Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 21 апреля 2021, 19:21
4479
0

Александр ЧИЖЕВСКИЙ: «Сделаем все, чтобы обыграть Динамо»

Наставник «Агробизнеса» - о полуфинале Кубка Украины

| Обновлено 21 апреля 2021, 19:21
4479
0
Александр ЧИЖЕВСКИЙ: «Сделаем все, чтобы обыграть Динамо»
fcab.com.ua. Александр Чижевский

Главный тренер «Агробизнеса» Александр Чижевский заявил, что перед командой не стоит задача обыграть «Динамо» в полуфинале Кубка Украины (21 апреля):

- Мы очень рады и гордимся своей победой над «Шахтером». О ней мы - и я, и каждый игрок - будет помнить очень долго, а скорее всего, всю свою жизнь. Правда и то, что мы хотим выиграть и в «Динамо» и сделаем все, чтобы выйти в финал. Но поверьте, мы действуем по принципу, что ближайший матч - самый главный.

Поэтому об игре с динамовцами мы начнем думать и готовиться до нее тогда, когда придет ее очередь. А сейчас мы настраиваемся на матчи чемпионата, и никто не думает о «Динамо», а тем более не бережет себя в играх Первой лиги, чтобы ненароком не травмироваться и не сыграть в полуфинале кубкового турнира.

- Если откровенно, сейчас у «Агробизнеса» в приоритете Кубок Украины?
- Еще раз скажу то, что говорил перед четвертьфиналом против «Шахтера»: мы очень хотим и сделаем все, чтобы обыграть «Динамо».

Но также подчеркиваю, что перед нами не стоит задача выиграть Кубок. Кубок - это в значительной степени лотерея, в которой может случиться что угодно. А наша главная задача на сезон - повышение в классе, то есть завоевание путевки в Премьер-лигу.

Оцените материал
(20)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.