ФОТО. 100 голов. Жуниор Мораес получил от клуба «юбилейную» футболку

Форвард добрался до отметки в 100 голов

ФОТО. 100 голов. Жуниор Мораес получил от клуба «юбилейную» футболку
© shakhtar.com

«Шахтер» вручил форварду Жуниору Мораесу футболку с цифрой 100 после того, как игрок добрался до отметки в сотню голов в чемпионатах Украины.

Мораес в национальном первенстве забивал за «Металлург» Донецк, «Динамо» и «Шахтер». Больше в чемпионатах Украины забили только Сергей Ребров (123), Максим Шацких (123), Евгений Селезнев (116) и Андрей Воробей (105).

«Я очень счастлив. Особенный момент для меня. Когда я еще очень молодым приехал в Украину, мечтал провести здесь красивую карьеру и добиться многих целей. 100 голов в чемпионате показывают, что все идет правильно и что работа дает свои плоды. «Шахтер» играет в атакующий футбол, и у нас всегда много голевых моментов. Благодарю всех партнеров, которые мне ассистировали».

«Наверное, очень важным был первый гол за «Шахтер» – в матче с «Десной». Он дал почувствовать уверенность в себе, чтобы затем забить еще много мячей», - сказал Мораес.

Сможет ли Мораес стать лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Украины? Контракт 34-летнего форварда завершается в декабре 2021 года.
 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 06.04.2021 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Легенда!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 06.04.2021 21:57
    0
    Tеllur, 06.04.2021 18:45
    Будет на пенсии носить.
    В Бразилии.
    Вроде не бухарик.
    Деньги не пропьет, носить будет нормальную одежду.
    А это в личный музей!
    Leo Leo
      Leo Leo, 06.04.2021 20:51
    0
    Красавчик!
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 20:33
    0
    euro2012_za_2012euro, 06.04.2021 20:30
    Будем продлевать!!!!
    Даёшь 100 за Шахтёр в УПЛ и первое.место в реестре бомбардиров !!!
    Лишь бы на 101 не завис. Такое часто бывает.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 06.04.2021 20:30
    +1
    Будем продлевать!!!!
    Даёшь 100 за Шахтёр в УПЛ и первое.место в реестре бомбардиров !!!
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 18:45
    -1
    Будет на пенсии носить.
    В Бразилии.
    vgbasov
      vgbasov, 06.04.2021 18:03
    +2
    С вступлением в клуб рекордсменов!
    vgbasov
    online
      vgbasov, 06.04.2021 18:03
    +2
    С вступлением в клуб рекордсменов!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 06.04.2021 20:30
    +1
    Будем продлевать!!!!
    Даёшь 100 за Шахтёр в УПЛ и первое.место в реестре бомбардиров !!!
    HAKUNA MATATA
      HAKUNA MATATA, 06.04.2021 23:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Легенда!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 06.04.2021 21:57
    0
    Tеllur, 06.04.2021 18:45
    Будет на пенсии носить.
    В Бразилии.
    Вроде не бухарик.
    Деньги не пропьет, носить будет нормальную одежду.
    А это в личный музей!
    Leo Leo
      Leo Leo, 06.04.2021 20:51
    0
    Красавчик!
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 20:33
    0
    euro2012_za_2012euro, 06.04.2021 20:30
    Будем продлевать!!!!
    Даёшь 100 за Шахтёр в УПЛ и первое.место в реестре бомбардиров !!!
    Лишь бы на 101 не завис. Такое часто бывает.