ВИДЕО. Обидчик сборной Украины сделал хет-трик в матче Чемпионшипа

«Норвич» Теему Пукки уничтожил «Хаддерсфилд» со счетом 7:0

ВИДЕО. Обидчик сборной Украины сделал хет-трик в матче Чемпионшипа
© Getty Images/Global Images Ukraine

Английский «Норвич», за который выступает 31-летний форвард сборной Финляндии Теему Пукки, в поединке 40-го тура Чемпионшипа дома разбил «Хаддерсфилд Таун» со счетом 7:0.

Пукки вышел в стартовом составе «Норвича» и был заменен на Хьюгилла Джордана на 77-й минуте встречи. За отведенное ему время финский бомбардир успел отметиться хет-триком и сделать одну результативную передачу.

В текущем сезоне на счету Пукки 37 матчей за «Норвич» во всех турнирах, где он забил 25 мячей и отдал 3 результативные передачи.

После 40 сыгранных туров «Норвич» лидирует в Чемпионшипе, имея в активе 87 очков. У «Уотфорда», идущего на втором месте, 79 зачетных пунктов.

В недавнем поединке отбора на ЧМ-2022 Украина — Финляндия (1:1) Пукки стал автором гола в ворота украинской команды, реализовав пенальти в концовке встречи.

«Норвич» — «Хаддерсфилд» — 7:0
Голы:
Пукки, 8, 20, 61, с пенальти, Буэндия, 24, Кантуэлл, 29, Дауэлл, 42, Джордан, 78

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Daren44
    online
      Daren44, 07.04.2021 17:10
    0
    Ой... если б Микола не лажанул, забыли бы за Пуки через минуту. Таким подарком кто угодно воспользовался бы...
    Mykhailo Orlovskyi
      Mykhailo Orlovskyi, 07.04.2021 15:32
    -3
    Сучара угромордая!
    Predator
      Predator, 07.04.2021 14:58
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Ihor86, 07.04.2021 13:24
    Почему б его не забрать в Динамо?
    Зачем ему это днище
    andre_lui
    online
      andre_lui, 07.04.2021 14:07
    +3
    f-play, 07.04.2021 13:32
    Сильно сомневаюсь, что он захочет променять АПЛ в следующем сезоне на чемпионат Украины.
    Да и дорог Пукки (€7 миллионов по трансфемаркту сейчас, а будет еще больше), да и уже 31 ему...
    Не только на УПЛ, а и ЛЧ. А 31 - так это аргумент не в пользу АПЛ.
    Ostrov_J
      Ostrov_J, 07.04.2021 13:50
    +1
    Ihor86, 07.04.2021 13:24
    Почему б его не забрать в Динамо?
    С чего вдруг в Динамо? Думай прежде,чем ляпать
    f-play
      f-play, 07.04.2021 13:32
    +5
    Ihor86, 07.04.2021 13:24
    Почему б его не забрать в Динамо?
    Сильно сомневаюсь, что он захочет променять АПЛ в следующем сезоне на чемпионат Украины.
    Да и дорог Пукки (€7 миллионов по трансфемаркту сейчас, а будет еще больше), да и уже 31 ему...
    Ihor86
    online
      Ihor86, 07.04.2021 13:24
    -4
    Почему б его не забрать в Динамо?
    f-play
    online
      f-play, 07.04.2021 13:32
    +5
    Ihor86, 07.04.2021 13:24
    Почему б его не забрать в Динамо?
    Сильно сомневаюсь, что он захочет променять АПЛ в следующем сезоне на чемпионат Украины.
    Да и дорог Пукки (€7 миллионов по трансфемаркту сейчас, а будет еще больше), да и уже 31 ему...
    andre_lui
    online
      andre_lui, 07.04.2021 14:07
    +3
    f-play, 07.04.2021 13:32
    Сильно сомневаюсь, что он захочет променять АПЛ в следующем сезоне на чемпионат Украины.
    Да и дорог Пукки (€7 миллионов по трансфемаркту сейчас, а будет еще больше), да и уже 31 ему...
    Не только на УПЛ, а и ЛЧ. А 31 - так это аргумент не в пользу АПЛ.
    Ostrov_J
    online
      Ostrov_J, 07.04.2021 13:50
    +1
    Ihor86, 07.04.2021 13:24
    Почему б его не забрать в Динамо?
    С чего вдруг в Динамо? Думай прежде,чем ляпать
    Daren44
    online
      Daren44, 07.04.2021 17:10
    0
    Ой... если б Микола не лажанул, забыли бы за Пуки через минуту. Таким подарком кто угодно воспользовался бы...