Динамо или Шахтер? Эксперт оценил чемпионскую битву в УПЛ

Игорь Цыганык ставит на киевлян

Динамо или Шахтер? Эксперт оценил чемпионскую битву в УПЛ
© shakhtar.com

Журналист Игорь Цыганык оценил чемпионскую битву между «Динамо» и «Шахтером» в УПЛ.

«Я считаю, что чемпионом станет «Динамо». 7 очков от «Шахтера», 6 туров до завершения. Но до конца я не уверен, что именно киевляне станут чемпионами. Все-таки у «Шахтера» чуть легче календарь. Все решит очная битва «Динамо» и «Шахтера». Если «Динамо» не проиграет, то можно будет почти на 100% говорить, что киевляне берут титул».

«Но сейчас все бьются, чтобы отобрать у лидеров очки. «Александрия» была в двух минутах от ничьей, и разрыв был бы не 7, а 5 пунктов. Уверен, нас ждет интересное завершение чемпионата», - сказал Цыганык.

«Динамо» и «Шахтер» сыграют между собой 17 апреля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.04.2021 11:12
    0
    "Я считаю, что чемпионом станет Динамо. Но до конца я не уверен, что именно киевляне станут чемпионами."
    вот что оно сказало?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 07.04.2021 11:10
    0
    Муґунот Уух, 07.04.2021 10:52
    Тайсон - это который, тот, что в дубль сослали, или тот, что в туалете плачет?
    а Коваленку уже из Аталанты вернули, некондиция?
    вот посмотришь именно Коваленко и Тайсон в матче с Динамо и сделают разницу
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.04.2021 10:52
    -1
    khatskevich_bog, 07.04.2021 10:30
    У Шахтера Тайсон, Степаненко, Марлос, Тете, Соломон, Коваленко, а у динамо кто? хромые беседин и сидорчук, бешенный гармаш, школьники в защите и аматоры в центре поля... Не смешите Шахтер выиграет и дерби и чемпионат, и цыгану очко растянут по очереди...
    Тайсон - это который, тот, что в дубль сослали, или тот, что в туалете плачет?
    а Коваленку уже из Аталанты вернули, некондиция?
    Tеllur
      Tеllur, 07.04.2021 10:34
    0
    Так Цыганык всегда ставит на львовян и киевлян. Удивил.)
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 07.04.2021 10:32
    0
    khatskevich_bog, 07.04.2021 10:30
    У Шахтера Тайсон, Степаненко, Марлос, Тете, Соломон, Коваленко, а у динамо кто? хромые беседин и сидорчук, бешенный гармаш, школьники в защите и аматоры в центре поля... Не смешите Шахтер выиграет и дерби и чемпионат, и цыгану очко растянут по очереди...
    Совсем забыл в Шахтере еще Пятов и Мораес, а в динамке крыса бойко и лопух бущан, и девченка шапаренка
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 07.04.2021 10:30
    0
    Муґунот Уух, 07.04.2021 09:22
    по игре сильнее... правда, отстают на семь очков и вылетели из кубка от перволигового райцентра... а так сильнее
    У Шахтера Тайсон, Степаненко, Марлос, Тете, Соломон, Коваленко, а у динамо кто? хромые беседин и сидорчук, бешенный гармаш, школьники в защите и аматоры в центре поля... Не смешите Шахтер выиграет и дерби и чемпионат, и цыгану очко растянут по очереди...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.04.2021 09:22
    0
    fon513, 06.04.2021 18:49
    По игре Шахта сильнее...уверен что Шахта вьіиграет у Динамо в личной встрече, хотя мне все равно...
    по игре сильнее... правда, отстают на семь очков и вылетели из кубка от перволигового райцентра... а так сильнее
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 06.04.2021 22:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Журналист Игорь Цыганык
    ————————————————
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 06.04.2021 22:32
    0
    fon513, 06.04.2021 18:49
    По игре Шахта сильнее...уверен что Шахта вьіиграет у Динамо в личной встрече, хотя мне все равно...
    По какой игре они сильнее, ты хоть думай что говоришь, сейчас как раз в организации игры, у Шахтёра как раз и наблюдаются проблеммы, да индивидуально может и лучше, но коллективная игра хромает на обе ноги
    Puppet_master
    online
      Puppet_master, 06.04.2021 21:03
    -1
    Динамо или Шахтер? Эксперт оценил чемпионскую битву в УПЛ
    Ось де написано що він експерт?????? Внього є посвідчення експерта? Він проходив навчання та атестацію експерта? Де це можна перевірити?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.04.2021 19:52
    0
    "Мели, Емеля..." (с)
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 06.04.2021 19:00
    0
    так точно он журналист? Или журнальный комментатор?
    fon513
      fon513, 06.04.2021 18:49
    -7
    По игре Шахта сильнее...уверен что Шахта вьіиграет у Динамо в личной встрече, хотя мне все равно...
    zaza1986
      zaza1986, 06.04.2021 18:23
    +7
    П..ц, відкрив Америку.
    hanter83
      hanter83, 06.04.2021 18:22
    +7
    Да експертна думка ого го!!!! Спорт.юа навіщо такі роздуми викидувати з такими заголовками(ви ж не жовта преса)
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 06.04.2021 18:14
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Журналист Игорь Цыганык
    —————————————
    zaza1986
      zaza1986, 06.04.2021 18:23
    +7
    П..ц, відкрив Америку.
    hanter83
      hanter83, 06.04.2021 18:22
    +7
    Да експертна думка ого го!!!! Спорт.юа навіщо такі роздуми викидувати з такими заголовками(ви ж не жовта преса)
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.04.2021 11:12
    0
    "Я считаю, что чемпионом станет Динамо. Но до конца я не уверен, что именно киевляне станут чемпионами."
    вот что оно сказало?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 07.04.2021 11:10
    0
    Муґунот Уух, 07.04.2021 10:52
    Тайсон - это который, тот, что в дубль сослали, или тот, что в туалете плачет?
    а Коваленку уже из Аталанты вернули, некондиция?
    вот посмотришь именно Коваленко и Тайсон в матче с Динамо и сделают разницу
    Tеllur
      Tеllur, 07.04.2021 10:34
    0
    Так Цыганык всегда ставит на львовян и киевлян. Удивил.)
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 07.04.2021 10:32
    0
    khatskevich_bog, 07.04.2021 10:30
    У Шахтера Тайсон, Степаненко, Марлос, Тете, Соломон, Коваленко, а у динамо кто? хромые беседин и сидорчук, бешенный гармаш, школьники в защите и аматоры в центре поля... Не смешите Шахтер выиграет и дерби и чемпионат, и цыгану очко растянут по очереди...
    Совсем забыл в Шахтере еще Пятов и Мораес, а в динамке крыса бойко и лопух бущан, и девченка шапаренка
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 07.04.2021 10:30
    0
    Муґунот Уух, 07.04.2021 09:22
    по игре сильнее... правда, отстают на семь очков и вылетели из кубка от перволигового райцентра... а так сильнее
    У Шахтера Тайсон, Степаненко, Марлос, Тете, Соломон, Коваленко, а у динамо кто? хромые беседин и сидорчук, бешенный гармаш, школьники в защите и аматоры в центре поля... Не смешите Шахтер выиграет и дерби и чемпионат, и цыгану очко растянут по очереди...
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 07.04.2021 09:22
    0
    fon513, 06.04.2021 18:49
    По игре Шахта сильнее...уверен что Шахта вьіиграет у Динамо в личной встрече, хотя мне все равно...
    по игре сильнее... правда, отстают на семь очков и вылетели из кубка от перволигового райцентра... а так сильнее
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 06.04.2021 22:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Журналист Игорь Цыганык
    ————————————————
    Юра Шопов
      Юра Шопов, 06.04.2021 22:32
    0
    fon513, 06.04.2021 18:49
    По игре Шахта сильнее...уверен что Шахта вьіиграет у Динамо в личной встрече, хотя мне все равно...
    По какой игре они сильнее, ты хоть думай что говоришь, сейчас как раз в организации игры, у Шахтёра как раз и наблюдаются проблеммы, да индивидуально может и лучше, но коллективная игра хромает на обе ноги
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 06.04.2021 19:52
    0
    "Мели, Емеля..." (с)
    Burevesynik
    online
      Burevesynik, 06.04.2021 19:00
    0
    так точно он журналист? Или журнальный комментатор?