Бухарест подтвердил проведение матчей Евро. Украина сыграет с болельщиками

Румынские власти готовы принимать матчи турнира

Бухарест подтвердил проведение матчей Евро. Украина сыграет с болельщиками
© Profimedia Images

Министр спорта Румынии Эдуард Новак заявил, что Бухарест подтвердил УЕФА готовность принимать матчи Евро-2020 с болельщиками.

Ранее в УЕФА заявили, что допуск фанов на трибуны - главное условие для того, чтобы город сохранил право на организацию матчей.

«Это отличные новости. Я рад, что Румыния присоединилась к России, Дании и Венгрии, которые уже подтвердили готовность принимать матчи».

«Арена будет заполнена на 25%», - сказал Новак.

Сообщается, что все зрители должны будут иметь справку о вакцинации от коронавируса и негативный тест.

Сборная Украины в Бухаресте проведет матчи против Северной Македонии и Австрии. Еще один матч группы Украина должна сыграть в Амстердаме.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Digisport.ro

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Andrey Stepanenko
      Andrey Stepanenko, 09.04.2021 19:02
    0
    Так квитків точно продано більше 50 % місць на стадіонах, значить буде лотерея.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 06.04.2021 23:25
    0
    Геннадий Ерохин, 06.04.2021 19:59
    Уже лечу !! Делать баранацию..
    Ты уже, тебе не надо
    avk2307
    online
      avk2307, 06.04.2021 23:22
    +1
    Если только вакцинация, то можно расчитывать сборной только на поддержку молдован с украинским паспортом.
    Если с тестом только, то можно ехать.
    Ждем официальных источников
    Геннадий Ерохин
      Геннадий Ерохин, 06.04.2021 19:59
    0
    Уже лечу !! Делать баранацию..
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 06.04.2021 19:55
    0
    А народец уже на Питер настроился... Хотя еще рано, сто раз поменяют и отменят в конце концов - чует мой пердак!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 06.04.2021 19:47
    +1
    І яку підтримку буде мати збірна? В нас до липня в кращому випадку тисяч 100 будуть мати дві прививки. З них в кращому випадку людей 50 цікавляться футболом. Швидше за все ми будемо єдиною збірною, в якої взагалі не буде вболівальників
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 06.04.2021 19:30
    0
    что за куйня?!
    firstromario
    online
      firstromario, 06.04.2021 18:31
    0
    "Румунія приєдналася до Росії, Данії та Угорщини"... Щось тут Данія не вписується. А так тридибиілінг б нормальний вийшов.
    Tеllur
      Tеllur, 06.04.2021 17:45
    -2
    Учитывая обязательное наличие справки, то наших болельщиков там будет горстка из диаспоры и предпринимателей Буковины. Так что хорошо, что только 25% будет на трибунах.
    vitaha33
      vitaha33, 06.04.2021 17:15
    -1
    Походу треба здавати квитки, нехай самі вакцинуються
    inflicted
      inflicted, 06.04.2021 16:48
    +3
    Здав квитки в лютому. Відчував, що будуть якісь обмеження типу цих
    serhiy
    online
      serhiy, 06.04.2021 16:41
    +1
    Має бути 2 вакцинування ,але якою вакциною-чому це ніхто не запитує ?)))
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 06.04.2021 16:34
    0
    Які фани? Коронавірус, дома сидіть Шукаєте пригод на свою сряку
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 06.04.2021 16:26
    0
    Зеленскому дайте это прочесть,а то у нас пока два человека вакцинировано,а за справки пока речь вообще не идёт.А осталось всего два месяца.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 06.04.2021 16:19
    +4
    25% ну как раз для тех украинцев, которые в Румынии живут...
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 06.04.2021 16:19
    +4
    25% ну как раз для тех украинцев, которые в Румынии живут...
    inflicted
    online
      inflicted, 06.04.2021 16:48
    +3
    Здав квитки в лютому. Відчував, що будуть якісь обмеження типу цих
    avk2307
    online
      avk2307, 06.04.2021 23:22
    +1
    Если только вакцинация, то можно расчитывать сборной только на поддержку молдован с украинским паспортом.
    Если с тестом только, то можно ехать.
    Ждем официальных источников
    dudigo78
    online
      dudigo78, 06.04.2021 19:47
    +1
    І яку підтримку буде мати збірна? В нас до липня в кращому випадку тисяч 100 будуть мати дві прививки. З них в кращому випадку людей 50 цікавляться футболом. Швидше за все ми будемо єдиною збірною, в якої взагалі не буде вболівальників
    serhiy
    online
      serhiy, 06.04.2021 16:41
    +1
    Має бути 2 вакцинування ,але якою вакциною-чому це ніхто не запитує ?)))
    Andrey Stepanenko
      Andrey Stepanenko, 09.04.2021 19:02
    0
    Так квитків точно продано більше 50 % місць на стадіонах, значить буде лотерея.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 06.04.2021 23:25
    0
    Геннадий Ерохин, 06.04.2021 19:59
    Уже лечу !! Делать баранацию..
    Ты уже, тебе не надо
    Геннадий Ерохин
    online
      Геннадий Ерохин, 06.04.2021 19:59
    0
    Уже лечу !! Делать баранацию..
    Орлов Михаил
    online
      Орлов Михаил, 06.04.2021 19:55
    0
    А народец уже на Питер настроился... Хотя еще рано, сто раз поменяют и отменят в конце концов - чует мой пердак!
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 06.04.2021 19:30
    0
    что за куйня?!
    firstromario
    online
      firstromario, 06.04.2021 18:31
    0
    "Румунія приєдналася до Росії, Данії та Угорщини"... Щось тут Данія не вписується. А так тридибиілінг б нормальний вийшов.
    Игорь Нестеренко
    online
      Игорь Нестеренко, 06.04.2021 16:34
    0
    Які фани? Коронавірус, дома сидіть Шукаєте пригод на свою сряку
    Сергей Заскаль
    online
      Сергей Заскаль, 06.04.2021 16:26
    0
    Зеленскому дайте это прочесть,а то у нас пока два человека вакцинировано,а за справки пока речь вообще не идёт.А осталось всего два месяца.