Юлиан Бойко – Джейми Кларк. Квалификация ЧМ-2021. Смотреть онлайн. LIVE

Смотрите 6 апреля в 11:30 поединок 1-го раунда квалификационного раунда ЧМ

Юлиан Бойко – Джейми Кларк. Квалификация ЧМ-2021. Смотреть онлайн. LIVE
© Facebook. Юлиан Бойко

15-летний украинский снукерист Юлиан Бойко проводит первый матч на чемпионате мира 2021. Его соперник – 26-летний Джейми Кларк из Уэльса.

Поединок первого раунда турнира квалификационного раунда ЧМ-2021 состоится в Шеффилде 6 апреля в 11:30 по Киеву. Матч играется до шести побед в фреймах.

ВИДЕО: Юлиан Бойко (Украина) – Джейми Кларк (Уэльс)

Матч транслируется с мультикамерного стола и доступен в высоком качестве на сервисах Eurosport App и Matchroom.Live.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    solomon7575
    solomon7575, 06.04.2021 15:36
    +3
    Печально, на коричневом ошибся, все еще впереди
    Андрей Кан
    Андрей Кан, 06.04.2021 15:32
    +2
    Уже увидел что проиграл. Жаль. Были неплохие моменты в игре, но подвели всё те же детские ошибки.
    Андрій Ванчак
    Андрій Ванчак, 06.04.2021 15:31
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    на жаль, 61:65 програв
    Андрей Кан
    Андрей Кан, 06.04.2021 15:30
    +2
    Ужасное качество трансляции. Постоянные торможения. Если бы не Юлиан, забросил бы и не мучался. Как он? Проиграл 10 фрейм? Оборвалась трансляция
    Андрій Ванчак
    Андрій Ванчак, 06.04.2021 15:26
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    в 10 фреймі 61 очко (!!!) підряд
    sv_2000
    online
    sv_2000, 06.04.2021 15:15
    +2
    Вау! Серия в 49 очей! Жаль чуток не дотянул до полусотенной!
    PETP0
    online
    PETP0, 06.04.2021 15:06
    +2
    sv_2000, 06.04.2021 14:47
    Читал интервью Юлика, в нем он сказал, что хочет быть, ни много ни мало, определяющим игроком поколения, как О'Салливан или Трамп... Ну что сказать... Цель очень хорошая, но Юлик очень до нее далек
    Посмотрел примерно 3 фрейм. Кажется, ни в одном он серии за 25 очей не сделал... Хотя отыгрывается неплохо и дальние удары хороши... Так мне показалось.. Ладно, нельзя, конечно, мальчика сильно опускать... Но, кажется, ему таки рановато в мейн тур
    Согласен, уровень игры Юлика еще очень слабый, 1-2 удара и следует детская ошибка, для мейн тура он еще сыроват.
    Эту игру он уже можно сказать проиграл.
    sv_2000
    online
    sv_2000, 06.04.2021 14:59
    0
    У Юлика детские психи по ходу. Наверное, мне нельзя его игру смотреть, потому что каждый раз он играет очень плохо... Но как-то он все же выиграл 3 фрейма?
    sv_2000
    online
    sv_2000, 06.04.2021 14:47
    +2
    PETP0, 06.04.2021 14:42
    Интересно, что Юлик исполнял при счете 47-42 (3-3)? Флюк упал после снукера, повезло в очередной раз, а он взял и тупо отдал партию сопернику. С такими решениями он еще долго будет проигрывать всем подряд.
    Ага.... Удар невероятно странен и коряв.
    sv_2000
    online
    sv_2000, 06.04.2021 14:47
    +1
    Читал интервью Юлика, в нем он сказал, что хочет быть, ни много ни мало, определяющим игроком поколения, как О'Салливан или Трамп... Ну что сказать... Цель очень хорошая, но Юлик очень до нее далек
    Посмотрел примерно 3 фрейм. Кажется, ни в одном он серии за 25 очей не сделал... Хотя отыгрывается неплохо и дальние удары хороши... Так мне показалось.. Ладно, нельзя, конечно, мальчика сильно опускать... Но, кажется, ему таки рановато в мейн тур
    Андрій Ванчак
    Андрій Ванчак, 06.04.2021 14:42
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    вже програє Юліан 3:4, і знову в кінці партії(((
    PETP0
    online
    PETP0, 06.04.2021 14:42
    +2
    Интересно, что Юлик исполнял при счете 47-42 (3-3)? Флюк упал после снукера, повезло в очередной раз, а он взял и тупо отдал партию сопернику. С такими решениями он еще долго будет проигрывать всем подряд.
    Владислав Корженевский
    Владислав Корженевский, 06.04.2021 14:42
    +1
    sv_2000, 06.04.2021 14:04
    Ух ты! 3:3. Народ, а где можно посмотреть? Кто подскажет?
    https://ru.live-sport24.com/online/8d0871d7116876355d6f99bfc098c9a3/2273481
    &unlim=1
    sv_2000
    online
    sv_2000, 06.04.2021 14:04
    +1
    Ух ты! 3:3. Народ, а где можно посмотреть? Кто подскажет?
    Владислав Корженевский
    Владислав Корженевский, 06.04.2021 13:57
    +1
    Юлик в своём репертуаре ,выиграный фрейм отдал
    Владислав Корженевский