на чемпионский титул УПЛ - "Шахтера" против "Мариуполя" - использование VAR Комитет арбитров УАФ почему-то вообще счел неуместным.
    И в самом деле, к чему играть в притворные игрушки? - написал Линник на своей странице в Фейсбуке.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.04.2021 13:02
    +2
    Ганьба УАФ ! ГАНЬБА расєйскому фашисту Капієвскаму, який карає за українську мову українців !!!
    VAD
      VAD, 08.04.2021 13:52
    +1
    Кротопозорище
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.04.2021 13:00
    +1
    Антиукраїнця, українофоба Капієвскава призначили займатись судилищем на матч західноукраїнських команд!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 08.04.2021 12:59
    +1
    Українофоб і злісний ненависник української мови Капієвскій призначений на матч Рух - Минай ... Це все що потрібно знати про антиукраїнську УАФ !
    var
      var, 08.04.2021 11:47
    +1
    Рух – Минай – Екатерина Монзуль!!!
    Вот это Катруся попала.
    Это ей не Австрия - Фарерские острова,
    var
      var, 08.04.2021 23:05
    0
    Милан Милан, 08.04.2021 22:54
    А кто судил Львов - Шахтер? Его назначают ещё?
    Суркис назначил его своим советником по спорту.
    Милан Милан
      Милан Милан, 08.04.2021 22:54
    0
    А кто судил Львов - Шахтер? Его назначают ещё?
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 08.04.2021 14:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Zport., 08.04.2021 11:29
    Почему на мариупольском дерби на будет ВАР? Матч же мега-принципиальный
    Согласен!
    FC Liverpool Best!
    online
      FC Liverpool Best!, 08.04.2021 13:39
    0
    PFCLviv, 08.04.2021 13:02
    Ганьба УАФ ! ГАНЬБА расєйскому фашисту Капієвскаму, який карає за українську мову українців !!!
    +100. Підор підора завжди прикриє.. Нічого, скоро на вогнищі будуть усі горіти..
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 08.04.2021 11:22
    0
    Sauron, 08.04.2021 11:20
    Европейские каналы массово отказываются от показа игры МанСити - Лидс, чтобы показать в прямом эфире мариупольское супердерби.
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 08.04.2021 11:21
    0
    Burevesynik, 08.04.2021 11:05
    не переживай - всего хватит, все будет...
    ставьте больше минусов, иначе у арбитра не хватит смелости и наглости!
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 08.04.2021 11:05
    0
    Владимир Копяк, 08.04.2021 10:39
    Интересно, у Пасхаля хватит смелости и наглости глушить Динамо?
    не переживай - всего хватит, все будет...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 08.04.2021 10:39
    0
    Интересно, у Пасхаля хватит смелости и наглости глушить Динамо?