Майк ТАЙСОН: «Джошуа будет тяжело попасть по Фьюри. Он неуловимый»

Майк Тайсон отдает предпочтение Фьюри

Майк ТАЙСОН: «Джошуа будет тяжело попасть по Фьюри. Он неуловимый»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Легендарный американский боксер Майк Тайсон высказал свое мнение о потенциальном поединке Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри.

«Мне нравится Джошуа, но я считаю, что Фьюри в ринге слишком неуловимый. Энтони просто не попадет по нему. Мне правда нравится Джошуа, но сильного удара у него нет. И он не бьет быстрее, чем Уайлдер. И ему будет тяжело попасть по Фьюри. Мне так кажется. Если уж Фьюри уходил от ударов Уайлдера, то и от Джошуа уйдет».

«Я думаю, Тайсон его остановит, хотя я считаю Энтони талантливым боксером. Но Фьюри более разнообразный боксер, у него больше приемов в арсенале», - сказал Тайсон.

Бой Джошуа - Фьюри должен состояться в июле.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    _kli4ko_v_o4ko.
      _kli4ko_v_o4ko., 06.04.2021 01:22
    -3
    Vytas Mesk, 05.04.2021 21:38
    Джошуа это ходячая мишень которую Кличко был бы не сорокалетним расстрелял бы к четвертому раунду.
    Соснул бы твой 0чко
    Mykola_Andrienko
      Mykola_Andrienko, 05.04.2021 21:55
    +4
    Vytas Mesk, 05.04.2021 21:38
    Джошуа это ходячая мишень которую Кличко был бы не сорокалетним расстрелял бы к четвертому раунду.
    Ахаха, а чого не до першого рауду? )))
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 05.04.2021 21:38
    -4
    Джошуа это ходячая мишень которую Кличко был бы не сорокалетним расстрелял бы к четвертому раунду.
    .batters
    online
      .batters, 05.04.2021 21:27
    -2
    Все верно, Майк. Джошуа не сможет попасть по Величайшему. А если и попадет, то Фурик все равно победит.
    bonv
    online
      bonv, 05.04.2021 20:51
    +4
    Вайлдер прямолінійний а Джошуа - ні. Побачимо
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 05.04.2021 20:47
    +3
    Все залежить від плану на бій, який підготує Джошуа! Джошуа розумний хлопець, і є досвід людей, з якого можна зробити висновки!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.04.2021 20:45
    -2
    vizuals, 05.04.2021 20:41
    Із значимих боїв - він знищив Чісору у реванші,
    Було.
    vizuals
    online
      vizuals, 05.04.2021 20:41
    -2
    DKTheBest2, 05.04.2021 20:34
    Реально Фьюрі був на голову вищий свого суперника тільки в другому поєдинку з Уайлдером. Деонтей сам допоміг Фьюрі себе знищити тому, що вийшов на другий бій як на кінцівку дванадцятого раунду першого бою. Більше не бачив я ні одного бою з Фьюрі, в якому він був непереможним.
    Із значимих боїв - він знищив Чісору у реванші,
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.04.2021 20:34
    -2
    vizuals, 05.04.2021 20:22
    Так. Фура звісно володіє гарним захистом, але ж Майк його підніс до рівня Мейвезера, що далеко не так
    Реально Фьюрі був на голову вищий свого суперника тільки в другому поєдинку з Уайлдером. Деонтей сам допоміг Фьюрі себе знищити тому, що вийшов на другий бій як на кінцівку дванадцятого раунду першого бою. Більше не бачив я ні одного бою з Фьюрі, в якому він був непереможним.
    vizuals
    online
      vizuals, 05.04.2021 20:22
    -4
    DKTheBest2, 05.04.2021 20:21
    Це не рахується. Великі експерти розглядають майстерність Фьюрі тільки в тих моментах, коли він, а не його.😂😂😂
    Так. Фура звісно володіє гарним захистом, але ж Майк його підніс до рівня Мейвезера, що далеко не так
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.04.2021 20:21
    -5
    vizuals, 05.04.2021 20:15
    Знайшов невловимого)))
    youtube.com/watch?v=hqIkCJaQ-6o
    Це не рахується. Великі експерти розглядають майстерність Фьюрі тільки в тих моментах, коли він, а не його.😂😂😂
    vizuals
    online
      vizuals, 05.04.2021 20:15
    -2
    Знайшов невловимого)))
    youtube.com/watch?v=hqIkCJaQ-6o
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.04.2021 19:58
    0
    Це не Майк говорить, а реклама. Я згоден, що Фьюрі фаворит, але Джошуа не такий простий. Як на мене то шанси рівні. Побачимо що буде в ринзі. Я за перемогу Джошуа.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 05.04.2021 19:55
    -1
    Спасибо кэп. Если Фьюри будет в форме, у Джошуа шансов нет.
    Mykola_Andrienko
    online
      Mykola_Andrienko, 05.04.2021 21:55
    +4
    Vytas Mesk, 05.04.2021 21:38
    Джошуа это ходячая мишень которую Кличко был бы не сорокалетним расстрелял бы к четвертому раунду.
    Ахаха, а чого не до першого рауду? )))
    bonv
    online
      bonv, 05.04.2021 20:51
    +4
    Вайлдер прямолінійний а Джошуа - ні. Побачимо
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 05.04.2021 20:47
    +3
    Все залежить від плану на бій, який підготує Джошуа! Джошуа розумний хлопець, і є досвід людей, з якого можна зробити висновки!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.04.2021 19:58
    0